Гороскоп на декабрь 2015 года Овен

Гороскоп на декабрь 2015 года Овен
  • Благоприятные дни для Овнов в декабре 2015: 1, 10, 18, 21.
  • Неблагоприятные дни: 3, 19, 24.

Есть вероятность, что в декабре 2015 ваше самолюбие разыграется не на шутку — не принимайте любое замечание окружающих за попытку вас обидеть. Посмотрите на проблему объективно: вы тоже не всегда бываете правы. В начале месяца никаких бурь и штормов на горизонте не предвидится. Во всем рассчитывайте на посильную помощь друзей и единомышленников. Вторая половина декабря — отличное время для решения вопросов, связанных с недвижимостью. Все, что раньше не складывалось, в этот период сдвинется с мертвой точки.

Здоровые амбиции и смелость помогут вам достичь намеченной цели. Не слушайте тех, кто не верит в вас и пророчит неудачи. Однако прежде чем приступать к активным действиям, продумайте все до мелочей. Лучшим временем для кропотливого анализа станет промежуток с 1 по 8 декабря, во время убывающей Луны. В указанный период следует рассчитать возможные риски и разработать стратегию, благодаря которой вы достигнете цели. А реализовывать ее начинайте только после 10 декабря, когда Луна перейдет в Стрельца. Не отказывайтесь от приглашения сходить в гости или посетить праздничное мероприятие 13 или 14 декабря. Вы замечательно проведете время.

После 19 декабря вы окажетесь под негативным воздействием Черной Луны, из-за чего можете стать жертвой хорошо продуманной интриги. Не будьте слишком доверчивыми и не распространяйтесь о своих планах. На финансовое предложение, которое поступит в третью декаду периода, стоит ответить отказом. Оно наверняка будет таить обман.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп на декабрь 2015 года для Овнов

Если до сих пор личная жизнь представлялась вам чередой неудач, в декабре приготовьтесь получать подарки судьбы. Встреча, которая произойдет до отмеченного новолунием 11 декабря, имеет все шансы оказаться судьбоносной. Главное — не пытаться казаться тем, кем вы на самом деле не являетесь, не прятаться за различными «масками». Также звезды советуют уделить внимание гардеробу. Небольшая смена стиля одежды пойдет на пользу и поможет сбросить груз прошлых месяцев. Наступает новый, более удачный период, который сулит вам много приятных впечатлений. Получайте удовольствие от настоящего, не заглядывая далеко в будущее.

В отношениях с постоянным партнером можно ожидать нового всплеска чувств. Однако сейчас не самое удачное время для заключения брака. Лучше оставить все как есть. Прежде чем попробовать перевести романтические отношения на новый уровень, спросите себя, зачем вам это нужно. Если это отчаянная попытка оживить и укрепить увядающую и разрушающуюся связь, не стоит и стараться — результат окажется плачевным. Если же вы просто слушаете сердце — все будет хорошо, смело планируйте будущую свадьбу на конец осени или начало зимы.

Деловой гороскоп на декабрь 2015 года для Овнов

Декабрь станет «урожайной» порой для различного рода достижений. Сделка или контракт, который будет заключен в первой декаде месяца, может принести весьма серьезный доход. Это хорошее время, чтобы добиться повышения в должности, увеличения заработной платы или получить долгожданную работу. Звезды не обещают, что все будет даваться легко, однако те усилия, которые вы прилагали в предыдущие месяцы, не пройдут даром.

Весьма насыщенной в плане новых проектов, заказов окажется вторая половина декабря. Самая «жаркая» пора — с 18 по 21 декабря, когда у вас буквально не будет минуты, чтобы отдохнуть. Не переживайте: с поставленными задачами вы прекрасно справитесь, причем без чьей-либо помощи. Но вот большого количества новых заданий брать на себя не стоит: разобраться во всех нюансах незнакомого дела будет непросто. В финансовом отношении декабрь — один из самых лучших месяцев года.

Гороскоп здоровья на декабрь 2015 года для Овнов

В этом месяце вы будете полны сил и энергии, о чем свидетельствует скопление планет в дружественном вашему знаке Льва. Период благоприятен для активных занятий спортом, гимнастикой и танцами — физические нагрузки поспособствуют укреплению иммунитета. 1-13 декабря, когда планеты образуют гармоничный аспект, — подходящее время для профилактики обострения хронических заболеваний.

Внимательно прислушивайтесь к советам лечащего врача: следование полученным сейчас рекомендациям поможет существенно продвинуться в борьбе с недугами. 19 и 20 декабря Луна расположится в знаке Овен, что рискует не лучшим образом отразиться на самочувствии. Наиболее уязвимы сейчас желудок и кишечник. А потому ограничьте употребление копченых, жирных и острых блюд. В указанные дни хорошо начинать оздоровительную диету — поддерживать ее в последнюю декаду месяца, отмеченную благоприятным расположением Венеры, будет несложно. Гармоничное расположение Луны 28 и 29 декабря — повод пройти сеанс массажа или посетить косметический салон. Результат от процедур очень порадует!

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на декабрь 2015 года: