Гороскоп на декабрь 2015 года Весы

Гороскоп на декабрь 2015 года Весы
  • Благоприятные дни для Весов в декабре 2015: 10, 14, 19.
  • Неблагоприятные дни: 1, 25.

В начале декабря 2015 года интуиция станет настолько острой, что вы сможете предвидеть многие события. В этот период будьте более внимательны к снам и случайным совпадениям — через них судьба станет посылать вам знаки. Вторая половина месяца принесет множество самых разнообразных встреч. А в конце месяца ожидается благоприятное расположение планет для разрешения давних и сложных проблем.

В этом месяце вы вполне можете заняться обустройством дома. Мелкий ремонт пройдет удачно, новые предметы мебели и украшения прекрасно впишутся в интерьер. Начать преобразования лучше всего 10 декабря, в 29 лунный день.

4 и 5 декабря, когда Луна разместится в Весах, вы станете раздражительными и нетерпимыми к окружающим. Не пытайтесь найти объяснение своему поведению, просто позвольте себе побыть в уединении — например, почитайте книгу или посмотрите фильм — чтобы не испортить отношения с кем-то из близких.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

14 декабря вам наверняка захочется оказаться там, где кипит жизнь, чтобы окунуться в гущу событий. Звезды рекомендуют посетить какое-нибудь развлекательное мероприятие или организовать активный отдых на природе с друзьями.

Во вторую декаду месяца вас может посетить интересная идея, и вы, вероятно, даже откроете для себя новое хобби. Достигнуть первых успехов в нем вам удастся уже в последних числах декабря, о чем свидетельствует гармонично расположенный Уран. Эта же планета усилит в вас тягу к независимости, что рискует привести к конфликту с кем-то из близких родственников. Прежде чем принимать окончательное решение, которое может изменить всю вашу жизнь, хорошо подумайте. Постарайтесь усмирить свой порыв к свободе, иначе вы рискуете наломать дров, особенно это касается 23 и 24 декабря, когда Луна окажется в Близнецах.

Любовный гороскоп на декабрь 2015 года для Весов

Нынешний декабрь будто специально создан для новых знакомств и пылких романов. Исчерпавшие себя отношения можно смело оставлять позади. А чтобы новые прочно обосновались в вашей жизни, продемонстрируйте свою неординарность. Это вызовет интерес, пусть поначалу и противоречивый. И не бойтесь парадоксальных ситуаций. Во-первых, в них вы — специалист. Во-вторых, они сделают новые отношения запоминающимися. У многих может сработать тактика, которая применялась в прошлом романе. Но теперь вы сумеете все сделать идеально, с учетом прежних ошибок.

Если вы уже несвободны, постарайтесь в декабре посвящать любимому человеку все свободное время. Больше теплых слов, романтических сюрпризов, подарков и прочих знаков внимания — он сейчас будет нуждаться в них, как никогда. Ни в коем случае не давайте даже малейшего повода для ревности — в этот период последствия легкого флирта могут стать необратимыми. Если вы выполните все эти условия, то последний месяц года пройдет для вас в любви и гармонии.

Деловой гороскоп на декабрь 2015 года для Весов

Декабрь — хорошее время для обретения полезных связей. Первая половина месяца подойдет для организации различных мероприятий и решения важных вопросов, связанных с недвижимостью. В отношениях с партнерами в этот период звезды советуют проявить выдержку. Ваше терпение и лояльность будут вознаграждены. Во второй половине декабре благодаря вашей находчивости удастся избежать проблем бюрократического характера.

Финансовая ситуация месяца будет стабильной. Многие получат прибыль от различных операций с недвижимостью, возможны удачные переговоры о кредите или о спонсорской помощи. Переходить на другое место службы сейчас не рекомендуется: вероятны сложности в новом коллективе. Да и вакансия, которая покажется интересной сейчас, через месяц будет выглядеть уже не так заманчиво на фоне тех, что вскоре станут актуальными.

Гороскоп здоровья на декабрь 2015 года для Весов

1 декабря из-за напряженных аспектов уязвимыми станут глаза. Сократите время пребывания перед экраном телевизора и компьютера. В течение дня обязательно делайте гимнастику для глаз. С 3 по 9 декабря старайтесь больше двигаться, поскольку сейчас, когда так сильна энергия Меркурия, самочувствие будет напрямую зависеть от степени вашей активности. Поддавшись апатии и лени, вы нанесете удар по иммунитету и станете легкой добычей для инфекционных заболеваний.

В период с 12 по 24 декабря, во время растущей Луны, вы ощутите прилив жизненных сил. Это самое подходящее время, чтобы записаться в спортзал или начать заниматься танцами. Этот же период идеален для проведения различных косметических процедур. После 25 декабря без крайней необходимости не рекомендуется употреблять лекарственные препараты. Из-за перехода влияния Лилит на ваш знак зодиака могут развиться серьезные побочные эффекты.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на декабрь 2015 года: