Гороскоп на декабрь 2015 года Близнецы

Гороскоп на декабрь 2015 года Близнецы
  • Благоприятные дни для Близнецов в декабре 2015: 11, 19, 28.
  • Неблагоприятные дни: 8, 13.

В декабре 2015 года вам то и дело будут поступать интересные предложения в самых разных сферах жизни. Это и станет для вас, как ни странно, главной проблемой месяца. Когда все идет хорошо, когда каждое новое предложение кажется лучше и привлекательнее предыдущего, принять окончательное решение особенно сложно. Но на этот раз вам совсем не хочется бесконечно взвешивать все варианты — хочется просто наслаждаться жизнью! Звезды советуют внимательнее взглянуть на ситуацию. Все предложенные варианты могут оказаться удачными, но только два из них по-настоящему способны повлиять на ваше будущее. Постарайтесь определить, какие.

Белая Луна, в течение всего месяца гармонично влияет на ваш знак, сулит удачу и везение. Не бойтесь рисковать и не раздумывая беритесь за реализацию самых смелых проектов. Только излишняя предусмотрительность и неуверенность могут вам помешать. Страх неудачи способен овладеть вами в период с 3 по 10 декабря, который пройдет под влиянием негативно расположенного планет. Не позволяйте мрачным мыслям спутать ваши планы! Ведь именно сейчас жизнь потребует от вас решительности, поставив какой-то вопрос ребром. Взять себя в руки поможет разговор с человеком, который является для вас непререкаемым авторитетом. А 11 декабря лучше провести в узком семейном кругу, когда Луна окажется в знаке Стрельце. Особое удовольствие принесет общение с маленькими детьми.

Если вы мечтаете внести в жизнь перемены, подходящим временем для этого станет 13-19 декабря. Оказавшись под влиянием Плутона, вы можете заняться сменой имиджа или наконец переехать в другую квартиру или даже город. Начинайте любое дело с планирования — и тогда непременно все успеете! Из-за скопления планет в знаке Девы в последнюю неделю зимы вы будете обременены большим количеством обязанностей. 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп на декабрь 2015 года для Близнецов

Последний месяц года для многих представителей знака станет по-настоящему судьбоносным: кто-то примет решение связать себя узами брака с любимым человеком, а кто-то, напротив, — порвать изжившие себя отношения. Какой бы дорогой вы ни пошли, расположение звезд указывает на то, что декабрьские решения станут стартом новой, более счастливой и гармоничной жизни.

Во второй половине месяца вероятна интересная встреча во время поездки. Не исключено также, что интерес к вашей персоне проявит человек, с которым вы давно и хорошо знакомы. Если вы несвободны, вас ждет сильное искушение. Учтите: звезды не советуют ввязываться в любовные авантюры и потакать страстям. Как бы это не обернулось крахом нынешних отношений, которые вы по-прежнему цените.

Деловой гороскоп на декабрь 2015 года для Близнецов

В этом месяце перед вами откроются хорошие перспективы для карьерного роста. Если вы уже успели зарекомендовать себя как ответственный работник и настоящий профессионал, то сможете позволить себе выбирать (напарников, проекты, режим работы) и даже привередничать. Если же вам стало тесно в рамках текущей работы и вы решились перейти на другое место, то сделать это звезды советуют в последней декаде декабря. Решение это должно быть тщательно обдуманным и взвешенным. Сперва оцените свои перспективы в нынешней должности и компании.

Декабрь — это месяц выбора, и на профессиональном поприще этого тоже будет не избежать. Придется решать, что для вас важнее: власть или деньги, карьера или творчество. И то и другое совместить пока не удастся.

Гороскоп здоровья на декабрь 2015 года для Близнецов

Здоровье сейчас под «космической» защитой. Однако 7 и 8 декабря все же следует быть осторожными. В эти дни вы попадете под влияние напряженной конфигурации планет, из-за чего можете стать участником травмоопасной ситуации. Главным вашим врагом будет спешка. Сбавьте скорость — неважно, едете вы или передвигаетесь пешком.

В период с 10 по 21 декабря, когда Уран образует напряженный аспект к Лилит, вероятны резкие перепады настроения, тревожность, беспричинная грусть. Все это может спровоцировать физические недомогания. Помните: лечить нужно причину, а не следствие. Не хватайтесь сразу же за таблетки — найдите время для медитативной практики (йога, ароматерапия, расслабляющая ванна с добавлением масел и трав). Достигнув гармонии в душе, вы избавитесь от неприятных ощущений в теле.

Второй половиной месяца будет «дирижировать» Юпитер, чье расположение не слишком благоприятно для вашего знака. Этот период желательно посвятить профилактике заболеваний печени, поскольку она сейчас будет уязвимой. Включите в рацион больше свежих фруктов и овощей. А также не забывайте о пользе умеренных физических нагрузок. Любые водные процедуры (баня, сауна, бассейн) особенно благотворно скажутся на организме 27 и 28 декабря, когда Луна расположится во Льве.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на декабрь 2015 года: