Гороскоп на декабрь 2015 года Телец

Гороскоп на декабрь 2015 года Телец
  • Благоприятные дни для Тельцов в декабре 2015: 8, 14, 17, 23.
  • Неблагоприятные дни: 2, 9, 10.

В декабре 2015 года вам удастся конкретизировать свои идеи, упорядочить мысли и обрести твердую почву под ногами — причем не только в переносном, но и в прямом смысле слова (например, купить участок земли для будущего строительства). Но не забудьте позаботиться и о себе. Любые действия, направленные на здоровье и красоту, будут очень кстати и добавят вам обаяния и привлекательности. Во второй половине декабря возможна небольшая командировка или путешествие, в котором вас ждут полезные знакомства.

В течение всего месяца ваши вкусы могут существенно поменяться. Например, вам вдруг наскучат обои в квартире или гардероб покажется слишком «скромным». Не стоит следовать порыву — затевать ремонт и бежать в магазин за обновками.  Организуйте отдых с друзьями 5 или 6 декабря, когда Луна разместится в Весах. В компании самых близких людей вы превосходно проведете время.

10 декабря Марс образует недружественный аспект, из-за чего вы рискуете стать раздражительными и вспыльчивыми. А потому оставшиеся две трети месяца — неподходящая пора для завязывания знакомств и участия в коллективной деятельности.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 Любовный гороскоп на декабрь 2015 года для Тельцов

Декабрь — месяц романтики и любовных приключений. Звезды сейчас особенно благосклонны к влюбленным, независимо от длительности их отношений. Даже многие часто ссорящиеся пары смогут отыскать пути друг к другу. А тех, кто еще не встретил вторую половинку, будут переполнять энергия и желание действовать. Но для достижения серьезного результата (долгосрочных отношений) недостаточно простого желания. Определите, кого именно вы ищете, и все сложится.

Несмотря на то, что в декабре все ваши помыслы будут направлены в будущее, с прошлым расставаться окажется очень нелегко. Возможно, вы сделаете попытку объединить и то и другое, попытаться удержать уходящее. В этом случае к любому варианту развития событий следует отнестись философски. Что ни делается, все к лучшему. Если придется оставить былое позади — значит, так и должно быть. Часто судьба располагает свои дары очень близко, но так, что вы можете дотянуться только до одного из них. Сделайте свой выбор и не жалейте ни о чем.

Деловой гороскоп на декабрь 2015 года для Тельцов

Начало декабря — благоприятный период для творческих натур. Новые идеи, словно бабочки, будут порхать в воздухе, и поймать их сачком не представит особого труда. Если вы бизнесмен или руководитель отдела, звезды советуют активно участвовать в выставках, проводить презентации и рекламные кампании. В период с 3 по 12 декабря, отмеченный благоприятным расположением к вашему знаку Юпитера, вы непременно сможете заинтересовать потенциальных покупателей и инвесторов. Сложности могут возникнуть только с государственным сектором, поэтому к вопросам лицензий и разрешениий подойдите со всей серьезностью.

Тельцам, находящимся в поиске работы, рекомендуется планировать собеседования на период после дня новолуния, то есть 11 декабря. Шансы заинтересовать потенциального работодателя и договориться о заработной плате, которая бы устроила обоих, после этого дня окажутся намного выше. В третьей декаде месяца на работе может возникнуть форс-мажорная ситуация и, по всей вероятности, именно на вас ляжет ответственность по ее устранению. Отбросив эмоции, вы наверняка сумеете урегулировать происходящее и тем самым поднять свой авторитет в глазах коллег и руководства. Это ваш звездный час — не стоит пасовать!

Гороскоп здоровья на декабрь 2015 года для Тельцов

Из-за напряженного аспекта, который образуют Марс с Ураном, 3 декабря будьте особенно осторожны при использовании медикаментов и косметических средств. Внимательно ознакомьтесь с составом приобретаемых продуктов, чтобы избежать аллергических реакций. С 3 по 9 декабря, когда усилится влияние Меркурия, велик риск простудиться. Не злоупотребляйте прохладительными напитками — справиться с жаждой поможет зеленый чай.

Холодная погода и физические нагрузки могут негативно сказаться на деятельности сердечно-сосудистой системы в период с 11 по 29 декабря, на что указывает неблагоприятное расположение Солнца. В эти дни следует больше отдыхать, а по возможности — взять отпуск. При возникновении одышки или дискомфорта в области грудной клетки обратитесь к врачу. Наиболее удачными днями для проведения обследования станут 16 и 17 декабря, которые пройдут под влиянием Луны из дружественного знака Рыб.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на декабрь 2015 года: