Гороскоп на декабрь 2015 года Дева

Гороскоп на декабрь 2015 года Дева
  • Благоприятные дни для Девы в декабре 2015: 5, 12, 15.
  • Неблагоприятные дни: 9, 17.

Поменьше делитесь с окружающими тем, что происходит в вашей жизни!

В первой половине декабря 2015 приступайте к претворению в жизнь давно вынашиваемых планов — звезды помогут в их реализации! Правильно расставляя приоритеты, вы сможете упрочить свои позиции в разных сферах жизни. В этот период рекомендуется выйти из привычного образа, сменить стиль одежды или сделать новую прическу. В последней декаде возможна интересная поездка, в которой удастся совместить приятное с полезным: отдохнуть и завести перспективные знакомства.

Излишняя самонадеянность, которой наделит вас Меркурий, не приведет ни к чему хорошему. Пренебрегая советами окружающих, вы не только отдалитесь от своей цели, но и можете испортить отношения с близкими людьми. Чтобы первая неделя декабря прошла благополучно, вам следует уважительнее относиться к чужому опыту и не отказываться от помощи тех, кто ее предлагает. Совместно с другими людьми вы добьетесь намного больше, чем в одиночку.

Уход за комнатными растениями благотворно скажется на вашем настроении 10 и 11 декабря, когда Луна разместится в Стрельце. В эти дни рекомендуется заняться озеленением квартиры и приобрести монстеру, которая по праву считается одним из главных растений, покровительствующих вашему знаку. Если вам необходимо разрешить вопросы, требующие обращения в государственные инстанции и оформления документов, то подходящим периодом для этот станет неделя с 26 по 31 декабря, во время убывающей Луны.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп на декабрь 2015 года для Девы

Конец первой и начало второй декады декабря принесут вам небывалую популярность у противоположного пола. Ждите интересных, заманчивых предложений и искренних признаний. Есть большая вероятность, что тот, кого вы так долго искали, наконец-то попадет в поле вашего зрения. Но звезды советуют не бросаться в роман с головой, но и делать вид, что ничего не происходит, тоже не стоит. Решающая «партия» ждет вас осенью, а пока получайте удовольствие от того, что все самое интересное только начинается. И ни в коем случае пока ни с кем не делитесь происходящим: слухи и домыслы могут сильно навредить будущим отношениям.

Семейные взаимоотношения станут более гармоничными, насыщенными и приобретут оттенок новизны. Все прошлые конфликты будут забыты, зато появятся общие планы, касающиеся благоустройства быта или выбора места для совместного отдыха.

Деловой гороскоп на декабрь 2015 года для Девы

В начале декабря вы будете заниматься текущей работой и подготовкой плацдарма для принципиально нового периода в вашей жизни. Заключительный месяц года хорош для обмена опытом и повышения квалификации. Участие в конференциях, семинарах, тренингах — все это несомненно пойдет вам на пользу. В конце декабря возможны смена профессионального поприща или появление увлечения, которое со временем начнет приносить доход. Не стесняйтесь демонстрировать окружающим свои таланты — будь то пение, вышивание крестиком или приготовление пирожков по собственному рецепту.

Не исключено, что успешный в материальном отношении месяц заставит вас вспомнить о давней мечте открыть собственное дело. Если ваша специальность каким-либо образом связана с индустрией красоты, ресторанным или гостиничным бизнесом, то это хорошая идея. Гармоничные аспекты между планетами поспособствуют вашему успеху.

Гороскоп здоровья на декабрь 2015 года для Девы

Неоднозначным окажется период с 1 по 6 декабря, отмеченный повышенной активностью Урана, когда вы будете пребывать в приподнятом, но одновременно нервозном настроении. Чтобы избавиться от беспокойства, проводите перед сном сеансы ароматерапии, отдавая предпочтение ароматам бергамота, лаванды и имбиря, или совершайте небольшие пешие прогулки.

С 7 по 9 декабря, во время движения Луны по знаку Скорпионов, вероятны головокружение и ощущение нехватки воздуха. Желательно провести указанные дни за городом. Но если у вас не будет возможности вырваться на природу, следите, чтобы помещение, в котором вы находитесь, хорошо проветривалось. Попав под влияние негативно расположенного Нептуна, с 10 по 17 декабря есть риск отравиться, причем не продуктами питания, а жидкостью. Желательно отказаться от употребления любых алкогольных напитков, а вместо покупных соков — самим варить компоты или морсы.

Несмотря на прилив сил, который вы почувствуете благодаря влиянию Солнца, в последних числах декабря у вас могут возникнуть боли в ногах. Особенно сильными они станут 29 и 30 декабря — виной тому напряженные аспекты планет. А потому следует временно отказаться от занятий спортом и свести физические нагрузки к минимуму.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на декабрь 2015 года: