Гороскоп на декабрь 2015 года Лев

Гороскоп на декабрь 2015 года Лев
  • Благоприятные дни для Львов в декабре 2015: 8, 18, 24, 29.
  • Неблагоприятные дни: 6, 20, 31.

Не принимайте близко к сердцу слова тех, кто не разделяет ваше мнение. Сейчас вы стоите на пороге важных событий!

В начале декабря 2015 года вы почувствуете прилив сил. Это укрепит дух и подвигнет вас на достижение поставленных целей. Звезды советуют делать иногда передышку и анализировать свершенное. Все поездки, запланированные на середину месяца, обещают быть удачными. Во второй половине декабря внимательно отнеситесь к повторяющимся событиям. Если что-то происходит уже в третий раз (вам предлагают познакомиться с определенным человеком или же у ребенка происходят конфликты с одноклассниками) — это знак. Не игнорируйте, вмешайтесь, разберитесь.

Если вы планируете приобрести транспортное средство, то первая неделя декабря — самое удачное время для осуществления такой покупки, о чем говорит гармонично расположенный Меркурий. Автомобиль, мотоцикл, велосипед прослужат вам очень долго и не доставят хлопот по обслуживанию. В этот же период благоприятно начинать ремонт в доме или, по крайней мере, закупать строительные материалы.

10 и 11 декабря, когда Луна расположится в знаке Стрельца, категорически не рекомендуется проводить в одиночестве, чтобы не стать заложником меланхолического настроения. Позовите в гости друзей или родственников. Вы не только прекрасно проведете время, но и станете обладателем важной информации, которую получите от кого-то из гостей.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Большим количеством энергии одарит вас Марс. Постарайтесь найти достойное применение своим силам. Например, примите участие в творческом конкурсе, спортивном соревновании или займитесь организацией семейного торжества. Проявите осторожность в обращении с деньгами в период с 26 по 31 декабря, во время убывающей Луны. Под влиянием сиюминутных желаний вы можете потратить крупную сумму.

Любовный гороскоп на декабрь 2015 года для Львов

В личной жизни вас ждет период флирта, любовных свиданий и романтических приключений. Свободные Львы станут более привлекательными для противоположного пола, что увеличит вероятность возникновения новых отношений. Но звезды предупреждают: в поиске второй половинки не стоит руководствоваться только внешними характеристиками. Обратите внимание на искренность, с которой к вам будет относиться этот человек, на его восприятие окружающего мира. Ищите партнера, который не ждет от жизни и от своего избранника чего-то из ряда вон выходящего. В уже существующих союзах обновятся чувства, отношения станут более прочными, могут появиться мысли о рождении детей.

Деловой гороскоп на декабрь 2015 года для Львов

Декабрь — очень важный в профессиональном отношении месяц, ведь именно сейчас появятся многообещающие возможности, которых вы так долго ждали. Однако для их реализации потребуется отдать все свои время и силы. Готовы ли вы на это?

Если вы находитесь в поисках работы, то в декабре, благодаря гармоничным аспектам Юпитера к вашему знаку, вам обязательно повезет. В первой половине месяца в этом вопросе можно рассчитывать на помощь знакомых. Во второй — о своей судьбе придется хлопотать самим. В первый месяце зимы предприниматели получат возможность расширить свой бизнес. Удача ждет и людей творческих профессий — они окажутся востребованы как никогда.

Большинство Львов в декабре будут довольны своим материальным положением. А рожденные в первой декаде знака наверняка сумеют существенно увеличить доходы. Вероятно, им вернут старые долги или преподнесут немаленькую сумму в подарок.

Гороскоп здоровья на декабрь 2015 года для Львов

Даже небольшое переохлаждение грозит серьезными последствиями, поэтому одевайтесь так, чтобы поясница всегда оставалась в тепле. Также желательно самим или с помощью врача подобрать специальный витаминный комплекс для профилактики почечных заболеваний.

Головная боль может застать вас врасплох 5 или 6 декабря, что будет обусловлено прохождением Луны через знак Весов. Велосипедная или пешая прогулка либо непродолжительная пробежка по парку помогут быстро избавиться от мигрени. В период с 8 по 18 декабря, когда усилится благотворное влияние Урана, удачно пробовать новые методы лечения и прибегать к помощи народной медицины (только под наблюдением врача!).

С 23 декабря вы станете излишне мнительными и начнете находить у себя симптомы самых разнообразных заболеваний. Если вы не переведете внимание с темы здоровья на другие сферы жизни, то рискуете действительно захворать. Для собственного успокоения устройте визит к участковому врачу, чтобы избавиться от напрасных переживаний.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на декабрь 2015 года: