Гороскоп на декабрь 2015 года Скорпион

Гороскоп на декабрь 2015 года Скорпион
  • Благоприятные дни для Скорпионов в декабре 2015: 2, 7, 16, 27.
  • Неблагоприятные дни: 6, 11, 18.

Не требуйте от себя сверхчеловеческих подвигов и не забывайте полноценно отдыхать! 

Первый месяц зимы декабрь 2015 года подкинет вам самые разнообразные задачки. Для решения некоторых из них даже потребуется пойти на неожиданные, авантюрные шаги, но поверьте, оно того стоит! В середине декабря многие представители вашего знака сделают выбор, который будет иметь судьбоносное значение. Звезды благоволят этому, однако дают совет: меньше разговоров и больше поступков!

Попав с 1 по 8 декабря под влияние неблагоприятно расположенного планет, вы станете необъективны в суждениях и оценках. Сейчас не рекомендуется принимать участие в дискуссиях: высказанное вами мнение может возмутить и даже шокировать окружающих. Во избежание ошибок желательно повременить с принятием ответственных решений, а также не заниматься оформлением важных бумаг и документов.

Из-за напряженного аспекта между Марса и Урана с 11 по 19 декабря будет непросто раскрыть свой потенциал и реализовать способности. Попытка заслужить восхищение окружающих окажется неудачной. Переживать не стоит: как только действие аспекта прекратится, у вас появится прекрасная возможность удивить других своими талантами.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп на декабрь 2015 года для Скорпионов

В декабре звезды благоволят сердечным делам Скорпионов. Семейные представители знака получат поддержку и понимание со стороны своих половинок. А одинокие — шанс обрести личное счастье. Не надо бояться проявлять инициативу! Особенно актуален этот совет для второй декады месяца, когда Вселенная явит вашему взору человека, который покажется воплощением мечты. Но если вы стушуетесь и продемонстрируете некоторую холодность (можно списать ее на робость), считайте, что первое впечатление смазано. Ведь ваша «мечта», в свою очередь, будет ждать от вас активных действий к сближению, флирта, игры.

В этом месяце очень важно проявить максимальную искренность и открытость в отношениях. Это не время «лжи во спасение». Напротив, любое недопонимание, даже в мельчайших вопросах, может привести к разрушительной ссоре и причинить сильную боль. Не давайте обещаний, которых не сможете выполнить, контролируйте эмоции, ведь в декабре, из-за напряженных аспектов Венеры к вашему знаку, нервы будут напряжены до предела.

26 и 27 декабря, 16 и 17 лунные сутки соответственно, рекомендуется провести в романтической обстановке, лучше — за городом, вдали от суеты. Энергия Луны в этот день поспособствует еще большему сближению с партнером, не важно, сколько месяцев или лет вы вместе.

Деловой гороскоп на декабрь 2015 года для Скорпионов

1-7 декабря — отличное время для перехода на более высокий уровень: новые проекты, новая должность, новые полезные деловые контакты. Чтобы закрепить успех, не забывайте об инвестициях в себя: следите за имиджем, посещайте курсы, тренинги, семинары, чтобы всегда и во всем быть на высоте. У предпринимателей начнут решаться накопившиеся юридические проблемы. А уже в последней декаде обстоятельства будут располагать к развитию и расширению бизнеса. В этот же период возможны дополнительные денежные поступления.

Расположение планет на декабрьском небе указывает на то, что в этом месяце от вас, как никогда, потребуется умение работать в команде — именно от этого будет зависеть успех всего дела. Не надо бояться доверять коллегам даже самую ответственную работу. Если же все брать на себя, высок риск не справиться и подвести коллектив.

После 11 декабря, дня новолуния, вдохновленные поддержкой руководства, вы можете замахнуться на самые грандиозные проекты и свершения. Главное в таком случае — не требовать от себя сверхчеловеческих подвигов и не перестараться. Вы должны понять: начинается не спринтерский забег, а настоящий многодневный марафон.

Гороскоп здоровья на декабрь 2015 года для Скорпионов

Пребывание планет в первой декаде декабря в дружественном знаке Рака сулит хорошее самочувствие и прекрасное настроение. А активный отдых и занятия спортом только укрепят здоровье. Однако 6 и 7 декабря из-за напряженных аспектов вас может охватить меланхолия. Не исключено, что на фоне подавленного настроения обострится хроническое заболевание. Чтобы этого не допустить, постарайтесь абстрагироваться от неприятных мыслей: послушайте любимую музыку, посмотрите красивый и добрый фильм, сходите в гости. С 11 по 16 декабря уязвимой окажется эндокринная система. Пересмотрите свой рацион — желательно, чтобы в нем сейчас преобладали молочные и зерновые продукты. В 20 числах декабря усилится влияние знака Девы — наступает самое благоприятное время для проведения медитативных практик, занятий йогой.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на декабрь 2015 года: