Гороскоп на декабрь 2015 года Рак

Гороскоп на декабрь 2015 года Рак
  • Благоприятные дни для Раков в декабре 2015: 3, 12, 23, 29.
  • Неблагоприятные дни: 4, 17.

Многие задачи, которые были актуальны в течение долгого времени, могут решиться уже в декабре 2015 года. Сейчас вы наверняка сумеете улучшить материальное положение и сделать качественные, удачные приобретения. Под влиянием планет вы почувствуете желание двигаться навстречу переменам и даже пойти на риск, если это будет необходимо для достижения успеха. Такая готовность окажется очень кстати и сослужит вам хорошую службу.

Ваше отношение к финансовой стороне жизни может претерпеть серьезные изменения в первой половине декабря, когда на небе активизируется планета ограничений Сатурн. Даже если раньше вы не отличались экономностью, в указанный период станете настолько бережливыми, что окружающие могут обвинить вас в жадности. Следуйте велению внутреннего голоса и не поддавайтесь общественному давлению. Сейчас вы способны накопить значительную сумму денег — и как знать, может быть, те, кто осуждал ваше стремление экономить, впоследствии даже обратятся к вам за финансовой помощью.

16 по 18 декабря, когда Луна расположится в знаке Рыб, захочется навести идеальный порядок в доме. Но учтите, что в это время вы будете чересчур придирчивыми к близким и своими бесконечными замечаниями можете спровоцировать конфликт. А потому откажитесь от помощи домашних и займитесь проведением генеральной уборки самостоятельно.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Не исключено, что после 19 декабря представится возможность совершить поездку или даже отправиться в небольшое путешествие. Однако напряженный аспект, который образуется в это время между Меркурий и Плутон, указывает на то, что получить ожидаемого удовольствия от поездки не удастся. 

Любовный гороскоп на декабрь 2015 года для Раков

Декабрь принесет обновления в чувствах: новые знакомства (не исключено, что это будут родственники кого-то из друзей) и настоящий «порыв свежести» в текущих отношениях — вы еще раз отметите, как же вам повезло с любимым!

Изменения во внешности, сделанные в первой половине месяца, пойдут на пользу и привлекут внимание потенциальных партнеров. Звезды предсказывают успешное развитие романа, если вы не будете засиживаться на одном месте. Совместные прогулки, краткосрочные поездки, изучение достопримечательностей — это полезно и интересно, да и позволит вам лучше узнать избранника. Если же вы уже уверены в своих чувствах, то вторая половина декабря — прекрасное время для планирования свадьбы, подачи заявления. Брак будет крепким, надежным и счастливым, принесет вам не только любовь, но также успех в делах и взаимную выгоду.

Деловой гороскоп на декабрь 2015 года для Раков

В первой декаде декабря вам, скорее всего, придется освоить новые направления деятельности — например, выполнять обязанности ушедшего в отпуск коллеги. Подойдя к работе не формально, а со всей свойственной вам ответственностью, вы наверняка заслужите поощрение руководства в виде премии или даже повышения зарплаты.

В период растущей Луны, то есть с 12 по 24 декабря, возрастет ваш дар убеждения. От того, насколько умело и искусно вы будете пользоваться этим оружием, зависит количество «призов», которые сумеете завоевать. Планируйте на это время важные встречи и переговоры. Особенно удачными сейчас окажутся командировки и участие в различных семинарах и тренингах.

Последняя треть декабря станет самой активной, насыщенной порой. На работе вы станете «палочкой-выручалочкой» для нескольких сослуживцев, не успевающих выполнить поставленные руководством задачи к сроку. Кроме того, велика вероятность, что вас привлекут к подготовке какого-то мероприятия — например, корпоратива или дня рождения коллеги. Не скромничайте — ваши организаторские способности уже давно ждут возможности раскрыться!

Гороскоп здоровья на декабрь 2015 года для Раков

2 по 4 декабря, благодаря Луне, расположившейся в Деве, вы будете находиться в полной гармонии с окружающим миром, что благотворно скажется на физическом самочувствии. Если вам удастся оставаться такими же умиротворенными на протяжении всего месяца, любые недуги обойдут вас стороной.

Проведение общих оздоровительных процедур рекомендуется начать с 7 декабря, когда планеты образует гармоничный аспект к вашему знаку. Это прекрасное время для санаторно-курортного лечения и процедур закаливания. Но уже 12 и 13 декабря постарайтесь не перенапрягаться, хоть вас будет переполнять энергия. Повышенная активность может стать причиной резкого скачка артериального давления, о чем предупреждает аспект, образованный между Луной и Меркурием. С 23 декабря вы окажетесь под защитой Солнца. В этот период очень важно соблюдать правильный режим сна и бодрствования. Недосыпание может стать причиной стресса.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на декабрь 2015 года: