Гороскоп на декабрь 2015 года Водолей

Гороскоп на декабрь 2015 года Водолей
  • Благоприятные дни для Водолеев в декабре 2015: 1, 12, 27, 31.
  • Неблагоприятные дни: 9, 13, 20.

Не сбавляйте темп и будьте последовательными в своих действиях. Сейчас все зависит только от вас! 

Все начинания месяца будут весьма успешными. Помогут давние связи, прошлые наработки, былые заслуги и даже старые увлечения. Действуйте смелее, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях. Первая половина декабря — отличное время для того, чтобы избавиться от всего лишнего и ненужного: начиная от содержимого шкафа и заканчивая мрачными мыслями и вредными привычками. Освобождайте пространство для новых побед!

Вплоть до 23 декабря, пока не ослабнет влияние Солнца, вероятны трудности в общении с родственниками. Немало хлопот доставят дети: они станут упрямыми и непослушными. Чтобы найти правильный подход к младшему поколению, рекомендуется изучить соответствующую литературу.

Мысли материальны, помните об этом — особенно 6 и 7 декабря, когда из-за напряженных аспектов планет вы будете подвержены вспышкам гнева. Разозлившись на близкого человека, в сердцах вы можете пожелать ему зла. Вероятность, что ваше пожелание сбудется, очень высока. С 12 по 27 декабря — прекрасное время, чтобы пойти в гости или самим созвать гостей! 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп на декабрь 2015 года для Водолеев

Весь месяц вы будете наслаждаться нежными и доверительными отношениями с супругом или возлюбленным. Обиды и недомолвки останутся в прошлом, вы будете понимать и угадывать все желания друг друга. Семейные пары могут черпать вдохновение в истории своей семьи — вспомните, как вы познакомились, перелистайте фотоальбом, попробуйте пережить заново самые трогательные моменты.

Одиноким Водолеям звезды советуют в конце месяца обратить взор на ближайшее окружение. Ваша половинка совсем рядом, нужно лишь оглянуться! Вероятно, причина неудач в личной жизни кроется в вашей неуверенности в себе и в то же время в очень высоких запросах к партнеру. Но космическая обстановка в декабре располагает к тому, чтобы проанализировать свои чувства и поступки и сделать первый шаг в работе над собой, а значит, к счастливому будущему!

После 20 декабря вы, возможно, захотите встретиться с бывшим возлюбленным и даже попробовать вернуть прежние отношения. Честно признайтесь себе, что это: настоящие чувства или просто лекарство от одиночества? Если второе — то стоит убедить себя остановиться.

Деловой гороскоп на декабрь 2015 года для Водолеев

Препятствия, которые ранее мешали продвигаться в нужном направлении, исчезнут — работа будет спориться. Вплоть до 14 декабря — благоприятное время для получения кредитов и вложения средств в различные проекты.

Во второй декаде месяца появится возможность подработать. Соглашайтесь, если уверены, что это не навредит вашему основному роду деятельности. Пребывающим без работы представителям знака сейчас рекомендуется обновить резюме и приступить к активному поиску вакансий — велика вероятность, что вы найдете именно то, что искали, и сумеете заинтересовать потенциального работодателя.

Вам кажется, что руководство вас не ценит? Заваливает работой, а после того как вы успешно с ней справляетесь, даже не думает поощрить? В конце месяца под влиянием столь негативных эмоций вы можете сорваться и написать заявление об уходе. Но не торопитесь с принятием решения, иначе будете жалеть о том, что совершили необдуманный поступок в порыве чувств. Тем более что ваши до сих пор не оцененные по достоинству старания вскоре будут щедро вознаграждены.

Гороскоп здоровья на декабрь 2015 года для Водолеев

Из-за негармоничного расположения Меркурия, станет уязвимой нервная система. Вывести вас из состояния душевного равновесия не составит труда, что, в свою очередь, может сказаться на работе сердца. Действенным способом успокоить нервы и расслабиться станет дыхательная гимнастика.

С 9 декабря вы попадете во власть Марса, чье влияние будет ощутимо на протяжении всего оставшегося месяца. Эта планета может спровоцировать головные боли и нарушение сна. Проводите больше времени на свежем воздухе, проветривайте помещение, в котором находитесь, и тогда вам ничего не грозит.

Будьте осторожными в обращении с колюще-режущими предметами 14 и 15 декабря, когда Луна будет в Водолее. Есть риск получить травму. В период с 18 по 31 декабря особенно тщательно соблюдайте режим питания. В период активности Черной Луны очень легко набрать лишние килограммы, а вот избавиться от них окажется непросто.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на декабрь 2015 года: