Гороскоп на август 2015 года Телец

Гороскоп на август 2015 года Телец
  • Благоприятные дни для Тельцов в августе 2015: 3, 10, 11, 20, 30.
  • Неблагоприятные дни: 4, 8, 12, 22.

Сейчас главное — увидеть цель, а пути, которые к ней приведут, откроются словно сами собой!

На протяжении августа настороженно относитесь к любым, даже очень привлекательным идеям, касающимся быстрого заработка: реальная прибыль окажется куда меньше ожидаемой. Также трижды подумайте, прежде чем ручаться за кого-либо или давать деньги в долг. 

Общий гороскоп на август 2015 года Телец

На протяжении месяца вы будете находиться под влиянием Марса, и если хотите заручиться поддержкой этой воинственной планеты, ведите себя смело и решительно. Не пасуйте перед трудностями и не бойтесь отстаивать свои права. Август — не время для компромиссов и уступок. Ваша деликатность будет воспринята окружающими как проявление трусости или малодушия.

Вероятно, в первую неделю августа вам предстоит выступить в роли третейского судьи в разгоревшемся конфликте между кем-то из родственников или друзей. Гармоничное расположение планет говорит о том, что интуиция подскажет, как правильно поступить в этой ситуации. А организованный вами совместный поход в кино, театр или на концерт поможет окончательно примирить враждующие стороны, за что они будут очень благодарны.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вторая половина августа — время перемен, причем перемен не спонтанных, а тщательно продуманных и спланированных. На гармоничном аспекте к вашему знаку —  который установится в этот период, — удачно переезжать в другую квартиру, дом, страну, начинать капитальный ремонт жилья или менять собственный имидж.

Любовный гороскоп на август 2015 года Телец

Благотворное влияние энергии космоса в первую декаду августа указывает на возможность завязывания романтических отношений. Покорить чье-то сердце помогут возросшая в это время уверенность в себе и решительность. Не исключено, что объектом симпатий станет человек, с которым вы уже давно знакомы и находитесь в дружеских либо деловых отношениях.

Движение Венеры  после 11 августа повышает шансы на роман или, по крайней мере, флирт на работе. Однако, если вы уже состоите в отношениях и хотите их сохранить, постарайтесь воспротивиться желанию вкусить запретный плод. 22 августа противостояние Юпитера и Нептуна сулит разоблачение интриг на стороне, что грозит скорым разрывом. Будьте честны с любимым человеком, если он вам действительно дорог. Третья декада месяца едва ли будет насыщенной в эмоциональном плане.

Гороскоп работы и карьеры для Тельцов на август 2015 года

4 августа вероятны срывы договоренностей и сбои в работе производственной техники. Сейчас придется приложить немало усилий, чтобы добиться высоких показателей или хотя бы сохранить прежние результаты.

17 августа Плутон, планета, отвечающая за силу воли и амбиции, усилит свое влияние на вас. Чтобы добиться профессиональных успехов в этот и последующий дни, придется научиться терпению и выдержке. Помните поговорку «Поспешишь — людей насмешишь». Не принимайте решения на скорую руку и, по возможности, по важным вопросам консультируйтесь с кем-то более опытным.

Венера в конце второй — начале третьей декады месяца подарит массу новых идей. Вы с энтузиазмом возьметесь за любые поставленные перед вами задачи и блестяще с ними справитесь, зарекомендовав себя ценным специалистом.

Соединение Солнца и Луны, которое произойдет 20 августа, обозначит период высокой деловой активности. Это удачное время для проведения переговоров, заключения договоров и прохождения собеседования.

Гороскоп здоровья Тельцов в августе 2015 года

Первую декаду месяца посвятите уходу за внешностью. Благодаря гармоничному расположению Венеры, любые косметические процедуры принесут желаемый результат. Также это отличное время для профилактики и лечения заболеваний почек. Одевайтесь по погоде и избегайте большого скопления людей 6 и 7 августа. В эти дни из-за напряженного аспекта Луны к знаку Тельца защитные функции организма будут ослаблены, а потому вы рискуете простудиться или подхватить вирусную инфекцию.

С 13 по 19 августа, когда усилится негативное влияние Сатурна, возможно обострение хронического заболевания костно-мышечной системы. Обратитесь к проверенному специалисту, поскольку, занимаясь самолечением, вы только усугубите ситуацию. Расположение планет в последнюю декаду месяца призывает больше времени уделять активному отдыху. А вот различные медитативные практики из-за напряженных аспектов Нептуна сейчас окажутся малоэффективными.

© https://vedmochka.net — гороскоп на август 2015 года для Тельцов.

Также читайте: