Гороскоп на август 2015 года Скорпион

Гороскоп на август 2015 года Скорпион
  • Благоприятные дни для Скорпионов в августе 2015: 9, 11, 15, 21, 27.
  • Неблагоприятные дни: 2, 14, 17, 30.

Помните, что истинно свободен лишь тот, кто умеет владеть собой.

Расположение планет на звездной карте указывает на то, что в августе вы можете рассчитывать на поддержку друзей, единомышленников и людей из высшего общества. С их помощью вы сумеете многое воплотить в жизнь. Так что выбирайте достойную цель и неуклонно следуйте ей — перед вами открывается море возможностей! Наиболее удачной в этом плане станет первая половина месяца, до 17 августа.

Общий гороскоп на август 2015 года Скорпион

В августе космические ритмы открывают период, идеально подходящий для решения давно наболевших бытовых проблем. Это удачное время для починки вышедшей из строя техники, начала ремонта в квартире и строительных работ на участке.

В первую декаду месяца вы рискуете стать заложником собственного настроения — всему виной Марс, образующий напряженный аспект к вашему знаку и делающий вас раздражительными. Постарайтесь спокойно реагировать на замечания в свой адрес — наверняка человек, из чьих уст они прозвучат, желает вам добра. 15 и 16 августа, когда Луна расположится в знаке Девы, будьте внимательны к подсказкам Вселенной. Ее знаки могут быть завуалированы в случайные встречи или неожиданные находки. С 20 по 26 августа есть риск столкнуться с трудностями при оформлении документов. Аспект между планетами указывает на то, что разрешить проблему поможет близкий друг.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп на август 2015 года Скорпион

С 1 по 11 августа, на фоне диссонанса между космической енергии, вы можете проявлять избыточную активность в любовных делах. Старайтесь адекватно оценивать собственные слова и действия, чтобы попытки пробудить чью-то симпатию не показались слишком настойчивыми или даже навязчивыми и не оттолкнули потенциального партнера. Отмеченный период не лучшее время для перехода к более тесным отношениям: достигнутая сейчас интимная близость может спровоцировать размолвки.

11 августа, под влиянием Луны из знака Рака, вы станете еще притягательнее для противоположного пола. Ищущим новую любовь звезды советуют в этот и последующие три дня посещать дружеские посиделки, вечеринки — именно там наиболее вероятно новое романтическое знакомство.

В середине месяца любвеобильная Венера будет находиться в напряженном взаимодействии, обозначая период, неудачный для бракосочетаний (союзы, заключенные 14-16 августа, со временем столкнутся с материальными проблемами). В последнюю неделю августа любые действия, которые вы предпримете для сближения с любимым человеком, будут целиком и полностью им поддержаны, и в отношениях произойдут приятные перемены.

Гороскоп работы и карьеры для Скорпионов на август 2015 года

В первую декаду августа вы будете очень загружены. Едва справившись с одним делом, тут же станете приниматься за другое. Однако ни о какой усталости не может идти и речи — наоборот, эйфория от ежедневных побед сделает вас сильнее, и работа будет приносить огромное удовольствие!

При активной поддержке Солнца и Юпитера в этот период вы зарекомендуете себя перед коллегами и начальством с лучшей стороны, ваш авторитет значительно возрастет. Обращайтесь к шефу с инициативами и предложениями, а также заводите разговор о прибавке к зарплате или повышении — с высокой долей вероятности, ответ руководства порадует вас. Работать в такой обстановке будет  комфортно. Тем не менее не расслабляйтесь и сохраните правильную линию поведения со всеми сослуживцами.

В третьей декаде месяца старайтесь выполнять любую работу самостоятельно — результаты будут выше, нежели от работы в команде. Если вам будет недоставать смелости для решительного рывка, запланируйте необходимые действия на 27 августа. В этот день Луна в Водолее поможет собраться и реализовать то, что требуется.

Гороскоп здоровья Скорпионов в августе 2015 года

В первую треть месяца, из-за образующегося в это время напряженного аспекта между планетами, будет уязвима сердечно-сосудистая система. Больше времени проводите на свежем воздухе, по возможности, занимайтесь спортом (но нагрузка должна быть умеренной!), и тогда проблем удастся избежать. 13 и 14 августа, при Луне во Льве, некоторые представители знака столкнутся с бессонницей или головной болью, лучшим «лекарством» от которых станет расслабляющая ароматическая ванна.

На протяжении второй половины месяца, когда Юпитер будет негармонично расположен к вашему знаку, слабым местом окажется печень. Но вовремя принятые меры — щадящая диета (не переедайте, снизьте потребление жирной пищи и наполните рацион продуктами, богатыми клетчаткой) — помогут сохранить здоровье этого органа.

© https://vedmochka.net — гороскоп на август 2015 года для Скорпионов.

Также читайте: