Гороскоп на ноябрь 2015 года Скорпион

Гороскоп на ноябрь 2015 года Скорпион
  • Благоприятные дни для Скорпионов в ноябре 2015: 8, 12, 22, 25.
  • Неблагоприятные дни: 13, 18.

 Проведите хотя бы один день ничего не делая, — снимите накопившееся напряжение!

В ноябре 2015 года те представители знака, которые довольны своим положением и боятся кардинальных перемен, продолжат идти по накатанной дорожке, без серьезных взлетов и падений. Уверенность в завтрашнем дне будет сопровождать их на протяжении всего месяца. Впрочем, найдется и другая категория Скорпионов — те, кто жаждут перевернуть и улучшить свою жизнь, претворить мечты в реальность. Перед ними откроются большие возможности, нужно только вовремя выбрать правильный курс.

 Оказавшись под влиянием Марса, в первую декаду месяца вам будет трудно воспринимать критику в свой адрес, и любое, даже самое незначительное замечание тут же вызовет у вас бурную реакцию. Прежде чем вспыхивать и отвечать агрессией на слова окружающих, задумайтесь над услышанным: а может, люди в чем-то правы и стоит признать свои недостатки? Поймите, что конструктивная критика может стать двигателем вашего личного прогресса.

Во второй половине месяца вам, вероятно, придется обратиться за помощью к влиятельному лицу. Это может быть, например, дальний родственник вашего друга, с которым вы общаетесь крайне редко или не общаетесь вовсе. Неудивительно, что вам покажется неловким идти с просьбами к практически незнакомому человеку. Но тем не менее не нужно искать альтернативные варианты. Примут вас хорошо, выслушают внимательно, поддержку обеспечат. Ноябрь- хорошее время для проведения ремонта или перепланировки квартиры. Особенно удачно приступать к этим работам в период с 9 по 21 ноября. 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп на ноябрь 2015 года для Скорпионов

 Отношения с партнером в ноябре обещают быть гармоничными. Но учтите, что в течение первой недели месяца любимый человек будет особенно нуждаться в поддержке и понимании — в ваших силах сделать его счастливее!

Вы давно мечтали о встрече со второй половинкой? Значит, теперь будете с лихвой вознаграждены за терпение. Только выбор вам следует сделать максимально практичный. Если рядом есть влюбленный в вас человек, пусть не самый колоритный, зато искренний, нежный и надежный, доверьтесь именно ему. Брутальный красавец (эротичная красотка) из ваших мечтаний едва ли подарит вам любовь, которую вы заслуживаете. 23 и 24 ноября, когда Луна зайдет в знак Тельца, — время роста вашей сексуальной энергии. Ночи, проведенные с любимым, станут незабываемыми!

Деловой гороскоп на ноябрь 2015 года для Скорпионов

 Первая декада месяца — время борьбы, когда понадобится приложить немало сил, чтобы не оказаться в аутсайдерах. Жаловаться на трудности не стоит. Во- первых, это отнимет у вас часть энергии. А во-вторых, все сложности будут носить кратковременный характер. Уже после 8 ноября, когда ситуация на звездном небе изменится, работа станет даваться куда легче и, вероятно, даже последует поощрение за достойный труд.

13 ноября, при Луне в Стрельце, вы волей-неволей — окажетесь втянуты в конфликтную ситуацию, поэтому морально будьте готовы к тому, что придется всячески обходить острые углы, чтобы избежать склок и выяснений отношений.

После 18 ноября потребуются немалая выдержка и терпение, чтобы не реагировать на выпады недоброжелателей из числа коллег или руководства. Но не падайте духом: высокие требования к вам как к профессионалу послужат отличным стимулом к самосовершенствованию и дальнейшему творческому развитию. Наиболее ответственные дела лучше всего планировать после 22 ноября — в этот период вас ожидает подъем деловой активности.

Гороскоп здоровья на ноябрь 2015 года для Скорпионов

 На протяжении всего месяца внимательно следите за состоянием сердечно-сосудистой системы, поскольку из-за напряженного аспекта между планет она будет уязвима. Возможно появление одышки и учащенного сердцебиения. Если вы занимаетесь спортом, сократите число тренировок или их продолжительность. Пребывание Луны в знаке Весов 7 и 8 ноября может принести вам головную боль. Телевизор, компьютер, телефон — все это станет дополнительными факторами, ухудшающими самочувствие. Постарайтесь обеспечить себе хотя бы пару часов полного покоя и выпейте чай с мелиссой.

Из-за неблагоприятного расположения Меркурия в период с 13 по 18 ноября есть риск подхватить вирусную инфекцию. Чтобы защитить организм, избегайте мест большого скопления народа и воздержитесь от посещения лечебных учреждений. После 21 ноября, когда усилится благотворное действие Сатурна, вы почувствуете прилив жизненных сил. Увеличится работоспособность и улучшится самочувствие.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на ноябрь 2015 года: