Гороскоп на ноябрь 2015 года Рак

Гороскоп на ноябрь 2015 года Рак
  • Благоприятные дни для Раков в ноябре 2015: 7, 16, 23, 29.
  • Неблагоприятные дни: 8, 30.

 Мобилизуйте все свои силы и направьте мысли в позитивное русло — только тогда вы сумеете воплотить в жизнь заветную мечту.

Ноябрь 2015 года — время подводить промежуточные итоги и избавляться от всего, что мешает двигаться вперед, — а вы накопили приличный груз ненужных связей и обязательств. Распрощайтесь с ними — и перед вами откроются новые возможности. С 19 по 21 ноября будьте осторожны — не верьте обещаниям и перепроверяйте любую получаемую информацию. А в период с 26 по 28 ноября есть вероятность стать жертвой воров, поэтому проявите бдительность, и вы сможете избежать подобного рода неприятностей.

 Попав в первую половину ноября под влияние Нептуна, вы можете оказаться в центре какого-то невероятного события. К вам вдруг придет осознание, что нет ничего невозможного — нужно лишь искренне верить в успех! Если сейчас вы мобилизуете силы и направите мысли в позитивное русло, то наверняка сумеете воплотить в жизнь свою заветную мечту. Действуйте, пока Солнце оказывает на вас благоприятное влияние, то есть до 22 ноября, — энергия светила поможет вам.

Все плохое и хорошее, сделанное вами 4 ноября, в день соединения Венеры и Марса, вернется к вам сторицей. А потому старайтесь вести себя максимально корректно даже с недоброжелателями.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благодаря гармоничной комбинации, образованной планетами, в период с 16 по 22 ноября вы с легкостью усвоите большой объем информации. Это прекрасное время для прохождения различных образовательных курсов.

Любовный гороскоп на ноябрь 2015 года для Раков

 Забота о семье в этом месяце выйдет на первый план. Близкие люди, в свою очередь, станут вашей надежной опорой и помогут выбраться даже из самой затруднительной ситуации. Расположение планет на звездном небе благоволит укреплению связей — именно сейчас удачно знакомиться с родственниками второй половинки или налаживать контакты с ее друзьями.

Из отношений исчезла романтика? В ноября у вас будут все шансы это исправить. Венерианские энергии, которые окажутся особенно сильны до 10 числа и настроят вас на игривый лад. Постарайтесь передать это настроение партнеру — организуйте необычное свидание, преподнесите сюрприз, предложите новую форму проведения досуга. Вот увидите: вторая половинка включится в эту игру и романтика первых свиданий вернется в вашу пару.

Есть на звездной карте и указание на судьбоносное знакомство, если вы одиноки. Скорее всего, произойдет оно случайно и даже неожиданно. Стоит ли говорить, что состоится она только в том случае, если вы чаще будете выходить в свет и проводить свободное время активно?

Деловой гороскоп на ноябрь 2015 года для Раков

Первая неделя месяца, вплоть до 6 ноября, едва ли окажется продуктивной. Зато по окончании этого периода  вы сможете с головой уйти в решение насущных деловых вопросов. Но помните: если вы хотите добиться успеха, а впоследствии продвинуться по карьерной лестнице, не вступайте в препирательства с руководством.

Не исключено, что во второй декаде ноября к вам отнесутся предвзято и несправедливо. Отнеситесь к этому спокойно: в ближайшем будущем у вас появится возможность доказать свою правоту и высокий профессионализм. Конец месяца, начиная с 23 ноября, будет интересен в плане поступающих предложений и открывающихся в связи с этим перспектив. Это самое подходящее время для начала новых проектов и расширения сферы деятельности.

По возможности в ноябре не берите кредитов, особенно в крупных размерах и на длительный срок — в ближайшее время может возникнуть необходимость непредвиденных трат, и затем тяжелым бременем ляжет на ваши плечи. Крупные покупки также не рекомендуются.

Гороскоп здоровья на ноябрь 2015 года для Раков

 Лечение хронического заболевания в ноябре наконец-то может принести долгожданные плоды, поскольку на протяжении всего месяца Сатурн будет расположен в дружественном вашему знаке.

По возможности 14 и 15 ноября проведите за городом. Оказавшись на природе, вы почувствуете колоссальный прилив сил. Напротив, от просмотра телевизора или работы с техникой может разболеться голова. Однако с 16 по 20 ноября есть риск подхватить вирусную инфекцию, о чем свидетельствует негативно аспектированные планеты. Чтобы этого не допустить, чаще гуляйте на свежем воздухе, регулярно проветривайте помещение и добавляйте в пищу лук и чеснок.

В день полнолуния, а именно 26 ноября, вы можете почувствовать резкий упадок сил. Не планируйте на это число важных дел — возьмите таймаут и дайте организму хорошенько расслабиться. Очень полезными окажутся сеансы ароматерапии и массажа. 30 ноября, оказавшись под влиянием Черной Луны, вы рискуете стать жертвой негативного энергетического воздействия — выходя из дома, приколите на одежду булавку.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на ноябрь 2015 года: