Гороскоп на ноябрь 2015 года Лев

Гороскоп на ноябрь 2015 года Лев
  • Благоприятные дни для Львов в ноябре 2015: 6, 11, 17.
  • Неблагоприятные дни: 3, 24, 29.

 Окружите близких любовью и заботой, и вы почувствуете себя счастливее!

В ноябре 2015 года вы почувствуете прилив сил, которые рекомендуется направить на улучшение качества жизни — например, на ремонт квартиры или приобретение транспортного средства, если это было в ваших планах. Вероятно, в ноябре кто-то из друзей окажет вам неоценимую услугу.

Многих представителей знака ждут приятные сюрпризы, связанные с финансовыми вопросами. С 1 по 3 ноября, а также 29 и 30 числа не следует верить тому, что вам будут обещать малознакомые люди: есть риск столкнуться с мошенничеством.

Любовный гороскоп на ноябрь 2015 года для Львов

 Семейным представителям знака в ноябре 2015 года рекомендуется быть более терпимыми по отношению к близким и не всегда говорить первое, что приходит на ум. Сначала подумайте, не ранят ли ваши слова или поступки любимого человека. Самоконтроль поможет избежать многих семейных конфликтов. Особую сдержанность в проявлении эмоций стоит проявить 23 и 24 ноября, когда Луна разместится в знаке Тельца.

Вероятность новых знакомств в этом месяце невысока, но если вы одиноки, стоит приглядеться к тем, кто окружает вас долгое время, вполне возможно, что именно среди своего окружения вы и встретите судьбу. После 19 ноября вы можете столкнуться с некоторыми недоразумениями в любовных делах. Виной всему — ваша возросшая мечтательность и склонность к иллюзиям, которые приведут к разочарованиям.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Деловой гороскоп на ноябрь 2015 года для Львов

 Мало кто из представителей вашего знака захочет провести ноябрь в состоянии покоя или бездействия в профессиональной сфере. После 4 ноября в вашем окружении станут появляться новые люди, и приходить они будут не с пустыми руками, а с интересными и перспективными идеями. Конечно, это не значит, что нужно хвататься за все, что предложат. Но ознакомиться с озвученными вариантами все же стоит — они могут стать ступенькой,’ведущей к карьерным высотам.

Вторая декада месяца окажется особенно благоприятной для людей творческих профессий. Вдохновение сейчас можно почерпнуть буквально из воздуха! Если вы планируете поменять место работы, род занятий или открыть собственное дело, постарайтесь провести все преобразования в период с 11 по 28 ноября — в этом случае успех вам гарантирован.

Гороскоп здоровья на ноябрь 2015 года для Львов

 Первая половина ноября пройдет под воздействием Марса и станет благоприятным временем для занятий спортом. Лучше, чтобы тренировки проходили на свежем воздухе в утренние часы. Так вы получите больше положительных эмоций от упражнений. Но будьте предельно осторожны в период с 1 по 5 ноября. Из-за негативно расположенной Луны вы рискуете получить травму. Не перетруждайтесь в указанные дни. А почувствовав даже незначительную боль во время разминки или самого упражнения, прекратите тренировку.

С 15 по 22 ноября, когда усилится влияние Лилит, при обращении в поликлинику вам могут поставить неверный диагноз или назначить несоответствующее лечение. А потому не планируйте на это время профилактических осмотров и отложите сдачу анализов. В крайнем случае обратитесь за консультацией к нескольким специалистам.

24 ноября, в день точного соединения Меркурия с Солнцем, станет уязвимой дыхательная система. Простуда, начавшаяся с першения в горле или легкого насморка, может затянуться надолго. Чтобы избежать такого развития событий, приступайте к лечению при возникновении первых признаков недомогания. Воспользуйтесь рецептами народной медицину: они окажутся эффективнее привычных таблеток.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на ноябрь 2015 года: