Гороскоп на август 2015 года Козерог

Гороскоп на август 2015 года Козерог
  • Благоприятные дни для Козерогов в августе 2015: 1, 9, 10, 14, 21.
  • Неблагоприятные дни: 8, 16, 17, 23.

Твердо держитесь намеченного курса — и успех не заставит себя ждать!

В августе очень многое будет зависеть от того, как вы себя поставите. Продемонстрируете неуверенность и сомнения в собственной правоте — обернете удачно складывающиеся обстоятельства против себя. А если, наоборот, всем своим видом покажете, что точно знаете, чего хотите и как этого достичь (даже если это не совсем так), то весь мир окажется буквально у ваших ног!

Общий гороскоп на август 2015 года Козерог

Жизнь то и дело будет преподносить вам сюрпризы, по-настоящему удивляя и не на шутку озадачивая. Так проявится влияние Урана, чья активность в первой и второй декадах месяца будет очень высока. Не исключено, что в какой-то момент вы почувствуете себя попавшими в ловушку и обманутыми. Но стоит посмотреть на все происходящее под несколько иным углом, как возникшие трудности перестанут казаться непреодолимыми, и выход очень скоро найдется!

Во второй половине месяца вы ощутите на себе гармоничное воздействие Меркурия. Планета прибавит вам уверенности в себе и поспособствует успешному выступлению перед большой аудиторией. Так что не прячьте свои таланты от окружающих — смелее на сцену (петь или произносить речь — не имеет значения)! Также это удачный период для начала обучения: любая информация будет усваиваться очень быстро.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Последнюю треть месяца лучше провести в спокойной семейной обстановке. Отложите решение важных дел на потом, избегайте споров и выяснения отношений.

Любовный гороскоп на август 2015 года Козерог

В начале августа ваши любовные желания получат мощную поддержку. Под влиянием Венеры из искры симпатии к какому-то человеку может разгореться настоящее пламя страсти. Семейным парам этот период принесет обновление чувств, яркие, свежие эмоции, которые укрепят привязанность партнеров друг к другу.

Во вторую декаду месяца Сатурн направит холодный вектор своего влияния на Венеру, а значит, наступит непростой период для тех, кто состоит в законном браке или, по крайней мере, в длительных отношениях. Сейчас вашему союзу придется пройти проверку на прочность. Не подрывайте доверие партнера даже, на ваш взгляд, безобидным флиртом на стороне, и с пониманием относитесь к нежеланию второй половинки проводить досуг так, как того хотите вы.

Начиная с 23 августа и до конца месяца, при содействии аспекта планет, вы станете получать многочисленные знаки внимания от представителей противоположного пола. Появится хороший шанс завязать романтические отношения, если вы одиноки.

Гороскоп работы и карьеры для Козерогов на август 2015 года

Предстоит напряженный месяц, когда, едва справившись с одним заданием, сразу же придется браться за следующее. Но воспринимайте это как прекрасную возможность наработать необходимые навыки и продемонстрировать высокий профессионализм. Не исключено, что в последнюю неделю месяца, а именно 27 или 28 августа, при Луне в Водолее, ваши заслуги будут отмечены премией или другим приятным бонусом. Козерогам-руководителям стоит посвятить первую декаду месяца долгосрочному планированию, чтобы учесть некие обстоятельства, которые могут открыться в этот период.

Во вторую декаду августа не ставьте перед собой глобальных задач, с которыми сложно справиться и целому коллективу. Лучше действовать последовательно, поэтапно. Благодаря острому уму, быстроте реакции и внутреннему чутью вы сумеете вовремя сориентироваться и принять правильное решение.

16 августа из-за напряженной конфигурации Меркурия и Нептуна не стоит надеяться на повышение, даже если оно было вам обещано. Именно в это время могут обнаружиться серьезные противоречия между вами и руководством. Третья декада месяца будет особенно удачной для представителей творческих профессий. Также сейчас благоприятно проходить собеседования, вне зависимости от направленности вакансии.

Гороскоп здоровья Козерогов в августе 2015 года

В первую декаду августа, отмеченную напряженным аспектом Солнца к вашему знаку, будьте особенно внимательны к сигналам, которые подает организм. Болезненные ощущения, которые будут носить кратковременный характер, могут показаться пустяком, но на самом деле — свидетельствовать о развитии какого-то недуга. Поэтому не игнорируйте первые симптомы — сразу же обращайтесь к квалифицированному специалисту.

Постарайтесь оградиться от внешних раздражающих факторов 11 и 12 августа, когда усилится влияние Луны. В эти дни настроение станет крайне неустойчивым, что может спровоцировать обострение хронического заболевания.

С 14 по 30 августа, благодаря активности Марса, энергия будет бить через край! По возможности посвятите это время спорту — физические нагрузки положительно скажутся на вашем физическом и психологическом состоянии.

© https://vedmochka.net — гороскоп на август 2015 года для Козерогов.

Также читайте: