Гороскоп на август 2015 года Рак

Гороскоп на август 2015 года Рак
  • Благоприятные дни для Раков в августе 2015: 3, 6, 14, 16, 29.
  • Неблагоприятные дни: 5, 18, 24, 27.

Побудьте в этом месяце разумным эгоистом! Поступайте так, как вам хочется, и получайте от происходящего удовольствие. В этом месяце под влиянием энергий Плутона, вы станете более жесткими и требовательными к окружающим. Едва ли это придется по вкусу кому бы то ни было! Сдерживайте критику или, по крайней мере, высказывайте ее в максимально мягкой форме, иначе рискуете надолго испортить отношения с близкими людьми.

Общий гороскоп на август 2015 года Рак

В начале месяца уверенность в себе ненадолго покинет вас, из-за чего окружающий мир начнет казаться пугающим и враждебным. Захочется спрятаться в своей раковине и не вылезать оттуда до наступления более благоприятного периода. Походы в гости и посещение праздничных мероприятий не доставят большого удовольствия, зато в кругу родных вы можете обрести утраченную гармонию. Особенно полезным станет общение с домашними животными. 6 или 7 августа, при Луне в Тельцах, не отказывайте себе в неожиданном желании обзавестись питомцем.

Из-за усиления влияния Урана во второй декаде месяца кто-то из друзей может удивить вас непредсказуемостью. Даже если вам не понравится его поступок, постарайтесь воздержаться от осуждения, иначе рискуете спровоцировать серьезный конфликт, последствия которого будет не так-то просто уладить. Оставшаяся треть августа, благодаря скоплению планет в знаке Тельца, будет очень удачной. Проявив упорство и терпение, вы можете добиться успеха практически в любом деле.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп на август 2015 года Рак

Недавно завязавшиеся отношения в первую декаду месяца претерпят существенные изменения. Сначала покажется, что роман вот-вот прекратится, так толком и не разгоревшись. Но затем станет ясно, что временное охлаждение приносит положительные плоды. Симпатия разовьется в нечто большее, весьма похожее сначала на влюбленность, а затем и на любовь. Для семейных Раков этот период идеален для путешествий со второй половинкой, совместного шопинга и выходов в свет.

Соединение Солнца и Венеры 17 августа может, как пробудить страсть и посодействовать второму медовому месяцу в устоявшихся отношениях, так и спровоцировать нешуточные конфликты. Все зависит от текущих взаимоотношений в конкретной паре. Солнце и Венера лишь усиливает общие тенденции — создаст между партнерами либо сильное притяжение, либо столь же сильное отталкивание.

Гороскоп работы и карьеры для Раков на август 2015 года

Самую сложную и важную работу постарайтесь запланировать на первую половину месяца, поскольку после 17 августа, под влиянием аспекта планет, вести дела станет труднее, и на вашем пути то и дело будут возникать препятствия. Не исключено также, что придется выполнять обязанности ушедшего в отпуск коллеги. Будьте готовы к некоторым переменам — они пойдут на пользу вашей карьере, пусть поначалу так не покажется.

11 августа — оппозиция между Меркурием и Нептуном, в этот день и накануне будьте осторожнее в высказываниях и не ссорьтесь с сослуживцами и начальством. Конфликты этих дней могут отразиться на качестве вашей работы. Середина августа станет весьма плодотворным периодом, так как в это время Венера и Меркурий сменят знаки пребывания.

Если вы планируете перейти на другое место работы, то лучше приурочить собеседование к 16 августа, в день соединения Луны и Меркурия. Шансы заинтересовать потенциального работодателя в этот день наиболее высоки. 24 августа, когда Солнце вступит в противостояние с Нептуном, на работе может возникнуть форс-мажорная ситуация (например, в самый неподходящий момент выйдут из строя производственное оборудование или офисная техника) — будьте готовы к такой ситуации.

Гороскоп здоровья Раков в августе 2015 года

Из-за негармоничных аспектов Меркурия в первые две недели августа иммунитет будет несколько ослаблен. Рекомендуется пропить комплекс витаминов, внимательнее следить за личной гигиеной и одеваться по погоде. 4 и 5 августа в связи с усилением энергии Плутона возможно обострение хронического заболевания. Но велика вероятность, что по прошествии этих дней самочувствие улучшится и без медикаментозного лечения.

Вторую половину августа желательно посвятить активному отдыху и занятиям спортом. В этот период вы будете ощущать благотворное влияние Марса, который подарит заряд бодрости и сил. Лень и пассивность могут стать причиной раздражительности и привести к конфликтам с близкими людьми. 26 и 27 августа, когда Луна соединится с Юпитером, соблюдайте меру во всем. Излишние физические нагрузки рискуют вызвать боли в спине, а набранный в связи с возросшим аппетитом вес будет не так-то просто сбросить.

© https://vedmochka.net — гороскоп на август 2015 года для Раков.

Также читайте: