Гороскоп на август 2015 года Водолей

Гороскоп на август 2015 года Водолей
  • Благоприятные дни для Водолеев в августе 2015: 2, 17, 22, 27, 30.
  • Неблагоприятные дни: 6, 10, 18, 24.

Проявите чуть больше решительности и не будьте столь мнительными — и Вселенная непременно вас вознаградит. Август 2015 года принесет вам много светлых, радостных эмоций, но при этом потребует вложения сил и средств. Отдайте сейчас столько, сколько потребуется — и впоследствии получите в разы больше, чем ожидали. Особенно актуальным этот совет звезд будет до 17 августа.

Общий гороскоп на август 2015 года Водолей

Весь август вы будете находиться под защитой Белой Луны, благодаря которой ваша давняя мечта имеет все шансы сбыться. Это подходящий месяц для реализации планов, отложенных в долгий ящик.

Первая декада удачна для обращения в общественные и правовые организации, получения консультаций и оформления личных документов. Гармоничный аспект Сатурна к вашему знаку также предвещает, что в указанный период кто- то из родственников поручит вам важное дело. Не сомневайтесь в своих силах и не бойтесь ответственности. У вас обязательно получится помочь близкому человеку.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Склоки и споры могут омрачить ваше настроение в последующие декады месяца. И хотя вы будете искренне переживать из-за возникающих недоразумений, велика вероятность, что именно вы станете инициатором большинства конфликтов: напряженный Марс сделает вас чересчур упрямыми и несговорчивыми. Будьте тактичнее и терпимее, не относитесь предвзято к чужому мнению, чтобы не задеть чьих-то чувств. С 24 по 30 августа, благодаря энергиям Урана, планеты-реформатора, ожидается настоящий творческий подъем.

Любовный гороскоп на август 2015 года Водолей

4 августа энергия планет может внести некоторое напряжение в отношения с партнером. В этот день, а также накануне и после вам может показаться, что вы недополучаете внимания со стороны любимого человека, приступы ревности заставят увидеть измену там, где ее нет и в помине! Контролируйте эмоции и сдерживайте фантазию, ведь недоверие может всерьез обидеть любимого человека.

Во второй декаде августа позитивных эмоций в амурной сфере будет много! Вторая половинка порадует неожиданным подарком. А тем, у кого пока нет пары, содружество Солнца и Юпитера 17 августа сулит романтическое знакомство. На третью декаду месяца придется гармоничный союз планет. Этот период (особенно 27 августа) прекрасно подойдет для совместных выходов в свет, поездок и путешествий с любимым человеком.

Гороскоп работы и карьеры для Водолеев на август 2015 года

В первую неделю месяца жизнь на работе будет бить ключом. Приготовьтесь к организационным хлопотам, оформлению бумаг, командировкам, которые, кстати, окажутся очень продуктивными.

Однако 11 августа, из-за противостояния Меркурия и Нептуна, и в течение трех дней после может наблюдаться спад работоспособности, особенно если вы занимаетесь интеллектуальным трудом. Не стоит в это время приступать к реализации масштабных проектов и проводить переговоры. Меркурий предупреждает о необходимости проявлять повышенное внимание при подписании любых документов: есть риск не заметить или недооценить какие-то детали.

22 августа содружество Солнца и Юпитера сулит серьезные кадровые перестановки, которые в целом должны оказаться выгодными для вас. Не исключено даже, что у вас появится возможность некоторое время побыть в кресле начальника.

Чтобы достичь успеха в последнюю декаду месяца, отмеченную гармоничным аспектом между Венерой и Ураном, стоит впустить в свою жизнь перемены: например, отказаться от консервативных установок и попробовать новые методы работы. Это удачный период для прохождения собеседования: даже если у вас за плечами нет солидного опыта, ваша кандидатура имеет высокие шансы заинтересовать работодателя.

Гороскоп здоровья Водолеев в августе 2015 года

На фоне активизировавшегося Меркурия самый актуальный совет в первую неделю августа — больше двигаться! Каждый день устраивайте прогулки на свежем воздухе, делайте гимнастику, запишитесь в спортзал — в противном случае нерастраченная энергия «выльется» в головные боли и бессонницу.

4 — 5 августа, когда Луна будет в Овне, вас может охватить чувство беспричинной тревоги, справиться с которым помогут ароматические ванны или медитация.

Из-за усиления планет в знаке Тельца, которое будет наблюдаться во вторую декаду августа, уязвимым станет горло. Не пейте холодные напитки на улице. Если все же почувствуете, что простудились, сразу же начинайте лечение, иначе рискуете получить осложнение.

Последняя треть месяца пройдет под благотворным влиянием Венеры, и любые косметические процедуры, проведенные в этот период, порадуют хорошим результатом. 22 августа, когда Солнце соединится с Юпитером, — самый удачный день для начала диеты.

© https://vedmochka.net — гороскоп на август 2015 года для Водолеев.

Также читайте: