Гороскоп на август 2015 года Стрелец

Гороскоп на август 2015 года Стрелец
  • Благоприятные дни для Стрельцов в августе 2015: 4, 8, 13, 22, 26.
  • Неблагоприятные дни: 5, 12, 20, 29.

Смело беритесь за самые нелегкие дела, а если сил нехватит поддержка со стороны придет вовремя!

Под влиянием энергий планет в этом месяце станет сложнее контролировать эмоции, и многие поступки будут совершаться импульсивно, о чем впоследствии нередко придется жалеть. Остерегайтесь принимать важные решения в течение недели или, по крайней мере, советуйтесь перед этим с авторитетным для вас человеком.

Общий гороскоп на август 2015 года Стрелец

Благодаря гармоничному расположению Солнца в первую декаду месяца вам будет сопутствовать везение, поэтому не бойтесь браться за реализацию самых смелых идей. 2 или 3 августа, когда Луна окажется в Рыбах, могут нагрянуть нежданные гости. Пройдут незапланированные посиделки на удивление ярко и интересно!

Во второй декаде месяца активизировавшийся Сатурн рискует спровоцировать временное охлаждение отношений с близкими людьми. Но не следует переживать по этому поводу — все нормализуется само собой. А пока постарайтесь сосредоточиться на решении бытовых проблем, ведь это подходящий период для того, чтобы провести ремонт или обновить интерьер квартиры. Если хотите приобрести технику для дома, отправляйтесь по магазинам 13 или 14 августа, когда усилится влияние знака Водолей.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В конце месяца вы можете получить известие, которое принесет огромную радость всем домочадцам.

Любовный гороскоп на август 2015 года Стрелец

Венера в Льве, ключевая комбинация первой декады августа, усилит вашу привлекательность для противоположного пола. В этот период вам будет проще, чем обычно, заводить знакомства с представителями противоположного пола, и есть все шансы закрутить роман.

Вторая декада месяца, из-за участия Венеры в напряженной звездной конфигурации, называемой тау-квадратом, неблагоприятна для завязывания романов. Отношения будут страстными, но назвать их гармоничными вряд ли представится возможным. Не годится данный период и для начала совместной жизни: ваша пара столкнется с многочисленными бытовыми проблемами и частыми конфликтами.

Дружественные аспекты между Венерой и Юпитером в третью декаду августа сулят благоприятный период для развития личных отношений. Это хорошее время, чтобы отправиться в небольшое путешествие со второй половинкой или, по крайней мере, начать его планировать. По возможности, устройте совместный выход в свет 27 или 28 августа, когда Луна будет пребывать в Водолее. Это очень укрепит ваш союз.

Гороскоп работы и карьеры для Стрельцов на август 2015 года

Вероятно, в первой декаде месяца у вас появятся новые обязанности, и то, как быстро и грамотно вы с ними справитесь, вызовет уважение коллег и расположение начальства. Видя ваши успехи, сослуживцы наверняка станут спрашивать совета. Направить их и что-то подсказать вы, конечно, можете, однако звезды предостерегают брать на себя чужие заботы — рискуете увязнуть в них.

8 августа под влиянием соединения Венеры и Юпитера могут произойти неожиданные события. Придется проявить хорошую реакцию, чтобы приспособиться к стремительно меняющимся обстоятельствам. Звезды советуют полагаться на интуицию, так как из-за долгих раздумий есть риск упустить открывающиеся возможности.

Во второй декаде августа Марс создаст необходимый настрой, чтобы бороться за место под солнцем. Ваши инициативы в этот период обладают большой силой, и сейчас вы легче, чем когда-либо, можете добиться желаемых высот в карьере.

Союз Солнца и Юпитера 22 августа создаст благоприятные условия для проведения переговоров, конференций и подписания соглашений. Деловые знакомства этого дня обещают сыграть важную роль в судьбе организации, в которой вы трудитесь. Тем, кто подыскивает новое место работы, стоит попытать счастья в третью декаду августа. Велика вероятность, что именно сейчас откроется вакансия, которая придется вам по душе.

Гороскоп здоровья Стрельцов в августе 2015 года

Первая половина месяца, отмеченная активностью Меркурия, создаст комфортные условия для отказа от вредных привычек. Удачно это время и для начала диеты, направленной на снижение веса, — приурочьте ее старт к 9 августа, когда Меркурия соединится с Юпитером.

С 12 августа и до конца месяца вы окажетесь под оком Венеры, образующей напряженные аспекты к вашему знаку. Так как влияние этой планеты распространяется, прежде всего, на почки, сейчас этот орган будет особенно уязвим. Берегите себя: одевайтесь по погоде и не сидите на холодных поверхностях.

Последнюю декаду августа знаменует напряженный аспект между планетами. Вызванные звездной комбинацией торопливость и повышенная нервозность могут стать причиной травмы, поэтому будьте особенно внимательны и осторожны в быту и за рулем.

© https://vedmochka.net — гороскоп на август 2015 года для Стрельцов.

Также читайте: