Гороскоп на август 2015 года Дева

Гороскоп на август 2015 года Дева
  • Благоприятные дни для Дев в августе 2015: 3, 10, 19, 21, 30.
  • Неблагоприятные дни: 16, 17, 26, 29.

Запомните: трудности этого месяца призваны научить вас душевной щедрости!

В августе строгий, ограничивающий Сатурн будет напряженно взаимодействовать с позицией Солнца в индивидуальных гороскопах Дев, из-за чего отношения представителей знака с родственниками, особенно старшими по возрасту, могут обостриться. Однако вам, дорогие Девы, хватит мудрости и терпения, чтобы уладить конфликты, и уже к третьей декаде месяца в отношениях воцарится полная гармония.

Общий гороскоп на август 2015 года Дева

На протяжении первой декады августа, когда планеты образуют гармоничные аспекты к вашему знаку, вы будете пребывать в прекрасном расположении духа, заражая позитивным настроением окружающих. Этот период идеально подходит для посещения дружеских вечеринок и семейных торжеств.

Если возникнет желание принять участие в конкурсе или лотерее, то реализуйте его 9 или 10 августа. В это время вы попадете под защиту Юпитера, а значит, удаче будет с вами по пути.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Внимательно следите за расходами в период с 13 по 17 августа. Из-за усиления энергий Нептуна есть опасность потратить крупную сумму на ненужные вещи. Запланируйте шопинг с целью обновить гардероб или интерьер квартиры на 20 или 21 августа. В эти дни Луна окажется в знаке Скорпиона, который благоприятствует подобного рода приобретениям.

Любовный гороскоп на август 2015 года Дева

У одиноких представителей знака в первой декаде месяца, при благоприятном воздействии Венеры, может появиться новое увлечение. Положение планеты любви указывает на то, что объектом симпатий, с высокой долей вероятности, станет человек, старший по возрасту или выше по социальному статусу. Не исключен служебный роман. Даже если этому увлечению не суждено перерасти в нечто большее, будьте уверены, этот человек останется вашим другом или покровителем.

Свадьба, сыгранная в первой декаде августа, — хороший способ упрочить материальное благосостояние и обрести высокое положение. А вот на период с 15 по 26 августа регистрацию союза лучше не назначать: браки, заключенные во время слабого положения Венеры, часто оказываются недолговечными.

В указанный период — с 15 по 26 августа — Дев, у которых уже есть пара, ожидают испытания. В связи с напряженной конфигурацией между Венерой с Сатурном и Нептуном повысится вероятность разлук и размолвок с любимым человеком. Вам покажется, что партнер перестал проявлять внимание и чуткость. Быть может, он немного устал? Согласитесь, постоянно соответствовать вашим ожиданиям непросто. Попробуйте снизить планку своих требований с тем, чтобы соблюсти баланс между собственными интересами и интересами второй половинки.

Гороскоп работы и карьеры для Дев на август 2015 года

В первой декаде августа усилится влияние Плутона и он станет верным помощником в карьерных вопросах. Запланированные на этот период командировки и конференции с вашим участием пройдут на очень высоком уровне — с возложенными на вас обязанностями вы справитесь на ура, чем наверняка заслужите финансовое поощрение со стороны руководства. А если вы сами являетесь руководителем, то указанный период — прекрасная пора для расширения штата сотрудников. Ставшие сейчас частью вашей команды люди укрепят ее позиции.

Во второй половине вероятны негативные влияния на вас из космоса, поэтому на работе периодически могут возникать сложности. Приготовьтесь к тому, что после 17 августа деловые встречи по независящим от вас причинам будут откладываться, а договоренности — нарушаться. Кроме того, некоторых представителей знака станут очень упрямыми, что чревато конфликтами с коллегами и начальством. Следует контролировать эмоции и высказывать критику в мягкой форме, чтобы не пошатнуть собственные позиции в занимаемой должности.

Гороскоп здоровья Дев в августе 2015 года

Прохождение Меркурия  и усиление активности Урана — вот те факторы, которые будут оказывать не последнее влияние на ваше здоровье на протяжении первой половины месяца. Чтобы избежать головных болей и бессонницы, чем зачастую отмечена данная комбинация планет, сократите время пребывания за компьютером и перед телевизором, чаще проветривайте помещение и гуляйте на свежем воздухе. В этот период особенно полезны занятия спортом.

Но помните, что физическая нагрузка должны быть дозированной — не переутомляйтесь! В противном случае 15 или 16 августа, когда Луна расположится в вашем знаке Девы, есть риск столкнуться с болью в суставах.

Последняя декада августа, благодаря Плутону, — отличное время для лечения хронического заболевания. Во многом успех проводимых процедур будет зависеть от психологического настроя — не допускайте сомнений в эффективности лечения! 27 и 28 августа, при Луне в Водолее, желательна щадящая диета, как минимум отказ от тяжелой и жирной пищи, так как в эти дни особенно уязвим желудочно-кишечный тракт.

© https://vedmochka.net — гороскоп на август 2015 года для Дев.

Также читайте: