Гороскоп на август 2015 года Весы

Гороскоп на август 2015 года Весы
  • Благоприятные дни для Весов в августе 2015: 8, 16, 17, 20, 25.
  • Неблагоприятные дни: 4, 13, 18, 22.

Слушайте интуицию: именно она поможет понять, в каком направлении двигаться.

В августе, под воздействием Урана, появится или усилится желание вырваться из-под влияния и опеки родных и близких. Некоторых из вас «великий реформатор», как в астрологии называют Уран, может подтолкнуть к смене места жительства, учебы или работы. Этот месяц окажется богат на необычные идеи, реализовав которые вы приблизитесь к осуществлению своей главной мечты.

Общий гороскоп на август 2015 года Весы

Под влиянием Плутона в первую неделю месяца вы можете испытывать сильное желание обновить свою жизнь и разрушить старые связи, которые уже не приносят радости. Но прежде чем что- либо менять, задумайтесь: действительно ли вы так недовольны настоящим? Ведь может случиться так, что, променяв старого друга на двух новых, вы вскоре разочаруетесь в собственном выборе.

Вероятно, 11 августа, когда Луна соединится с Меркурием, вы ощутите давление со стороны близких родственников, и под их напором вам придется принять решение по вопросу, который давно откладывался. Оно и к лучшему, ведь тяжкий груз спадет с плеч.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 13 по 19 августа, попав во власть Сатурна, вы можете стать несколько замкнутыми: будете отказываться от встреч с друзьями, предпочитая веселым посиделкам вечера, проведенные наедине с книгой или фильмом. Чтобы никого не обидеть таким поведением, честно признайтесь близким, что хотите немного побыть в одиночестве, и не придумывайте себе оправдания. В последнюю треть месяца вы снова окунетесь в круговорот жизни. Это благоприятный период для посещения развлекательных мероприятий.

Любовный гороскоп на август 2015 года Весы

В 21 лунный день  — вы будете склонны винить любимого человека в собственных неудачах, какой бы сферы жизни они ни касались. Эти несправедливые выпады в адрес партнера могут не на шутку обидеть его, и примирение будет стоить вам больших усилий.

Вторая декада месяца, благодаря гармоничному взаимодействию аспекта планет, благоприятна для развития сексуальных отношений. Тем более что 16 августа Уран пробуждая в вас желание перемен в интимной жизни. Не исключено, что вы наконец-то решитесь на эксперименты в этой области.

На протяжении третьей декады августа особенно сильно проявится влияние Черной Луны. Возможны размолвки с любимым человеком и неприятные разоблачения. Черная Луна станет подвергать серьезному испытанию вашу верность, искушая соблазнами и предоставляя поводы для измены. Если хотите сохранить отношения, не позволяйте себе даже смотреть «налево»: вторая половинка непременно почувствует ваше настроение.

Гороскоп работы и карьеры для Весов на август 2015 года

Первая неделя месяца пройдет под воздействием сильной энергетики из космоса. Вас ожидает период сомнений, когда каждое решение будет даваться очень непросто. Что ж, придется взять себя в руки и не перекладывать ответственность на чужие плечи: лучше вас с вашими делами все равно никто не справится.

С 8 августа Юпитер возьмет шефство над вами, заряжая вас энергией. Если вы хотите перейти на новое место работы или сменить должность, то постарайтесь запланировать увольнение и собеседование на период с 8 по 17 августа, когда Юпитер будет особенно к вам благосклонен.

А вот 22 августа, во время противостояния Юпитера и Нептуна, не рекомендуется проводить важные мероприятия — переговоры, конференции — и заниматься созданием или расширением собственного дела.

30 и 31 августа из-за конфликта планет вероятны трудности в общении с коллегами. Не принимайте их критику близко к сердцу — скорей всего, во многом сослуживцы окажутся правы.

Гороскоп здоровья Весов в августе 2015 года

В первую неделю августа, отмеченную активным воздействием планет из знака Овна, вы можете почувствовать сильную усталость. По возможности, проведите этот период расслабленно, стараясь избегать физических и психологических нагрузок. Положительным образом на вашем самочувствии скажутся несколько сеансов массажа. Однако 8 августа из-за напряженного аспекта, который образуется между Луной и Сатурном, эта процедура не принесет желаемого облегчения.

С 8 по 14 августа, когда влияние негармонично расположенного Меркурия возрастет, сопротивляемость организма инфекциям, передающимся воздушнокапельным путем, станет слабее. В это время будет не лишним пропить курсом витамины, а также ограничить контакты с болеющими людьми. Не употребляйте кофе и спиртные напитки 18 августа, когда Луна будет в Весах. Следование этому совету поможет избежать резкого повышения артериального давления.

© https://vedmochka.net — гороскоп на август 2015 года для Весов.

Также читайте: