Гороскоп на август 2015 года Близнецы

Гороскоп на август 2015 года Близнецы
  • Благоприятные дни для Близнецов в августе 2015: 7, 14, 18, 23, 28.
  • Неблагоприятные дни: 4, 9, 16, 19.

Не стесняйтесь просить поддержки и помощи — и выйдете победителем из многих жизненных ситуаций! 4 августа ваши идеи и инициативы могут встретить сопротивление окружающих. Но не стоит переживать по этому поводу: уже 6 августа Луна, соединившись с Ураном, окажет вам поддержку, и ваши задумки получат зеленый свет. Наиболее удачным периодом окажется вторая декада месяца. Наверняка то, что давно хотелось осуществить, именно в этот период воплотится в реальность.

Общий гороскоп на август 2015 года Близнецы

 В первой половине августа темп вашей жизни несколько ускорится, что будет связано с концентрацией планет в знаке Овна. Возможно, в какой-то момент вы начнете скучать по былому покою, но в целом, получите огромное удовольствие оттого, насколько стремительно развиваются события, и неизвестно, чего ожидать от завтрашнего дня. Именно в этот период, словно по волшебству, разрешатся многие проблемы, с которыми долго не удавалось справиться.

Если вы планировали приобрести технику или мебель для дома, то самым подходящим временем для этого станет 13 или 14 августа, когда Луна расположится во Льве. В один из этих дней вас может посетить идея, которая поначалу покажется труднореализуемой, — однако не отказывайтесь от попытки воплотить ее в жизнь. В период с 20 по 26 августа, на противостоянии планет, которое сделает вас раздражительными, вероятны ссоры с родственниками. Постарайтесь контролировать эмоции.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп на август 2015 года Близнецы

 Космическая ситуация августа в целом благоприятна для сферы личных отношений. Первая декада месяца идеально подходит для совместного путешествия со второй половинкой — оно еще больше укрепит союз. В этот же период, на фоне постепенно возвращающегося к прямому движению Юпитера, некоторых представителей знака ждут случайная встреча с бывшим возлюбленным или известие от него. Не исключено, что кто-то даже решит восстановить прерванные отношения…

Вероятно, во вторую декаду месяца любимому человеку понадобятся помощь и поддержка. Проявляйте живое участие в его жизни, не дайте остаться один на один с возникшими трудностями — это очень сплотит вашу пару. 20 августа, когда Луна вступит в противостояние с Ураном, избегайте любых проявлений ревности: это может не лучшим образом сказаться на отношениях со второй половинкой. После 22 августа у одиноких представителей знака появится хороший шанс наладить личную жизнь. Возможно, кто-то из друзей или знакомых сведет вас с человеком, который и станет вашей судьбой.

Гороскоп работы и карьеры для Близнецов на август 2015 года

 Если в ваших планах стоит смена работы, то лучшим временем для рассылки резюме в интересующие компании, прохождения собеседования и конкурсного отбора станет первая декада месяца. Именно сейчас ваши шансы зарекомендовать себя как хорошего специалиста с большим потенциалом наиболее высоки.

Во второй декаде августа благоприятный союз планет поспособствует тому, чтобы вы без особого труда справились с любым объемом работы. Расположение планет указывает и на вероятность вознаграждения — в виде премии или повышения заработной платы. Однако не все будет гладко: на пути к цели то и дело могут возникать различные препятствия. Но вам удастся их преодолеть, попросив помощи у коллег или руководства.

В последнюю декаду месяца финансовые расходы могут в значительной степени увеличиться, а следовательно, чтобы удовлетворить свои потребности, придется больше трудиться и, не исключено, искать дополнительные источники заработка. Если вы планируете запустить собственный бизнес, подождите следующего месяца: сейчас обстановка на небе не благоприятствует крупным начинаниям.

Гороскоп здоровья Близнецов в августе 2015 года

Берегите глаза! Именно так звучит главная рекомендация на первую декаду месяца, отмеченную высокой активностью Урана. По возможности, сократите время пребывания перед экраном компьютера и телевизора, не читайте при слабом освещении. Не лишним будет пропить курс специальных витаминов для глаз.

8 и 9 августа, при Луне в вашем знаке, вероятны проблемы со сном, справиться с которыми помогут успокаивающие травяные настои и теплая ванна. Это не лучшие дни для посещения массажного и косметологического кабинета — едва ли вы окажетесь довольны процедурой.

С 10 по 16 августа возможны скачки артериального давления и периодические боли в области сердца, вызванные переутомляемостью. Больше времени проводите на свежем воздухе, соблюдайте режим дня, где на сон отведено не менее 7 часов, следите, чтобы в рационе каждый день был хотя бы один фрукт — и тогда вам удастся избежать недомоганий.

Третья декада августа при активном Нептуне — хорошее время для профилактики и лечения заболеваний эндокринной системы. К любым недомоганиям этого периода стоит отнестись серьезно и сразу же обратиться к специалисту. 

© https://vedmochka.net — гороскоп на август 2015 года для Близнецов.

Также читайте: