Гороскоп на 2016 год Рак

Гороскоп на 2016 год Рак

Иногда действительно выгоднее чуть попятиться назад, нежели идти напролом. Но в 2016 году от Рачьей привычки лучше отказаться. «Определитесь и твердо стойте на своей позиции», — нашептывает вам Красная Обезьяна, обещая, что именно стойкость и умение настоять на своем принесут вам успех в борьбе за прибыль, карьеру и любовь.

Рак – гороскоп на 2024 год по знаку зодиака и году рождения

С нового года начинаю новую жизнь!» — в который уж раз решите вы и на этот раз не ошибетесь. Гороскоп на 2016 год Рак обещает, что перемены начнутся с первых же чисел января и сперва затронут ваш круг общения: из-за некоторых событий вы четко осознаете, кто вам друг, а кто — не совсем. Такие прозрения случаются редко, цените это. В этот же период Раки получат шанс удачно сменить место работы: прислушивайтесь к идеям друзей, анализируйте предложения на рынке труда…

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В феврале 2016 года напомнят о себе неотданные вами долги и невыполненные обещания. Сосредоточьтесь на том, чтобы обрубить «хвосты»: это поможет вам поддержать имидж ответственного и надежного человека, которому можно и нужно доверять. Бонусы от надежности проявятся уже в марте, когда вам станет везти в бизнесе: ожидаются ответственные и высокооплачиваемые проекты или выгодные подработки.

Нагрузка будет большой, но оно того стоит: в апрель вы войдете уверенным в себе и своем финансовом тыле человеком, уверенно щелкающим сложные рабочие задачки. А уже в мае на смену трудовой жесткости в вашу жизнь ворвется головокружительная романтика. Необязательно в виде любви: возможно, кто-то из вас наконец-то осуществит давнюю мечту и отправится в кругосветный круиз, кто-то найдет вдохнРакие, чтобы засесть за шедевр, а кто-то осознает, что нет ничего прекраснее и ценнее, чем собираться вместе с детьми и пить вечерний чай на террасе. Но и без влюбленностей не обойдется: одинокие Раки встретят человека, который покажется им идеалом, и обнаружат в себе поэта, а семейные — свежим взглядом посмотрят на «половинку» и восхитятся.

В июне 2016 года на первый план выплывет тема домашнего очага: возможно, вы затеете ремонт, или настанет пора обновить поднадоевшую быттехнику или мебель, или вам в голову придет идея попробовать себя в роли дизайнера… Не ленитесь и не сдерживайте порывы: итогом этой деятельности станет радость и легкость, которые отныне будет дарить вам дом.

В июле настанет пора мечтать. В прямом смысле: астрологи уверяют, что мечты, задуманные и четко сформулированные в первой половине месяца, имеют почти стопроцентные шансы на реализацию. Вторая же половина июля — идеальное время для поисков новой работы или старта учебного процесса, связанного с приобретением интересной профессии: вам обещан быстрый, легкий и очень денежный успех.

А вот в августе 2016 года на легкость не рассчитывайте: работа потребует от вас настойчивости и умения отстаивать свои интересы. Те же качества приветствуются и в любви: одно из романтических знакомств, на которые будет щедр август, с большой вероятностью перерастет в красивую лавстори — но только если вы проявите себя уверенным, честным и надежным человеком.

Сентябрь и октябрь подарят долгожданную передышку: на работе и в личной жизни отношения и дела будут складываться гармонично, а жизнь скрасят (да и здоровье подправят) поездки и путешествия — не отказывайтесь от них!

В ноябре вас ожидают некие крайне приятные новости и перемены. Единственная ложка дегтя — риск необдуманных трат, попридержите деньги. Декабрь же — месяц совершенно домашний. Уделяйте больше внимания близким, и в ответ они сделают вас самым счастливым человеком.

Любовный гороскоп на 2016 год Рак

В этом году вас ждут новые перспективные знакомства и множество ярких впечатлений от романтических отношений.

Раки 1 декады (23.0б-2.07). Чтобы найти свою половинку, одиноким Ракам первой декады придется изрядно потрудиться. Расширяйте круг знакомых, посещай вечеринки у друзей, ярмарки, выставки, в общем — лучшие публичные места для знакомств с противоположным полом. Если вы будете прикладывать усилия, то не упустите возможности встретить действительно родственную душу и создать крепкие отношения. Особое внимание уделите знакомствам в январе, августе и ноябре. В выборе партнера доверьтесь своей интуиции. Свободно флиртуйте, но не забывайте о том, что на пустом флирте настоящих отношений не построишь.

Раки 2 декады (3.07-12.07). Ракам второй декады, которые уже нашли свою любовь, в этом году посчастливится выйти замуж или как минимум перевести отношения на новый качественный уровень. Делайте это только в том случае, если вы абсолютно уверены в том, что этот человек — твой суженый. Если же вы одиноки, в этом году звезды сулят вам страстные быстро развивающиеся отношения, которые вскоре перейдут в серьезные. В этом году вы измените свой взгляд на личностные качества своей половинки. В период с сентября по ноябрь могут обостриться мировоззренческие противоречия в ваших отношениях. Не забывайте проявлять любовь даже в мелочах и быту.

Раки 3 декады (13.07-22.07). Раков третьей декады в этом году партнер удивит неожиданным предложением, будь то гражданский брак или предложение руки и сердца. В отношениях будет царить атмосфера любви и спокойствия. Кроме того, любимый человек может помочь тебе сменить сферу деятельности на более успешную.

Бизнес гороскоп для Рака на 2016 год

Приготовься усердно трудиться — этот год будет непростым, но твои усилия не пройдут даром.

Раки 1 декады (23.0б-2.07). Ракам первой декады звезды в этом году сулят карьерный рост. Но вы получите желаемое только в том случае, если не будете лениться и буквально докажете начальству, что достойны лучшего. В этом году вы сможете преодолеть даже самые сложные проблемы и легко решите любые поставленные задачи. Главное — проявляйте креативность в решении любых вопросов и прислушивайтесь к профессиональной интуиции.

Раки 2 декады (3.07-12.07). Раки, рожденные во вторую декаду, в этом году получат повышение даже в том случае, если всегда слушаются начальство и не желают подниматься по карьерной лестнице. Вам лучше использовать эту возможность -ваш шанс выпадает не часто. Чтобы избежать финансовых потерь, воздержитесь от крупных трат и спонтанных покупок. Лучше планировать расходы на месяц вперед..

Раки 3 декады (13.07-22.07). Какой бы тяжелой ни была финансовая ситуация в начале года — не берите в долг, не оформляй кредитов. Расплачиваться придется долго, а условия, которые поначалу покажутся выгодными, принесут еще большие убытки. Если чувствуете, что заработной платы становится недостаточно, ищите более оплачиваемую работу или дополнительные источники заработка. Ваша работоспособность позволит вам постепенно выйти из кризиса и даже увеличить доход.

Семейный гороскоп для Раков на 2016 год

Близкие в этом году окружат вас любовью и заботой.

Раки 1 декады (23.06-2.07).Понимая, как важен для вас карьерный рост в этом году, ваши близкие будут оказывать вам всяческую поддержку и даже возьмут на себя часть твоих домашних обязанностей. Будьте благодарны и проводите с ними достаточно времени. Этот год станет настоящим испытанием для семейных отношений — ваши родные покажут, насколько любят вас.

Раки 2 декады (3.07-12.07).Вы будете искать уединения, но это лишь результат нервного напряжения и накопившейся усталости. За помощью и поддержкой обратитесь к семье. В этом году положительно будет складываться общение с родителями. На пике нервного напряжения может возникнуть желание изменить партнеру, но знайте, что эта мимолетная связь удовлетворения не принесет, но может стать источником разногласий и масштабных конфликтов в семье.

Раки 3 декады (13.07-22.07).Чтобы укрепить семейные отношения, начните всем семейством делать ремонт, обновлять интерьер. Если дадите волю фантазии, ваше коллективное творчество принесет замечательные плоды, а взаимопонимание будет на высшем уровне. Не забывайте и о семейном отдыхе, спланируйте его вместе заранее.

Гороскоп здоровья на 2016 год Рак

Укрепляйте иммунитет и нервную систему, избегайте стрессов, иначе в этом году будете часто болеть.

Раки 1 декады (23.0б-2.07).Ракам первой декады в этом году можно заняться улучшением внешности. Все косметические процедуры будут давать максимальный эффект. Положительно скажется на внешнем облике даже пластическая операция. Обрати внимание на состояние кожи — заболевания ЖКТ и гормональные проблемы станут причиной частых высыпаний.

Раки 2 декады (3.07-12.07).В этом году эмоции будут буквально зашкаливать, обострится сексуальность, страстность. Но могут случаться приступы паники, истерики и неврозы, поэтому значительное внимание удели укреплению нервов. Регулярно посещайте психолога и освойте духовные практики, которые помогут снимать напряжение.

Раки 3 декады (13.07-22.07).Уязвимыми в этом году окажутся пищеварительная система и органы дыхания. Поэтому придерживайтесь исключительно правильного и полноценного рациона, обязательно найдите время для посещения оздоровительного курорта, чтобы поддержать органы дыхания. В этом году вы будете особенно подверженны респираторным заболеваниям, поэтому обращайтесь к врачу при первых же симптомах.

Гороскоп для Раков на 2016 по году рождения

Гороскоп на 2016 год Рак — Крыса

Ваша ахиллесова пята в наступающем 2016 году — отношения с людьми. По разным, порой даже независящим от вас причинам вы то и дело будете ловить себя на том, что втягиваетесь в ссору, интригу или конфликт… Как только поймали себя на этом, скажите себе «стоп!», улыбнитесь и попросите прощения у того, кого ненароком собрались обидеть, — это очень упростит вам жизнь и поможет избежать финансовых и любРаких потерь.

Гороскоп на 2016 год Рак — Тигр

Обезьяна подарит вам шутливое настроение и резвость, благодаря чему у вас окажется фора перед другими знаками: пока те будут переживать по пустякам, вы непринужденно направитесь к поставленным целям. Другой вопрос, что вас больше будет тянуть к праздности и развлечениям, нежели к упорному труду. Из-за этого вы рискуете растерять все бонусы, поэтому не забывайте отвешивать себе «волшебных пенделей».

Гороскоп на 2016 год Рак — Дракон

Обезьяна сулит вам море свершений: и карьерный взлет, и значительное — увеличение прибылей, и желанную свободу, на которую вам удастся сменить скучное офисное кресло, и исполнение сокрРакной мечты… Но фундамент у всех этих свершений один — крепость семейных уз и нерушимость домашнего очага. Родные люди должны стать для вас самыми важными: лишь на этой почве будет и успех, и счастье.

Гороскоп на 2016 год Рак — Лошадь

Перед вами маячат очень завидные перспективы, особенно в финансовой сфере: при малейших стараниях с вашей стороны материальные затруднения 2015-го уйдут в прошлое, уступив место стабильному денежному потоку. Правда, у вас тут же появится желание приобрести на внезапные деньги что-нибудь масштабное — машину, жилье, романтичный тур… Обезьяна это приветствует, но советует ни в коем случае не брать в долг.

Гороскоп на 2016 год Рак — Обезьяна

Год обещает быть удачным, несмотря на волну маленьких и больших перемен, которая ворвется в вашу жизнь с самого начала 2016 года. Держите равновесие на гребне, ищите светлые стороны в любом, даже, на первый взгляд, самом сложном повороте: в конечном итоге все профессиональные перемены будут только к лучшему! Что касается личного, то многих из вас ожидает пополнение в семействе, а одиноких Раков — знаковая встреча.

Гороскоп на 2016 год Рак — Собака

Основной ваш двигатель в 2016 году — это любовь. Чтобы порадовать возлюбленного, вы сможете совершить невозможное или сотворить шедевр. Ради любви к детям и родным — расшибетесь в лепешку, построите дом, сделаете ремонт, свозите их в Диснейленд. Подпитывайте в себе любовь, проявляя ответственность, внимание и заботу к тем, кто в вас нуждается и от вас зависит, и тогда год Огненной Обезьяны покажется вам сказкой.

Гороскоп на 2016 год Рак — Бык

В 2016 году у вас есть шанс пережить настоящее счастье. Правда, для этого нужно распрощаться с грузом прошлого, который тяготит вас довольно долгое время. Возможно, в чем-то придется стартовать с нуля — это Обезьяна облегчает вам ношу, и благодаря ей вы сможете взлететь стремительнее и выше. Заручайтесь поддержкой друзей, ставьте перед собой конкретные цели и вперед, к успеху!

Гороскоп на 2016 год Рак — Кролик (Кот)

«Совсем уж легко не будет… Будет весело!» — обещает вам Огненная Обезьяна. И предлагает оттачивать извилины, тренировать скорость и прыгучесть: от вашего умения быстро сориентироваться в постоянно меняющейся ситуации, моментально принять верное решение, не испугаться перемен и цепко ухватить свой шанс зависит то, насколько расположена будет к вам Птица Удачи. Старайтесь держать себя в форме и будьте оптимистом

Гороскоп на 2016 год Рак — Змея

С самого начала года ваши знания, опыт и мудрость начнут привлекать к вам людей — готовьтесь советовать, подсказывать, принимать лавры «бесценного специалиста» и «вот такого товарища! ». Но помните, что популярность и востребованность — еще не повод расслабиться. 2016 год предоставит вам отличный шанс устроиться на работу своей мечты и завоевать любовь потрясающего человека — если, конечно, вы приложите к этому усилия.

Гороскоп на 2016 год Рак — Коза (Овца)

Уже в начале года в вашу жизнь придет везение, чтобы сопровождать вас следующие 12 месяцев. Прежде всего оно отразится в виде помощи и поддержки друзей и старых знакомых: они будут появляться в вашей жизни в нужный момент, выручать в сложных ситуациях, делать выгодные предложения… Кроме того, вам светят приятные сюрпризы, полезные неожиданности и выигрыши в лотерею.

Гороскоп на 2016 год Рак — Петух

В наступающем году вас одолеет желание «полюбить — так королеву, проиграть — так миллион!». Но максимализм Красная Обезьяна советует прикрутить. По простой причине: двигаясь к намеченным вершинам, вам придется работать локтями и закрывать глаза на потребности окружающих, а это не вписывается в Обезьяньи представления о морали. Постарайтесь держать баланс: двигаться вперед, стараясь при этом никому не навредить.

Гороскоп на 2016 год Рак — Кабан

Вы затормозили свой бег в уходящем 2015-м, но уже 2016-й откроет перед вами такие перспективы, что вы ахнете и… скорей всего, захотите попятиться назад. Стоп! Отступать в год Обезьны не стоит. Чем больше целей вы перед собой поставите, чем глобальнее они будут (не познакомиться с кем-нибудь, а сыграть свадьбу! не поправить финансовое положение, а купить жилье!), тем больше у них шансов стать явью.

Гороскоп на каждый месяц 2016 года для Раков