Гороскоп на март 2016 года Рак

Гороскоп на март 2016 года Рак

В марте 2016 года досуг в обществе вашей второй половинки станет самым желанным. Встречи с подругой тоже доставят вам радость, вы сможете спросить у нее совета и совместно решить проблемы. С 1 по 12 марта—прекрасный период для отдыха за границей. С 5 по 9 марта можно запланировать званый ужин для близких родственников и друзей. Участие в светских мероприятиях после 12 марта придаст вам уверенности в себе.

  • Благоприятные дни для Раков: 1, 6, 13, 20, 30 марта.
  • Сложные дни: 6, 12, 17 марта.

Гороскоп на март 2016 Рак женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 марта. Всю декаду вам будет легко даваться искусство флирта. В представителях противоположного пола вас привлечет творческое начало. Ретроградное движение Сатурна ознаменует старт продолжительного периода ревизии в супружеских отношениях. К счастью, партнерам удастся решить конфликты мирным путем. С 4 по 6 марта вы будете склонны к самообману. что грозит оставить в душе горький след.

С 11 по 20 марта. Один из ярчайших периодов, когда радость взаимной любви поможет вам расправить крылья. С 16 по 18 марта чувства достигнут своего апогея. Партнерские отношения со стажем получат новый импульс, вы вспомните воодушевление первых встреч и с удовольствием обменяетесь с избранником подарками.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 марта. Любовь будет вашей верной спутницей и в эту декаду. Вероятность новой встречи повышается на официальных мероприятиях, в государственных организациях. Марс поспособствует регистрации отношений. Ваше беспечное состояние омрачит дилемма: кому из двух ухажеров отдать предпочтение. Мимолетные конфликты с партнером могут возникать 28 марта.

Семейный гороскоп

Общесемейных дел и забот окажется очень много, и разбираться с ними необходимо сообща. Не переоценивайте свои силы и попросите помощи у близких. У детей наступит период творческой активности. Постарайтесь подобрать им интересные и полезные занятия, иначе они будут искать небезопасные способы для реализации своих идей. Супругу по долгу службы придется много ездить, общаться с разными людьми, налаживать контакты, собирать информацию. В этом круговороте он будет нуждаться в вашей поддержке. Период благоприятен для покупки необходимой для дома бытовой техники.

Гороскоп здоровья

В марте простудные и инфекционные недуги наконец перестанут вам досаждать. Повышенная нервозность, мнительность и несоблюдение режима могут обострить хронические болезни. Особенно подвержены риску вы будете с 6 по 8 и с 19 по 21 марта. Сейчас более чем когда-либо причиной недомоганий может стать психосоматика. Не накапливайте негативные эмоции. Трансформировать их в позитив помогут регулярные физические упражнения. Устраивайте себе дни эмоциональной разгрузки: исключите общение с неприятными людьми, практикуйте медитации, йогу, выезжайте на природу, занимайтесь любимым делом.

Гороскоп  работы и денег

Соперничество и дух соревнования на работе позволят вам проявить себя и обеспечат признание ваших заслуг и повышение рейтинга. С 5  по 14 марта—удачные дни для хозяйственных и личных покупок, а также для аренды офисных помещений и жилья по выгодной цене. С 11 по 20 марта прибыль получат те, кто занимается творчеством. Артистам предложат хорошие гонорары.

 Гороскоп на март 2016 для Раков мужчин

Любовь. Ваш влюбленный и романтичный Рак преисполнен желанием продемонстрировать себя, чтобы его заметили и по достоинству оценили. Не перечьте ему ни в чем и проявляйте заинтересованность в любом деле. Ваше прилежание обязательно будет вознаграждено.

Тонус. Может возникнуть склонность к отечности, поэтому благоверному стоит соблюдать водный режим и уменьшить потребление соли. Неумение совладать со своими эмоциями спровоцирует скачки давления. Меланхолическое настроение ни в коем случае нельзя нейтрализовать сладостями или алкоголем, так как это даст печальный результат.

Финансы. Выгоду принесут командировки, зарубежные турне, а также издательский бизнес. С 1 по 7 марта — благоприятные дни для торговли. Крупные инвестиции возможны, но не стоит слишком доверять партнерам.

Работа. С 1 по 13 марта вероятны неприятности на службе и происки недоброжелателей. После 12 марта Марс будет способствовать признанию его заслуг и профессиональному росту. Смена места работы, хоть и не будет протекать гладко, зато весьма перспективна.

Друзья. Круг общения вашего мужчины значительно расширится. После 5 марта он отважится отправиться в гости на другой конец страны или даже за рубеж. Ожидается много интересных, необычных знакомств. Благодаря скайпу оживится общение с иностранными приятелями.

Досуг. С 2 по 4 и с 16 по 18 марта он получит удовольствие от поездок, сложных маршрутов, которые разработает сам. В первую половину марта ваш избранник будет охотно учиться, приобретать новые навыки, будь то иностранный язык или компьютерная программа.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на март 2016 года: