Гороскоп на март 2016 года Дева

Гороскоп на март 2016 года Дева

В марте 2016 года совместное с мужем посещение различных новых мероприятий поможет вам отдохнуть, а ему — расширить свой кругозор. Наиболее веселой для вас станет первая половина марта. Не отказывайтесь от участия в новых видах досуга, от любых возможностей пообщаться с интересными людьми. Культпоходы с детьми на различные мероприятия также порадуют. Однако не планируйте сугубо семейных сборов, общайтесь также и с друзьями. Загранпоездки приятнее пройдут с 4 по 15 марта.

  • Благоприятные дни для Дев: 2, 6, 10, 25 марта.
  • Сложные дни: 4, 14, 27 марта.

Гороскоп на март 2016 Дева женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 марта. Для этого периода характерна особенная нежность в проявлении чувств. Вам захочется спрятать свои любовные переживания от всего мира и делить их только со своей половинкой. Атмосфера встреч обязательно должна быть тонкой, изысканной. 5-8 марта вам, возможно, придется выбирать между двумя кавалерами, претендующими на вашу руку и сердце. 7-9 марта в подтверждение своих серьезных намерений жених или в знак благодарности за прожитые годы муж преподнесет вам очень трогательный подарок.

С 11 по 20 марта. Наступил период приятных событий в личной жизни. Вы станете пламенем горящей свечи, на которое будут слетаться влюбленные мужчины-мотыльки. Ваш внутренний запал действительно усилит вашу привлекательность, умение сказать верные слова, произвести впечатление. Замужние Девы, если только открыто проявят свою женственность, не прячась за маской железной леди, также получат максимум внимания и презентов от супруга. Мероприятия по подготовке к свадьбе стоит отложить, возможны сложности.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 марта. В этот период вы будете развивать уже имеющиеся отношения, а не искать новых знакомств. С 25 по 29 марта усилится ваша страстность. Отношение к браку станет более осмысленным, а после 27 марта ваше партнерство получит второе дыхание.

Семейный гороскоп

Время от времени могут возникать поводы для конфликтов с родственниками, либо вы столкнетесь с несходством во взглядах со старшим поколением. Для детей наступит период особой общительности и любознательности. Они быстрее станут усваивать знания, а еще приобретут новых друзей. Супруг будет занят карьерными вопросами. Он сможет достичь новых успехов в научной. исследовательской деятельности и в творческих проектах. Ваша задача — научиться находить компромиссы в спорных вопросах.

Гороскоп здоровья

С 5 по 13 марта возможны нервные срывы и острые недомогания как следствие стрессов. С 12 марта повышается вероятность травматизма, а иммунитет может подвергнуться испытаниям. В этот период хорошо проводить мероприятия по улучшению качества крови, повышению гемоглобина, заняться чисткой организма, чему поспособствуют мочегонные средства, баня, физическая активность.

Гороскоп  работы и денег

Вы ощутите поддержу окружающих в тех делах, где понадобится сотрудничество или обращение в госучреждения. Уран и Юпитер продолжают благоприятствовать вашему служебному продвижению и профессиональному росту. Желание супруга помогать вам в карьере сохранится, но он поменяет свою тактику. Для устройства на работу лучше подойдут периоды с 1 по 5 и с 14 по 21 марта. На 3-5 марта можно планировать важные покупки в дом. С 16 марта сотрудничество и консультационная деятельность станут выгоднее обычного.

 Гороскоп на март 2016 для Дев мужчин

Любовь. В этот период ваш герой станет особенно нежным и романтичным. Любовь у него будет ассоциироваться с праздником и свиданиями, поэтому он проявит фантазию в организации встреч. Однако не стоит пока нагружать его ответственностью.

Тонус. Ретроградный Меркурий переведет его жизнь на более медленный темп. Значительное улучшение самочувствия ожидается к середине марта. Со временем он может заинтересоваться нетрадиционными методами исцеления, в том числе трансформационными техниками, медитацией.

Финансы. Нужно начать сотрудничать с партнерами, тогда дела пойдут лучше. Существенная прибыль ожидается с конца марта. Участие в разного рода соревнованиях, тендерных конкурсах даже если не принесет победы, то предоставит выгодные возможности. Материальные потери возможны в середине марта.

Работа. С 6 марта актуальны подготовительные работы к созданию бизнеса совместно с партнером. Для регистрации такого предприятия лучше выбрать дату после 12 марта. Борьба за повышение в должности начнется в начале марта и может сопровождаться противостоянием с сотрудниками.

Друзья. Много общения и совместных дел ожидается с его лучшим другом, что принесет свои дивиденды, в том числе и финансовые. Однако в профессиональных делах Девы могут быть досадные осечки. У вашего избранника появится много новых знакомств и контактов.

Досуг. Удовольствие милому принесут общение, поездки, чтение книг. Интересным опытом может стать поход к психоаналитику. С индивидуальным инструктором по плаванию он сможет добиться хороших результатов на этом поприще.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на март 2016 года: