Гороскоп на март 2016 года Козерог

Гороскоп на март 2016 года Козерог

В марте под воздействием Венеры вы станете более тактичной и дипломатичной в контактах, появится интерес к новым знаниям. Саморазвитие принесет вам успех.

  • Благоприятные дни для Козерогов: 1, 6, 13, 24 марта.
  • Сложные дни: 2, 9, 15 марта.

Гороскоп на март 2016 Козерог женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 марта. С 1 по 5 марта ваш тандем с любимым наполнится гармонией и взаимным доверием. Возможно, именно в эти дни вы примете решение оформить свои отношения официально или начнете жить вместе. 6 марта идиллию могут нарушить проблемы, связанные с родственниками. Нотки конфликтности. желание руководить и контролировать каждый шаг того, кто рядом, с 4 по 6 марта вызовут напряжение между влюбленными. 7-8 марта одиноким Козерогам, чтобы познакомиться и найти свою половинку, необходимо быть среди людей. Отправляйтесь туда, где вы найдете единомышленников: на тематическую выставку, лекцию, конференцию. Знакомство может состояться даже в транспорте.

С 11 по 20 марта. В эту декаду вам придется пересмотреть свое отношение к институту брака. Знаковая встреча, скорее всего, произойдет на курсах повышения квалификации, во время компьютерного обучения или на автовождении. Для супружеских пар благоприятный период — с 11 по 13 марта. 14-15 марта у вас повысится сексуальная энергия. не отказывайте себе в желаниях. 16-17 марта счастливый случай может свести вас с нужным человеком. 18 марта сулит вам исполнение заветной мечты. 19-20 марта одиноких ожидает любовное приключение вдали от дома.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 марта. Активная декада, полная встреч, знакомств и различных мероприятий. Позвольте себе увлечься чем-либо или кем-либо, и ваша жизнь сразу же кардинально изменится. 21-22 марта не бойтесь проявлять свои истинные чувства, ни в коем случае не прячьтесь за маской деловой леди. Вспыльчивость и непредсказуемость в период с 23 по 25 марта способны послужить поводом для размолвки.

Семейный гороскоп

Начало весны обещает быть гармоничным. Идиллия в семье, помощь со стороны супруга, послушные дети вдохновят вас на новые свершения. С 16 по 25 марта старайтесь ужинать все вместе, обсуждать сообща насущные проблемы. 20 марта возможны недоразумения с родственниками, неожиданные траты на лекарства для них. Если мужа отправят в командировку за рубеж, то постарайтесь поехать с ним.

Гороскоп здоровья

Этот зодиакальный месяц окажется переменчивым в эмоциональном плане. Радость будет сменяться нервозностью и беспричинной тоской. Начало марта благоприятно для обращения за медицинской помощью, врачебных консультаций. После праздничных дней может появиться усталость. Для повышения тонуса рекомендуется принимать витамины.

Гороскоп  работы и денег

С 6 по 8 марта остерегайтесь сплетен в коллективе, избегайте ненужных разговоров. Первая половина марта будет способствовать сотрудничеству с партнерами. Празднуя с коллегами 8 Марта, помните о том. что слова нужно подбирать и что любое из них может быть использовано против вас.

 Гороскоп на март 2016 для Козерогов мужчин

Любовь. Весной у вашего избранника возникнет острая потребность в новизне и необычности в отношениях. Вносите разнообразие в привычные схемы поведения и расширяйте географию ваших встреч. Романтические свидания можно планировать на 6, 8, 10, 12, 16, 25 марта.

Тонус. Из-за огромного количества людей, с которыми ему придется общаться в этот период, ваш любимый может уставать морально. Пустая нервотрепка на работе будет провоцировать состояние опустошенности. Чтобы снять внутреннее напряжение, ему стоит еженедельно отправляться в сауну с хорошей компанией, но без спиртного.

Финансы. До 13 марта новые контакты будут способствовать удачному продвижению бизнеса. Первая декада марта благоприятна для решения профессиональных. карьерных вопросов. Можно устраиваться на работу или говорить с начальством о повышении по службе.

Работа. Первая половина марта окажется удачной для тех, кто занимается туризмом и творчеством. После 12 марта любые начинания, связанные с обучением и наукой, увенчаются успехом. Служебная командировка, запланированная на этот период, будет результативной.

Друзья. В марте у него получится существенно расширить круг своего общения. Среди приятелей появятся единомышленники и верные последователи. 4,10 марта стоит избегать выяснения отношений. Лучшее время для отдыха с товарищами — вторая половина марта.

Досуг. В этом месяце у него появится повышенный интерес к гаджетам. Инновационные технологии всецело поглотят вашего Козерога. Кроме того, ему придутся по вкусу путешествия.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на март 2016 года: