Гороскоп на март 2016 года Скорпион

Гороскоп на март 2016 года Скорпион

Март 2016 года несет Скорпиону много возможностей для развлечений, поэтому не стоит с головой погружаться в работу. Возобновление контактов со старыми приятелями доставит массу удовольствия. Также это хорошее время для самосовершенствования, в чем помогут эзотерические практики, медитация. Участие в светских мероприятиях позволит показать себя во всем блеске. После 16 марта отправляйтесь на музыкальные концерты, выставки шедевров искусства.

  • Благоприятные дни для Скорпионов: 2, 6, 11, 24 марта.
  • Сложные дни: 6, 13, 30 марта.

Гороскоп на март 2016 Скорпион женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 марта. В этой декаде вероятность романтических знакомств и свиданий значительно возрастет. Вы сможете проявить свою индивидуальность, и это только привлечет к вам ухажеров с серьезными намерениями. Вас ждут страстные чувства, что сделает личную жизнь яркой и наполненной. О последствиях служебных романов подумайте заранее.

С 11 по 21 марта. Период будет наполнен романтическими переживаниями и яркими событиями в личной жизни. Вы сумеете произвести нужное впечатление на противоположный пол. Старайтесь использовать свою творческую жилку, не позволяйте оттеснять себя на задний план. Вероятность того, что вам придется готовиться к официальному оформлению отношений, также очень велика. Участие в праздничных мероприятиях с 16 по 20 марта поможет узнать своего принца и безоглядно влюбиться в него.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 марта. Влияние Венеры может поднять со дна вашей души старую любовную историю, чтобы вы определились, стоит ли попытать счастья снова или пора перевернуть страницу прошлого. С 21 по 23 марта умение вовремя “засветиться» на публике принесет вам судьбоносную встречу. Период с 22 по 25 марта отмечен особой чувственностью, однако соблюдайте меру. Флирт на работе может создать для вас множество неприятностей.

Семейный гороскоп

Отношения с благоверным гармонизируются после 16 марта, но в начале марта может возникнуть ссора из-за ваших чрезмерных трат. Поэтому желательно обсуждать бюджет на семейном совете. Мужу в марте важно пообщаться с друзьями и братьями по духу. У детворы появится собственный взгляд на жизнь, не совпадающий с вашим. Если вы проявите чуткость и поможете чадам самовыразиться по-другому, то противостояние можно смягчить. Пойдите им навстречу и не навязывайте своего мнения.

Гороскоп здоровья

Возможны многочисленные воспалительные процессы, простудные и инфекционные заболевания, поэтому особо важно соблюдать элементарные правила гигиены, укреплять защитные ресурсы организма. Для самочувствия сложными днями станут 3, 7, 23 марта. 4 и 14 марта — потенциально стрессовые дни. После 22 марта потребуется переход на здоровый образ жизни, могут обостриться хронические заболевания.

Гороскоп  работы и денег

Финансовая тема в этом месяце для вас достаточно болезненна. Вам сложно будет сдерживаться от неразумных трат. Близкие могут увидеть в вас шопоголика. Покупайте лучше что-то практичное — например, бытовую технику. В начале марта начальство будет вам покровительствовать, но несколько завуалированно. С 12 марта хорошо устраиваться на работу.

 Гороскоп на март 2016 для Скорпионов мужчин

Любовь. Он будет влюблен, страстен и романтичен. Ему может даже стать безразличным, что думают о его чувствах и поведении окружающие. Избранник окружит вас вниманием и нежностью. Поощряйте его и принимайте его заботу с благодарностью.

Тонус. Привыкший держать удар, он не подаст виду, что с его здоровьем что-то не так. Стойкость хороша, если она не истощает внутренние ресурсы, поэтому важно при заболеваниях принимать терапевтические меры. Есть риск травм, необходима осторожность.

Финансы. Бюджет Скорпиона рискует понести серьезные потери, если он не возьмется за ум и не перестанет сорить деньгами. Вместо трат и вложений стоит заняться организаторской, посреднической, торговой и консультационной деятельностью. Валютные, биржевые, кредитные операции под запретом. В начале марта удачно решатся вопросы в налоговых структурах.

Работа. С 3 по 7 марта возможны стрессы на службе. Вторая неделя марта принесет успех в общественной деятельности, особенно при создании крупного дела. Возможно неожиданное повышение в должности. С середины марта можно заняться поиском новой работы.

Друзья. Ваш милый пересмотрит свое отношение к приятельским связям, хотя потребность в постоянном общении, совместном времяпровождении, общих празднествах останется. В период с 5 по 10 марта круг его знакомств расширится.

Досуг. Его изобретательность в способах развлечься и заразить этим близких побьет все рекорды. Возня с детьми поможет ему расслабиться. Потребность в азарте лучше ограничить соответственными играми в дружеском кругу.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на март 2016 года: