Гороскоп на март 2016 года Близнецы

Гороскоп на март 2016 года Близнецы

В марте 2016 года Венера повысит вероятность встречи с будущим супругом или укрепит уже существующие узы брака. Марс активизирует дружеские контакты. С 1 по 4 марта исключите из списка радостей жизни сладости. С 6 по 8 марта полностью расслабиться и получить терапевтический эффект вам удастся в косметологическом салоне или кабинете нетрадиционной медицины. Медитация и различные трансформационные методики наиболее эффективны с 12 по 17 марта. Они позволят вам избавиться от психологических комплексов и блоков.

  • Благоприятные дни для Близнецов: 2, 6, 10, 25 марта.
  • Сложные дни: 4, 9, 22 марта.

Гороскоп на март 2016 Близнецы женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 марта. Из-за противостояния планет следует быть избирательными в новых знакомствах и не прибегать для этого к услугам Интернета. С 1 по 5 марта Венера будет вдохновлять вас на поиски второй половинки среди иностранцев. С 6 по 8 марта сердечные союзы будут легко перерастать в официальные. В супружеских отношениях следует избегать командного тона. Только стремление к взаимопониманию и дружеская поддержка гармонизируют атмосферу в семье.

С 11 по 20 марта. Сейчас не стоит заводить разговор о замужестве: он может закончиться полным разрывом отношений. С 13 по 15 марта эту тему лучше вообще не поднимать, а в остальные дни — проявлять максимум такта и дипломатичности. С 16 по 19 марта всеми вашими поступками будет руководить страсть. 19-20 марта камнем преткновения станет несходство во взглядах с мужем.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 марта. Ваша сексапильность и умение флиртовать определят погоду всей декады. Вас может захватить идея организации свадебной церемонии. Вы с удовольствием будете смаковать каждую деталь торжества. Главное — меньше привлекать к этому действу любимого. Множество нюансов и женских предпочтений грозит не на шутку испортить ему настроение. С 21 по 23 марта возможна встреча с роковым мужчиной, хотя ничто не будет ее предвещать. Вспыльчивость и неумение понять друг друга станут причинами ваших разочарований 28 марта.

Семейный гороскоп

Обязанности по дому будут занимать столько времени и усилий, что порой будет некогда привести себя в порядок. Во многом это вызвано желанием произвести впечатление на гостей. Младшему поколению пора научиться зарабатывать деньги на свои карманные расходы. Как полное отсутствие средств в их руках, так и потакание любой прихоти сформирует у них неправильное отношение к материальным благам. Внимания потребует состояние здоровья ребенка. Лучше всего ввести в привычку зарядку, посещение спортивных секций, соблюдение режима дня. Меры профилактики позволят избежать серьезных заболеваний. Энергию супруга мягко направьте на благоустройство дома.

Гороскоп здоровья

Благодаря вашей сознательности и привычке вести здоровый образ жизни ваше самочувствие будет в норме. Однако нервозность и мнительность с 6  по 12 марта могут существенно снизить тонус. Стресс в период с 22 по 26 марта негативно скажется на иммунной системе и неблагоприятно отразится на внешнем виде.

Гороскоп  работы и денег

Только ваша несдержанность может помешать карьерному росту. Если вы научитесь держать язык за зубами, то с 6 по 13 марта можно рассчитывать на повышение или премию. Успех ожидает предпринимателей, особенно если они действуют по тщательно разработанному бизнес-плану. В течение всего марта будет легко оформлять любые деловые бумаги. С 16 по 18 марта вас ожидает тайное покровительство. Сотрудники станут практически второй семьей.

 Гороскоп на март 2016 для Близнецов мужчин

Любовь. Вашего избранника сейчас раздирают противоречия. С одной стороны, он хочет быть рядом с любимой, с другой — боится ответственности. Отдушиной для него станет работа. Не давите на него, нужно немного подождать — он переживает переломный период.

Тонус. 5 марта в зоне риска окажется голова—вероятна травма или приступ мигрени. Эмоциональное напряжение и любые жизненные переживания лучше всего нейтрализовать физическими нагрузками. Настоящую разрядку он получит в спортзале.

Финансы. Ситуация в бизнесе стабильна. Инвестиции и предприятия будут приносить прибыль. Благоприятно открывать новые счета в банке. Для того чтобы повысили зарплату, необходимо не только выполнить свою работу наилучшим образом, но и в период с 7  по 19 марта донести это до сведения начальства.

Работа. Вашему герою предоставится возможность отличиться и хорошо себя зарекомендовать. Поручения могут быть связаны с реорганизацией, упорядочиванием информационных баз, разработкой методик. Восхождение по служебной лестнице сейчас реально как никогда.

Друзья. Благодаря коммуникабельности, характерной для всех Близнецов, круг его общения расширится. Именно товарищи помогут ему реализовать идеи. Также они выступят в роли парламентариев в ссоре с любимой. После 12 марта он будет много времени проводить с давними приятелями.

Досуг. Свое свободное время он посвятит учебе, повышению квалификации и сбору информации по работе. Все его устремления направлены на карьерные достижения. Немного отвлечет его фотодело.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на март 2016 года: