Гороскоп на август 2016 года Рак

Гороскоп на август 2016 года Рак

В августе 2016 года вы должны находиться в центре внимания. Ищите любой повод, чтобы продемонстрировать свои таланты, не стесняйтесь хвалить себя, однако следите, чтобы это не превратилось в хвастовство и высокомерие. Период хорош для путешествий в компании с любимым человеком. Благоприятны любые творческие и спортивные занятия, водные процедуры, прогулки на пароходе.

  • Благоприятные дни для Раков: 1, 8, 12, 16, 27, 31 августа.
  • Сложные дни: 6, 14, 21 августа.

Гороскоп на август 2016 Рак женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 августа. Обязательно используйте свой высокий творческий потенциал в этой декаде. Вас ожидает бурная личная жизнь. Не жалейте времени на себя и осуществление своих желаний. Доверяйте новым знакомствам, но сразу пресекайте общение с теми, кто стремится посеять в вас неуверенность в себе. С 5 по 10 августа велика вероятность разногласий с любимым человеком. Если каждый из вас будет готов к компромиссу, то вашему союзу ничто не грозит. Не торопитесь обсуждать свадебные перспективы.

С 11 по 20 августа. Значительно повышается вероятность знакомства с мужчиной для построения гармоничных отношений. Ярко выраженная женственность в вашем поведении и одежде подвигнет избранника на джентльменские поступки. Поощрите его старания, хотя бы на время откажитесь от роли железной леди. Камнем преткновения в устоявшихся отношениях могут стать бытовые, житейские вопросы и желание самоутвердиться. Будьте гибче, но не в ущерб чувству собственного достоинства.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 августа. Самобичевание — не лучший способ решения неурядиц. Благодаря ошибкам мы приобретаем жизненный опыт, а эмоциональные претензии к себе только притянут неудачи. Под покровительством Юпитера вы встретите знаковых людей. Планеты будут всячески содействовать в сердечной сфере. Правда, отношения все равно потребуют работы над собой, умения строить конструктивный диалог. В этом смысле легче будет развиваться новая связь,

Семейный гороскоп

Период благоприятен для переезда, приема большого количества гостей, установления контактов с соседями, близкими родственниками. Из-за противостояния планет с 11 по 14 августа младшее поколение проявит особое упрямство. Если перенаправить энергию ребенка в созидательное русло, на достижение интересной для него цели, он добьется успеха. В эти же дни у мужа возникнут форс-мажорные обстоятельства, с которыми он справится с минимальными потерями.

Гороскоп здоровья

В этот зодиакальный месяц ваш организм пройдет испытание на прочность, а вы — на умение дисциплинированно следовать инструкциям врачей. Велика вероятность травматизма. Займитесь профилактикой или лечением хронических заболеваний, соблюдайте диету, режим дня. Максимально снизьте нагрузки, вам просто необходим качественный отдых.

Гороскоп  работы и денег

Следует переосмыслить процесс формирования бюджета. Дисгармония между Юпитером и Ураном потребует внимательного отношения к служебным обязанностям. В августе умерьте траты на развлечения и подарки. С середины августа наступит более благоприятный период д ля покупок и торговли. Будьте бдительны при общении с начальством и сотрудниками.

 Гороскоп на август 2016 для Раков мужчин

Любовь. Будьте готовы к повышенной требовательности вашего избранника. Не противоречьте ему, постарайтесь мягко, без переходов на личность подвести милого к мысли, что меняться нужно вам обоим. Если вам удастся это, вы не будете испытывать недостатка во внимании и романтике.

Тонус. С самочувствием возникнут сложности. Наступает вполне прогнозируемый период упадка сил. Ваш Рак не должен перетруждаться. К концу зодиакального месяца возрастет склонность к травмам, а также вероятны проблемы с желудком, поджелудочной, печенью, голеностопом, нервной системой.

Финансы. Ваш мужчина должен постоянно помнить, что деньги любят счет. Если он не выработает финансовую стратегию, траты превысят возможности его бюджета. В этот период нежелательно начинать новые проекты, совершать крупные покупки. Срочные дела лучше перенести на первые дни августа.

Работа. В вопросах сотрудничества стоит проявлять избирательность. Для профессионального самоутверждения и трудоустройства период не вполне подходящий. Много усилий он затратит на карьерные устремления и упрочение своего положения на работе.

Друзья. Ваш любимый будет активно общаться с приятелями, завязывать новые контакты. Многие из них окажутся полезными и своевременными, главное — не стесняться и обращаться за помощью. Пик встреч и знакомств придется на дни с 1 по 6 августа. Можно рассчитывать на чье-то покровительство.

Досуг. Сейчас был бы весьма кстати отпуск. Август благоприятен для велопрогулок, познавательных экскурсий и чтения. Удачно сложится поездка за рубеж, особенно на морское побережье.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на август 2016 года: