Гороскоп на август 2016 года Весы

Гороскоп на август 2016 года Весы

Профессиональные обязанности и хлопоты по дому в августе 2016 не будут располагать к релаксу. Постарайтесь находить радость в каждой свободной минуте, в каждом приятном событии или жизненном нюансе. В июле позвольте своим творческим порывам материализоваться. Если не уверены в своих силах, почитайте чужие произведения, посетите выставки. В первой половине августа больше времени проводите с любимым и в обществе друзей. Одним из способов почувствовать себя хорошо станет участие в делах, отстаивающих справедливость.

  • Благоприятные дни для Весов: 4, 9, 14, 19, 29 августа.
  • Сложные дни: 1, 10, 17, 24 августа.

Гороскоп на август 2016 Весы женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 августа. Вы почувствуете себя серым кардиналом. Пребывая в относительной тени, избегая публичности, вам удастся быть в курсе всех событий и незримо корректировать их течение в нужном для вас русле. Период окрасится всплеском творческих способностей и идей. Для романтических рандеву и углубления интимности в отношениях время очень подходящее. Благоприятно вступление в брак, хотя на пути к нему возможны препятствия. Однако настоящая любовь все преодолеет.

С 11 по 20 августа. Материальная и профессиональная сферы станут основным приоритетом в этот период. В романтических отношениях возрастет глубина. В супружестве не стоит сбавлять темп работы над умением слышать друг друга и находить компромисс, в котором каждый бы поступался чем-то, а не только кто-то один.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 августа. Оставайтесь на виду. Чем естественнее вы будете себя вести, проявлять свою истинную природу, тем лучше. Если не чувствуете необходимости в активной жизненной позиции — верьте себе, больше наблюдайте за происходящим. Таким образом ваша женственность будет говорить сама за себя. Удача вам обеспечена, можете рассчитывать на необходимую помощь в нужный момент.

Семейный гороскоп

В августе наведение комфорта в доме будет даваться гораздо легче. Жилищные проблемы также лучше преодолевать в августе. Проявите бдительность, так как вероятность аварийных происшествий повышена с 3 по 14 августа. Родители попытаются испытать ваше терпение, если не получат достаточно внимания с вашей стороны. Напряженность, некоторая хаотичность и порывистость вашего супруга могут послужить причиной его конфликтов с членами семьи и руководством. Способом разрядки для него станет общение с детьми или хобби. Младшему поколению лучше заниматься развитием своих способностей, талантов, поддерживать свое тело в хорошей физической форме.

Гороскоп здоровья

Ваше эмоциональное состояние потребует дополнительной поддержки. Позаботьтесь о том, чтобы вы ложились спать в хорошем расположении духа. В этом поможет ароматерапия, банные процедуры, приятная музыка. От качества вашего сна во многом будет зависеть ваше самочувствие. С 16 августа ваш внешний вид потребует дополнительных усилий: косметические средства, пилатес.

Гороскоп  работы и денег

Период благоприятен для деловой активности. Хорошие шансы для вас уготованы как в поиске нового места, так и в укреплении своих позиций на прежнем. Профессиональный рост станет реальным, особенно для творческих и медицинских сфер деятельности. Августовские дни будут покровительствовать предпринимательству и риску. С 4 по 8 августа на работе опасайтесь недоброжелателей.

 Гороскоп на август 2016 для Весов мужчин

Любовь. Жесткие рамки отношений могут заставить его сомневаться в перспективности этого партнерства. Им будут руководить потребность в романтике, интимности. И в то же время ему нужно личное пространство. Если вы способны дать ему все это, то ничто не разрушит ваш союз.

Тонус. Давление жизненных обстоятельств может вызвать угнетенное состояние у Весов. Интенсивное общение с позитивно настроенными людьми поможет вашему мужчине отвлечься. В остальном просто стоит придерживаться здорового образа жизни.

Финансы. Денежные неприятности возможны в августе, но ваш герой сможет решить их с минимальными потерями. В остальном же финансовый прогноз для Весов очень благоприятен. Нужно полагаться на свой профессионализм и благосклонность фортуны.

Работа. Возможны служебный рост, получение ответственных заданий, которые повысят его статус или станут причиной премиальных. В августе важно соблюдать технику безопасности из-за повышенной вероятности аварии. В августе можно найти более подходящую работу.

Друзья. Доверительное общение сейчас будет играть важную роль для него. В августе кто-то из приятелей может поставить его перед непростой финансовой дилеммой. Проверенные друзья и единомышленники станут своевременной поддержкой в первой половине августа.

Досуг. Любимому захочется сменить обстановку, отдохнуть от людей, которые окружают его ежедневно. Возникнет большой соблазн слегка подурачиться, сделать что-то эпатажное и непринятое. Одним из выходов станет погружение в свое любимое занятие. Искусство подействует на Весы успокоительно.

 

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на август 2016 года: