Гороскоп на август 2016 года Лев

Гороскоп на август 2016 года Лев

Дикая природа по-прежнему будет манить вас в августе 2016 года. Заграничные вояжи пройдут не без препятствий, но это не испортит общего впечатления. Так или иначе, вы станете участницей многих семейных мероприятий. В августе актуальны уроки плавания или музыки. Удовольствие и пользу принесут покупки. При этом сейчас лучше тратить деньги на подарки себе любимой. В августе благоприятно ознакомление с нетрадиционными целительскими методиками, консультации у специалистов-эзоте- риков, обращение к астрологу.

  • Благоприятные дни для Львов: 1, 4, 12, 16, 27 августа.
  • Сложные дни: 6, 14, 27 августа.

Гороскоп на август 2016 Лев женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 августа. В этом месяце вы будете погружены в себя. Возможно, осознаете что-то важное, у вас поменяются взгляды на семью и отношения. Открываться перед людьми вы будете неохотно, и зачастую этого действительно делать не стоит. Поэтому не спешите с этим, больше наблюдайте за происходящим, а на действия отваживайтесь, когда уже взвесили все возможные последствия. Близкие отношения могут принести совместные поездки за рубеж. С 6 по 10 августа смело назначайте свидания.

С 11 по 20 августа. Поводом для тесного общения будут не столько сердечные темы, сколько общность мировоззрения, деловые и практические задачи. На личные отношения все большее влияние будут оказывать бытовые вопросы, желание приобщиться к чему-то новому. Ревность может стать причиной отчуждения в вашей паре. Однако благодаря тригону Солнца к Урану к вам придут хорошие новости относительно долгожданной поездки, вызова за границу.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 августа. Найдутся возможности заняться собой. Тем более что под натиском конфликта между Солнцем и Нептуном любовные связи сейчас не предвещают долгосрочности. Бытовые реалии, неорганизованность, скрытность, вопросы здоровья и желание вырваться из ограничений обязательств станут основными причинами, разрушающими романтические иллюзии. Новые знакомства неактуальны.

Семейный гороскоп

Если вас давно что-то не устраивает, самое время перестать терпеть и изменить ситуацию к общему благу. Лучше один раз пережить оздоровительный кризис, чем мучиться изо дня в день. Сложности на работе вызовут у вашего мужа общую напряженность вплоть до ухудшения самочувствия. Ему стоит настроиться на то. что к концу месяца многие неприятности утихнут или вовсе устранятся. Проследите, чтобы дети не ввязывались в авантюры. Предложите им почитать фантастику или освоить вместе с вами пару фокусов или химических опытов.

Гороскоп здоровья

Следует использовать этот период для полного оздоровления организма и восстановления нервной системы. Наилучшим выходом станет санаторий или отшельничество на природе с фитотерапевтическими и народными методами укрепления здоровья. Стоит заняться костной системой, желудочно-кишечным трактом.

Гороскоп  работы и денег

С 3 по 15 августа появятся дополнительные возможности подзаработать, а также укрепить свои позиции в служебной иерархии. Вы можете быть вовлечены в некие скрытые обстоятельства, что позволит вам улучшить свое материальное положение. Следует быть морально готовой к закулисным интригам. В августе избегайте неоправданных расходов, не берите и не давайте деньги в долг. Для трудоустройства и приобретения бытовой техники лучшие дни — с 15 по 25 августа.

 Гороскоп на август 2016 для Львов мужчин

Любовь. Если ваш царский спутник почувствует себя запертым в клетке, то грядет бунт и разбирательства. Острая потребность самому распоряжаться своей судьбой заставит его медленно, но уверенно отвоевывать утерянные позиции. Постарайтесь его принимать таким, какой он есть, и дайте ему право на личностное пространство.

Тонус. В конце августа могут напомнить о себе сердце и ревматизм, проблемы с позвоночником. В остальное время стоит позаботиться о стрессоустойчивости. Помогут расслабиться водные процедуры, музыкальная терапия, спортивные нагрузки.

Финансы. Ненаглядному повезет в подработках, также он сможет получить налоговые льготы или субсидии. Откроются новые возможности для повышения материального достатка. В августе ему не стоит рисковать крупными суммами, делать банковские вклады.

Работа. Честолюбивые планы имеют все шансы воплотиться в жизнь. В августе вероятны конфликты и напряженность в трудовом коллективе. Правильное распределение усилий и обязанностей позволит избежать перенапряжения. В августе хорошо начать собственный бизнес. В этом месяце он станет более предприимчив.

Друзья. В основном общение будет с единомышленниками либо в социальных сетях без личных встреч. Эта тенденция изменится с 8 августа, когда Лев станет дружелюбнее, захочет расширить свой круг знакомств, чаще видеться с приятелями.

Досуг. Его внимание может привлечь философия, фэнтези. Посещение музыкальных концертов или просмотр мелодрам вполне будут соответствовать его настроению. В августе Лев может увлечься сетевыми играми. Путешествия наполнят его жизнь новым смыслом.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на август 2016 года: