Гороскоп на август 2016 года Стрелец

Гороскоп на август 2016 года Стрелец

В августе 2016 Отдыхать беззаботно и бесцельно вам будет не в радость. Прислушайтесь, чего жаждет ваша душа. Потребность в расширении кругозора будет удовлетворена, если вы отправитесь в путешествие по незнакомым местам с познавательной целью. Желание сделать мир лучше и помочь другим вы сможете реализовать, участвуя в волонтерской работе. Жажда новых знаний подтолкнет вас к знакомству с иностранными традициями.

  • Благоприятные дни для Стрельцов: 13, 16, 25, 28, 29 августа.
  • Сложные дни: 7, 11, 21 августа.

Гороскоп на август 2016 Стрелец женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 августа. В отношениях захочется больше романтики и страсти. В гармоничных парах свобода в желаниях, безудержность фантазий, активность в интимной сфере напомнят о временах медового месяца. Если в отношениях что- то не складывается, попробуйте изменить свое поведение и избавиться от капризности, желания властвовать, придирчивости. Проявляйте великодушие и нежность, радуйтесь каждой мелочи. И помните, что меркантильное отношение к чувствам не может привести к искренней взаимной любви.

С 11 по 20 августа. События будут разворачиваться в двух возможных направлениях, из хода которых следует понять, заняты ли вы своим делом или вам стоит пересмотреть отношение к жизненным планам. Чувство здорового авантюризма, вера в себя, доверие тем, кто рядом с вами, могут изменить вашу жизнь.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 августа. Со стороны партнера могут последовать обвинения. Постарайтесь разобраться и проанализировать свое поведение. Не рубите сплеча. В этот период нужно быть внимательной и готовой к любым неожиданностям. Помните, что вы всегда можете рассчитывать на помощь вашего анге- ла-хранителя, что обычно проявляется в виде счастливой случайности. Почувствуйте и понаблюдайте, сколько людей зависит от вашего плохого настроения и что происходит вокруг, когда вам радостно и хорошо. Важно понимать, что ваша судьба и судьбы многих людей связаны и что вместе вы сможете изменить свою жизнь.

Семейный гороскоп

Тема финансов будет актуальной. Это спровоцирует холодность в отношениях между вами и партнером. Он может рассчитывать на поддержку родственников. Также ему необходимо четко выполнять указания руководства, придерживаться трудовой дисциплины. Детки потребуют от родителей больше любви и понимания. Ищите пути примирения и способы достучаться до их душ и сердец. Ваша помощь понадобится родителям.

Гороскоп здоровья

Созидательная активность и конструктивная физическая энергия будут свидетельствовать о том, что все в вашей жизни гармонично. Если вам не хватает оптимизма и радостного отношения ко всему, найдите занятия по душе. В этот зодиакальный месяц можно провести профилактические мероприятия с тазобедренными суставами, почистить печень.

Гороскоп  работы и денег

Может возрасти напряжение из-за нездоровой конкуренции. Рассматривайте конкурентов как подсказку со стороны о том, что бы вы могли улучшить в своей работе. Придумывайте неожиданные маркетинговые ходы или бонусные программы. Удача ожидает тех, кто имеет отношение к творчеству, юриспруденции.

 Гороскоп на август 2016 для Стрельцов мужчин

Любовь. Август—период сюрпризов: возможны расставания и новые встречи. Свободные Стрельцы могут обрести понимание в среде иностранцев. Если ваш избранник—представитель этого знака, то собирайтесь вместе с ним в неизведанные края, открывайте увлекательный мир науки, устраивайте спортивные соревнования или философствуйте на вечные темы смысла жизни.

Тонус. Его жизненный тонус на высоте. Наполненность энергией потребует от вашего партнера выхода в виде физических упражнений, экспериментов на выносливость и экстремальных испытаний. Из-за переоценки собственных возможностей, игнорирования личной безопасности он может попасть в ситуации, способные привести к травмам.

Финансы. Любимая профессия, качественное выполнение служебных обязанностей могут начать приносить хорошие материальные плоды. Также денежное вознаграждение ждет тех, кто имеет отношение к органам управления, власти, банкам, биржам, игровым салонам.

Работа. Если есть сомнения нравственного или морального характера, то стоит отказаться от соблазнительного тщеславного предложения и обещанных золотых гор и не идти на сделку с совестью. В месяц Льва важна самореклама, умение правильно оценивать свои возможности.

Друзья. Потребность в дружеских встречах возрастет в августе. Эффективны и плодотворны как деловые партнерские отношения, так и активный совместный отдых.

Досуг. На август можно планировать коллективные виды отдыха, групповые походы и развлечения. Искатель приключений Стрелец способен отправиться на поиски золота или в геологоразведочную экспедицию.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на август 2016 года: