Гороскоп на август 2016 года Козерог

Гороскоп на август 2016 года Козерог

Август 2016 года это удачный период для путешествий, реализации творческих идей, участия в спортивных мероприятиях. Серьезно отнеситесь к предложению участвовать в творческих конкурсах и фестивалях. Может возникнуть потребность сделать что-то важное, принять участие в акции против загрязнения окружающей среды, чтобы изменить отношение людей к природе.

  • Благоприятные дни для Козерогов: 3, 8, 17, 21 августа.
  • Сложные дни: 6, 11, 19 августа.

Гороскоп на август 2016 Козерог женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 августа. Возможны счастливые случайности и удачные знакомства. У одиноких дам могут возникнуть заманчивые перспективы в отношениях с иностранцами. Это может быть как деловое партнерство, так и брачный контракт. Если одна из сторон нечиста на руку, то в этот момент вскроются нюансы неэтичного сотрудничества. Замужним леди для гармонии в отношениях необходимо добавить больше романтики и приятных сюрпризов. Смотрите шире на мир и позвольте случаться чудесам.

С 11 по 20 августа. Удача сопутствует тем, кто не прячется от жизни, а старается реализовать свои таланты. Приветствуется благоразумный риск, смелость в стремлении к достижению новых вершин в различных направлениях—спорте, науке, образовании, творчестве. И не нужно ограничивать себя территорией родной страны. Возможно получение ипотеки или поддержка родственников. Можно начинать строительство или ремонт.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 августа. У вас есть все шансы на устойчивый и психологический комфорт в партнерских и семейных делах. После 25 августа ваши идеи и привлекательность способны притягивать внимание высокопоставленных лиц. С такой помощью будет гораздо легче достичь намеченных целей. Если ваша репутация под контролем, могут возникнуть проблемы публичного характера.

Семейный гороскоп

Сделайте то, о чем вы давно вместе мечтали. Попутешествуйте или займитесь ремонтом квартиры. Помните, что мужу очень важно быть главным, чтобы к его идеям прислушивались. Для детворы важно быть среди единомышленников в атмосфере праздника и веселья. Старейшины семейного клана нуждаются в признании их мудрости и авторитета, в искренней заинтересованности всех быть одной семьей и передавать традиции рода. А вам необходимо быть гибче и мягче, учиться принимать всех такими, какие они есть, а не такими, какими вам хочется, чтобы они были. Старайтесь не вступать в конфронтацию с родственниками, соседями.

Гороскоп здоровья

В августе жизненный тонус будет на высоте. Энергия будет прибавляться от общения с доброжелательными людьми и от участия в любимых проектах. Рискованная ситуация может спровоцировать болезнь, и здоровье начнет давать сбои. Возможно, придется потратиться на медицинские услуги и консультации.

Гороскоп  работы и денег

Те, кто рассчитывает на успех, должны забыть о вражде, соперничестве, нечестной конкуренции, не нарушать договоренностей, учиться разрешать конфликтные ситуации. Ведь сейчас расширение возможностей связано с партнерством и сотрудничеством. Успех зависит от личной инициативы в заключении договоров, союзов, контрактов. В этот период стоит воздержаться от тяжб по поводу имущественных вопросов.

 Гороскоп на август 2016 для Козерогов мужчин

Любовь. Произойдет переоценка истинности отношений. Партнеры могут показать свое настоящее лицо. Это позволит понять, с кем по пути, а от кого следует держаться подальше. Успех ждет того, кто готов к построению серьезных отношений.

Тонус. Ему необходимо развивать в себе умение адаптироваться в чрезвычайных ситуациях. Возможна проверка на стрессоустойчивость. Могут возникнуть болезни от внешних причин—травмы, отравления, инфекции.

Финансы. Месяц Льва — период принятия правильных финансовых решений. Насколько работает его интуиция, будет видно из полученной прибыли. Это время нельзя упускать тем, кто хочет развить в себе талант делать деньги.

Работа. Важно избегать предложений с опасными условиями труда, с сомнительными договоренностями и обязанностями. Если пренебречь этим, можно попасть в неприглядную ситуацию с долговыми обязательствами. В августе возможны изменения в работе, прибавится больше обязанностей, ответственности и денег.

Друзья. Существует потребность в разговорах по душам, поэтому при первой же возможности он будет встречаться с друзьями. В этот период он готов для новых знакомств. Можно найти понимание единомышленников, почитателей в клубах, культурных учреждениях, а также отыскать полезные контакты в социальных сетях.

Досуг. Его может тянуть к тайнам и к рискованным развлечениям. Эксперименты с возможностями организма, испытание себя на прочность могут вылиться в экстремальные гонки, скалолазание, дайвинг, туризм. Знакомство с людьми, занимающимися мистическими практиками или черной археологией, может подвигнуть его на углехождение или археологические раскопки.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на август 2016 года: