Гороскоп на сентябрь 2016 года Рак

Гороскоп на сентябрь 2016 года Рак

В сентябре 2016 года ваши интересы будут крайне разнообразными: уроки вождения или компьютерные курсы, занятия по риторике или обучение искусству моделирования одежды. Чаще общайтесь с младшим поколением, это буквально возродит вас к жизни. Если вы не успели отдохнуть летом, то после 20 сентября у вас появится возможность насладиться бархатным сезоном.

  • Благоприятные дни для Раков: 5, 15, 18, 25, 31 сентября.
  • Сложные дни: 2, 12, 19 сентября.

Гороскоп на сентябрь 2016 Рак женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 сентября. Активность, уверенность в себе и ваше обаяние помогут установить нужные контакты. Не стесняйтесь просить помощи и совета у мужчин, особенно в технических вопросах. Свидание 4 сентября может закончиться выяснением отношений. С 6 по 10 сентября вы будете склонны демонстрировать свой характер. Старайтесь тщательно подбирать слова, меньше критиковать партнера и не пытайтесь изменить его. Ваши взгляды на жизнь могут не совпадать, но это не повод для ссор.

С 11 по 20 сентября. 13-14 сентября родственники любимого нарушат гармонию в паре. Старайтесь ко всему относиться с юмором и ищите нестандартные выходы из различных ситуаций. 5 сентября не бойтесь проявлять инициативу в реализации ваших идей и желаний. Так вы сможете обрести нового поклонника и приблизиться к осуществлению своей мечты. Поездка 18-20 сентября вас утомит, а общение с любимым превратится в отбывание повинности.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 30 сентября. Одинокие путешествующие дамы будут открыты для отношений и с головой окунутся в новый роман. В устоявшихся парах возникнет желание разнообразить свою жизнь романтическими вечерами. С 23 по 25 сентября в вас проснется интерес к экспериментам и приключениям, тяга испытать что-нибудь необычное. Вы сосредоточите внимание на неординарных мужчинах. С 26 по 28 сентября скованность и зажатость не позволят в полной мере раскрыть ваш темперамент и проявить истинные чувства. Встреча, назначенная на 29 сентября, подарит вам незабываемые минуты глубокого эмоционального единения.

Семейный гороскоп

В первую декаду сентября в вас может проснуться желание обновить интерьер, создать комфортные условия д ля всех членов семьи. Супруга поглотят служебные обязанности. Пусть вас не раздражает его желание всех поучать, это скоро пройдет. В отношениях с детьми после 20 сентября наступит период потепления. Будьте с ними терпеливее, сейчас мнение друзей для них важнее родительского. В вашем внимании нуждаются старшие родственники, дайте им понять, что вы цените их заботу.

Гороскоп здоровья

В этот период сбой может наблюдаться в работе опорно-двигательной и дыхательной систем. Активные пешие прогулки в утреннее и вечернее время в парковой зоне станут лучшей профилактикой. По возможности этот зодиакальный месяц используйте для санаторно-курортного отдыха. 9 и с 15 по 17 сентября — периоды повышенной раздражительности и внутренней неудовлетворенности, а также травматизма.

Гороскоп  работы и денег

До 10 сентября могут быть трудности в общении с коллегами. По возможности избегайте выяснения отношений. Будьте внимательны в оформлении бумаг, уточняйте детали деловых соглашений. Возможны обман и мошенничество. В сентябре необходимо проанализировать свои профессиональные навыки, чтобы установить адекватные расценки на свою работу.

 Гороскоп на сентябрь 2016 для Раков мужчин

Любовь. Порой ваш любимый будет похож на упрямого, самоуверенного мальчишку, но ему хотя бы изредка следует прислушиваться к советам близких. До 10 сентября он с радостью погрузится в домашний уют. Во вторую декаду сентября романтические вечера и маленькие сюрпризы улучшат его настроение.

Тонус. Его энергии и инициативности хватит на двоих. В азарте он может пренебречь элементарными правилами здорового образа жизни и гигиены, что не преминет отразиться на его внешности. Существует риск воспалительного процесса глаз.

Финансы. В начале сентября доход напрямую будет зависеть от реализации личных талантов, предприимчивости, умения грамотно распоряжаться средствами. Финансовый успех ожидает коллекционеров, людей творческих профессий. Можно заниматься куплей-продажей автомобиля, рекламировать свое предприятие. Вторая декада сентября благоприятна для решения вопросов наследства.

Работа. Для успешного продвижения по карьерной лестнице ему необходимо проявить все свое трудолюбие и чудеса коммуникабельности. Если ваш мужчина хочет сохранить свое служебное положение, то с 5 по 7 и с 15 по 18 сентября он должен всячески выказывать уважение начальству. Командировки лучше планировать до 9 сентября.

Друзья. Период хорош для урегулирования конфликтов с братьями, сестрами. Более тесным станет общение с одноклассниками. В обычных разговорах могут возникнуть идеи совместного отдыха и деловые предложения.

Досуг. Он рискует все свободное время потратить на Интернет. Необходимо разнообразить повседневную жизнь, внести в нее элемент творчества.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на сентябрь 2016 года: