Гороскоп на сентябрь 2016 года Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2016 года Стрелец

В сентябре 2016 года можно заняться изучением тайных знаков судьбы по доступным источникам информации. С 5 по 13 сентября расслабляться с помощью алкоголя крайне опасно. С 6 по 16 сентября уделяйте больше времени детям и творческим занятиям. С сентября появятся новые возможности для встреч с подругами, но стоит проявить избирательность. Гармонично будут проходить домашние посиделки. С 15 по 18 сентября наилучшее время для занятий духовными практиками, очищения своей души, совершения благих дел.

  • Благоприятные дни для Стрельцов: 5, 7, 10, 18, 26, 31 сентября.
  • Сложные дни: 8, 14, 20 сентября.

Гороскоп на сентябрь 2016 Стрелец женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 сентября. Сватовство, свадьба могут пройти сейчас вопреки всем традиционным канонам, но очень интересно, удачно. 6-8 сентября вы станете абсолютно непредсказуемой, будете действовать даже во вред себе и важным для вас отношениям. Если голос разума не сможет до вас достучаться, ограничьте свое общение. Однако лучший способ совладать с такими бурными порывами — это превратить их в энергию женской страсти. 9 и 10 сентября — подходящие дни для поиска своей половинки.

С 11 по 20 сентября. Благодаря гармоничному взаимодействию Солнца с Юпитером это для вас звездный час. Ваши дела будут увенчаны ореолом успеха, особенно если они будут связаны с вашей социальной реализацией, завоеванием более высокого статуса, с соревнованием или конкуренцией. Ваша популярность окажется на пике с 15 по 19 сентября. Для романтического общения, знакомств больше подойдут места яркие, открытые, праздничные, жизнеутверждающие.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 30 сентября. Настроение станет философским, наполнит вас мечтами об идеалах. Количество общения перейдет в качество, оставляя рядом с вами только самых верных подруг. С 25 сентября возможно захватывающее любовное приключение, искрометное, с быстрым развитием, если вы, конечно, решитесь пойти на поводу у интуиции.

Семейный гороскоп

Всем семейством стоит чаще бывать в гостях, участвовать в празднествах и увеселительных мероприятиях. В сентябре карьера будет мешать вам в полной мере посвятить себя семье и улаживанию конфликтов между старшими родственниками. С 11 сентября вы возьмете домашние дела под свой полный контроль, а друзья смогут чаще к вам захаживать. Дети зарекомендуют себя хорошими помощниками. Ваша вторая половинка сможет много времени уделить семейным и жилищным вопросам.

Гороскоп здоровья

Самым напряженным для самочувствия станет период с 4 по 10 сентября. Это позволит лучше выявить первичный диагноз на обследовании у специалистов. Ожидается обострение многих хронических заболеваний, ослабление ряда органов и систем: печени, желчного, щитовидки, нервной, эндокринной и мочеполовой систем, будьте начеку. В сентябре острота проявлений недугов будет поэтапно ослабевать.

Гороскоп  работы и денег

Месяц благоприятен в этой сфере. Нецелевые и неожиданные расходы с 4 по 9 сентября могут немного выбить вас из колеи, но появляющиеся новые статьи дохода уже в конце сентября выправят ситуацию. С 18 по 24 сентября можно поднять вопрос о повышении зарплаты.

 Гороскоп на сентябрь 2016 для Стрельцов мужчин

Любовь. В начале сентября вашему Стрельцу не до романтики. С 15 сентября ситуация изменится. Серенады под балконом и ужин при свечах будут естественным порывом его души. Демократичный в партнерских отношениях, он способен будет пустить в глаза “золотую пыль”. Вы влюбитесь в него еще больше. Помните, ему важно бывать с вами на публике.

Тонус. В сентябре он преобразится в сияющего благородством мужчину. Приобщить к заботе о собственном самочувствии его можно только в периоды обострений: с 15 по 22 сентября.

Финансы. Неприятные финансовые новости его ожидают с 4 по 8 сентября. Поэтому стоит проявлять осторожность во вложениях, в новых деловых проектах. Подработки по-прежнему будут составлять весомую долю его доходов. С 9 по 15 сентября ожидается крупная прибыль. Врагом его сбережений в первой половине сентября станет склонность к кутежам и шику.

Работа. В сентябре велика вероятность увольнения под давлением обстоятельств. Ему улыбнется удача в виде лучшей работы или повышения оклада. Карьерное рвение приветствуется. С 8 по 17 сентября — удачный период для регистрации собственного бизнеса.

Друзья. В сентябре серьезные разногласия “подчистят” ряды приятелей. Оставшиеся единомышленники приобретут статус доверенных лиц.

Досуг. Сентябрьский отдых окажется более эффективным, без срочных вызовов и работы на дом. Душа потребует путешествий, туристических походов. В противном случае лучшим выходом для его энергии станут спортивные нагрузки.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на сентябрь 2016 года: