Гороскоп на сентябрь 2016 года Телец

Гороскоп на сентябрь 2016 года Телец

Сентябрь 2016 года — это самый подходящий зодиакальный месяц для отпуска. Вам сейчас необходимо восстановиться и настроиться на будущие свершения. До 8 сентября лучше осуществлять дальние путешествия, а до 16-го — загородные поездки. До середины сентября обязательно посетите стадион, выплесните весь свой азарт. На этот же период запланируйте максимум развлекательных мероприятий с любимым. С 24 сентября порадуйте себя обновкой.

  • Благоприятные дни для Тельцов: 3, 8, 13, 18, 29 сентября.
  • Сложные дни: 1, 15, 24 сентября.

Гороскоп на сентябрь 2016 Телец женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 сентября. С 4 по 7 сентября вам предстоят сложные дни, когда могут возникать недомогания, беспричинная раздражительность, а также препятствия в поездках. Но компенсацией этим неприятностям послужит шанс перспективного знакомства. Для постоянных партнерских отношений это тоже очень гармоничный период. Все дни благоприятны для свиданий, однако желательно договариваться о них заблаговременно и избегать шумных компаний. Повысится вероятность зачатия. Семейным парам желательно выбраться в романтическое путешествие, особенно за границу.

С 11 по 20 сентября. В искусстве флирта вам не будет равных. Аспект Солнца к Меркурию может принести удачное знакомство с импозантным мужчиной, щедрые подарки, необычные приключения и возможность хорошо развлечься. Царящее между вами полное взаимопонимание подарит ощущение счастья, отравить которое могут только затаенные обиды. С 17 по 19 сентября обострится интуиция и эмоциональная чувствительность, сострадательность. В эти дни важно помочь тому, кто в этом очень нуждается.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 30 сентября. Благодаря поддержке со стороны возрастут ваши успехи и достижения. В поверхностных отношениях возможно наступление затишья, появление недомолвок. С новыми знакомствами пока лучше не спешить, поскольку в будущем они принесут больше беспокойства, чем радости. Парам со стажем с 26 по 30 сентября удастся договориться по любому вопросу и преодолеть все невзгоды, но инициировать откровенный разговор должны вы сами.

Семейный гороскоп

Ситуация складывается непросто: все будут настроены на душевное общение, но дискомфорт в связи с ухудшением жилищных условий или нервное состояние мужа после общения с боссом с 5 по 12 сентября станет причиной неприятных эксцессов. Очень важно проявлять выдержку и стараться настраивать всех на позитивный лад. Организуйте домочадцев помочь вам по хозяйству. Позвольте детям проявить инициативу, подчеркните весомость их вклада.

Гороскоп здоровья

Если у вас есть наследственная предрасположенность к какому-либо заболеванию, сейчас оно может проявиться. В сентябре хороши любые профилактические мероприятия. С  14 по 18 сентября вам угрожают стрессы, простуды и воспалительные процессы.

Гороскоп  работы и денег

С 4 по 7 сентября вероятны неординарные ситуации, требующие экстренных трат. В эти же дни на работе ожидается аврал, но благодаря вашим деловым качествам недоразумения разрешатся. До 17 сентября появится возможность подзаработать. 22 сентября имеет смысл купить лотерейный билет на удачу. После 26 сентября легче будет устроиться на более выгодную работу.

 Гороскоп на сентябрь 2016 для Тельцов мужчин

Любовь. В сентябре в полной мере раскроются романтичность и заботливость вашего избранника. Нежность, подарки, совместный досуг в чудесных местах — всем этим он будет щедро одаривать вас. Потребность в новых впечатлениях вдохновит его на поиски разных способов повеселиться, разделите его жажду приключений.

Тонус. В сентябре он может довести себя до состояния выжатого лимона. После 10 сентября источником вдохновения для него станут близкие люди, спокойная доверительная атмосфера радости и любви. С 22 по 26 сентября есть риск травм.

Финансы. Источники дохода и расходы останутся без изменений. В сентябре Тельцу лучше решать банковские и коммерческие вопросы, сотрудничать с иностранцами. На период с 6 по 9 сентября назначайте деловые переговоры и заключение сделок. В первой половине сентября мощный импульс к развитию получит семейный бизнес. После 18 сентября можно приобретать технику.

Работа. В сентябре ему следует ни на йоту не отступать от инструкций, быть очень внимательным. После 5 сентября атмосфера в коллективе наладится. С 15 по 17 сентября — неблагоприятные дни для продвижения по службе и разговора с руководством.

Друзья. Общение с приятелями из полуделового превратится в исключительно развлекательное. В сентябре случайные знакомые отпадут. Самое время расширять круг друзей. После 10 сентября активизируется связь с давним верным товарищем.

Досуг. Ваш Телец займется закупкой оборудования для эффективного отдыха и спортивных развлечений. Рыбалка, выезды на природу всей семьей, ночевки в палатках — все это восстановит его силы и оптимизм.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на сентябрь 2016 года: