Гороскоп на сентябрь 2016 года Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2016 года Скорпион

В сентябре 2016 можно собраться в дорогу. Походы и палатки, студенческий вид отдыха откроют вам вкус беззаботности и свободы. Кто не готов распрощаться с удобствами цивилизации, может отправиться к друзьям на дачу или снять домик на турбазе. Коллективные мероприятия, спортивные игры, хоровое пение помогут вам раскрыться и расслабиться. Общение с близкими по духу людьми принесет новые идеи.

  • Благоприятные дни для Скорпионов: 6, 9, 18, 21, 26, 28 сентября.
  • Сложные дни: 7, 14, 20 сентября.

Гороскоп на сентябрь 2016 Скорпион женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 сентября. Устоять перед искушениями и участием в авантюрных мероприятиях будет сложно. С 4 по 8 сентября злоупотребление алкоголем и экстравагантные развлечения с неизвестными людьми могут иметь негативные последствия. В партнерских отношениях вероятны казусы и неоднозначные ситуации. Все это из-за влияния планеты тайн и иллюзий Нептуна. В эти дни возможны склонность к самообману, субъективизм в оценке людей и фактов, рассеянность. С 6 сентября ваша целеустремленность и шарм помогут обрести полезные связи.

С 11 по 20 сентября. Вы будете испытывать искреннюю симпатию к тем, кто нуждается в поддержке. Период с 15 по 17 сентября благоприятен для встреч, знакомства вашего парня с друзьями. Застенчивым дамам в этот период будет легче переступить через свою скованность. С 18 по 20 сентября не лучшие дни для свиданий. Но если встреча неизбежна, то для этого у вас будут инструменты: женская проницательность и страстная инициатива.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 30 сентября. Вы знаете, что надо для того, чтобы произвести должное впечатление. Кроме того, вам захочется доставить удовольствие тем, кто рядом. Вы можете стать “жилеткой”, которой можно доверять душевные тайны. 24 и с 28 по 30 сентября излишняя экстравагантность и эмоциональная сверхчувствительность могут изменить вас до неузнаваемости. Любимый будет поражен.

Семейный гороскоп

Родителям в сентябре будет важна совместная деятельность. Они готовы принимать участие в ваших ремонтных делах, помогать в уходе за домашними питомцами. Возможен переезд. Супругу будет несложно решать домашние вопросы, общаться с детьми, организовывать семейный отдых. После 9 сентября работа станет отнимать у него больше времени. У ребятни наступит период повышенного внимания к своей внешности. Учебный год начнется с интереса к творчеству.

Гороскоп здоровья

В этом месяце особенно актуально заняться своим организмом, проводить плановое лечение, обращаться к врачам. В сентябре могут напомнить о себе старые болезни. Уделяйте больше внимания суставам и позвоночнику. делайте профилактическую оздоровительную гимнастику, по часу ходите быстрым шагом в парке или по улицам. Также зоной внимания могут стать голени и сосудистая система. Поможет самомассаж проблемных зон.

Гороскоп  работы и денег

С 8 сентября вашу энергию, предприимчивость и творческие находки можете направить на то, чтобы добиться успехов на работе и получить повышение в должности и зарплате. Можно организовать собственный бизнес, связанный с красотой, искусством. Главное, чтобы был четкий план реализации задуманного и смелость в преодолении препятствий. С 18 по 21 сентября из-за недоразумений с коллегами вы можете оказаться на ковре у начальства. С 26 по 30 сентября возможна дезинформация с целью дискредитировать вас.

 Гороскоп на сентябрь 2016 для Скорпионов мужчин

Любовь. У него может поменяться представление о счастье, и, соответственно, изменится шкала приоритетов. Для вашего мужчины важно духовное родство, взаимопонимание. Он способен предугадывать ваши желания. Обсуждение планов совместного будущего говорит о том, что ваши отношения развиваются в правильном русле.

Тонус. Для восстановления душевного равновесия милому понадобится больше времени проводить в уединении, бывать на природе, слушать музыку. С 7 по 9 сентября стоит поберечься, поскольку это дни повышенного травматизма и конфликтности.

Финансы. Его беспристрастность будет помогать в достижении финансовых вершин. 4-6 и 10 сентября не стоит прислушиваться к советам и идеям со стороны. Коллективные проекты, сотрудничество с организациями будут более успешны и прибыльны. После 15 сентября возможны проблемы с зарубежными партнерами.

Работа. После 8 сентября он покажет себя как мудрый руководитель. С 7 по 17 сентября—период, когда он сможет проявить свой характер и смекалку, преодолевая трудности и препятствия в карьере. Необходимо избегать конфликтов, критики руководства. Можно начать новую карьеру, реорганизовать бизнес.

Друзья. Его могут пригласить на встречу бывших сотрудников. Вашему избраннику захочется больше времени уделять общению с единомышленниками, чтобы ощутить духовное родство.

Досуг. Ему в равной степени важно быть в коллективе и иметь время для уединения. Вечеринки, поездки на традиционные национальные праздники, посиделки у костра с гитарой согреют ему душу.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на сентябрь 2016 года: