Гороскоп на сентябрь 2016 года Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2016 года Близнецы

Форс-мажорные обстоятельства и денежный лимит в сентябре 2016 года не позволят вам расслабиться. Организовывайте семейные посиделки или выезды на природу. С 1 по 10 сентября весь досуг придется посвятить занятиям с детьми. Постарайтесь получить удовольствие от процесса преподавания. С 19 сентября в вашей жизни появится место и для праздника. Будет возможность продемонстрировать свои таланты и погреться в лучах славы.

  • Благоприятные дни для Близнецов: 6, 11, 16, 25, 31 сентября.
  • Сложные дни: 13, 14, 20 сентября.

Гороскоп на сентябрь 2016 Близнецы женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 сентября. Все ваши помыслы и усилия будут направлены на семью. Особенно сложно отношения с возлюбленными будут строиться с 4 по 8 сентября. С 6 по 8 сентьября придется поступить вразрез с профессиональными интересами, но это явление временного характера. Поиск новых романтических впечатлений пока отложите, негармоничные аспекты Венеры грозят разочарованиями. С 8 по 10 сентября постарайтесь смягчить разногласия с супругом, чтобы из-за сиюминутных вспышек и временных финансовых проблем не портить погоду в доме.

С 11 по 20 сентября. Благоприятное воздействие Юпитера и Солнца подарит вам много общения и важных знакомств, сделает успешной работу над сбором информации. Все текущие дела, как служебные, так и семейные, будут иметь удачный исход. Гармонизируется любовная сфера. 8 сентября — подходящий день для обсуждения перспектив брака, подготовки к свадьбе, решения любых семейных проблем.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 30 сентября. Возрастет ваша привлекательность для противоположного пола. А за счет участия в мероприятиях друзей и в общественных делах значительно расширятся возможности для флирта. В одежде обязательно подчеркивайте свои достоинства, выбирайте наряды, выгодно облегающие ваши женственные формы. С 23 по 25 сентября вопросы, связанные с подготовкой к замужеству, будут решаться сами собой. В эти дни не удивляйтесь неожиданной удаче и своевременной помощи от незнакомых людей. 29-30 сентября вероятно недопонимание с партнером. Поэтому избегайте чрезмерной эмоциональности и импульсивности, чтобы не спровоцировать проблем.

Семейный гороскоп

Вам предстоит разобраться с целым ворохом домашних дел, но у вас будет много помощников. Эти заботы вдохновят вас на новые идеи, сведут с полезными людьми. И хотя в начале месяца придется понервничать из-за детей, уже в середине сентября все наладится. В первой половине сентября супругу улыбнется удача в карьерном росте, однако ему стоит проявить инициативу и расторопность. В сентябре важно находить время на родственников, встречи с родителями, укрепление семейных традиций.

Гороскоп здоровья

Отсутствие внимания к своему самочувствию даст о себе знать после 10 сентября. Может сбоить работа лимфатической системы, вероятны проблемы с ушами, горлом, репродуктивными органами.

Гороскоп  работы и денег

Перспективные начинания в профессиональных вопросах получат развитие. Дисциплинированность и методичность принесут наилучшие плоды. Если вы уже начали воплощать мечты о служебном продвижении, будьте настойчивы и планомерны в своих исканиях. С 4 по 9 сентября доверяйте вашему финансовому чутью. Этот период также принесет выгоду от поездок и безналичных расчетов. После 11 сентября ожидайте премию.

 Гороскоп на сентябрь 2016 для Близнецов мужчин

Любовь. Отсутствие романтизма ваш избранник искупит хозяйственностью. Порядок в домашних делах и родственных отношениях станет его основной потребностью. Поддержите этот порыв, инициируйте семейную встречу, а любимому поручите ее организацию. 

Тонус. Препятствием на его пути может стать подверженность стрессам, неполноценный сон. После 8 сентября он сможет не только с пользой, но и в удовольствие заниматься велоспортом или бегом. Для него важна поддержка близких. После 18 сентября следует больше отдыхать.

Финансы. Фортуна на его стороне. Доходы поступают из разных источников, но сейчас он определится с наиболее перспективными. В первой половине сентября ваш герой может созреть для покупки автомобиля. Также выгодными будут операции купли-продажи. С 19 по 21 сентября возможны финансовые просчеты.

Работа. Период Девы благоприятен для решения рабочих вопросов. Ему нужно постараться удержать позитивную динамику, которая наметилась в профессиональной сфере, довести эти дела до логического конца. Несдержанность в словах с 5 по 7 сентября может вызвать проблемы с руководством.

Друзья. После 12 сентября общение станет гораздо интенсивнее, претерпит ротацию: с кем- то из старых друзей контакты сократятся, а с кем-то выйдут на передний план. Всплеск новых знакомств возможен с 19 по 28 сентября.

Досуг. С 4 по 12 сентября лучший отдых для Близнецов — спортивные командные игры с приятелями или с младшим поколением. В сентябре более актуальными станут интеллектуальные занятия.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на сентябрь 2016 года: