Гороскоп на сентябрь 2016 года Дева

Гороскоп на сентябрь 2016 года Дева

В сентябре 2016 вы будете уделять особое внимание своему внешнему виду. Поэтому походы по магазинам, визиты к косметологу и стилисту станут увлекательным и полезным времяпрепровождением. Не забывайте, что режим питания, отдых и забота о теле —доминирующие составляющие красоты Дев. С 5 по 15 сентября сходите в развлекательный центр. А вообще лучший способ отдохнуть и оздоровиться — отправиться в санаторий. После 20 сентября можно планировать дальний вояж.

  • Благоприятные дни для Дев: 6, 16, 18, 25, 31 сентября.
  • Сложные дни: 13, 14, 17 сентября.

Гороскоп на сентябрь 2016 Дев женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 сентября. Вас заметят не только как притягательную леди, но и как интересную личность. С 1 по 8 сентября не бойтесь проявлять свои актерские способности и поступать так, как вам хочется. Вы даже не подозреваете, на что способны. Научитесь принимать комплименты, ведь вы этого достойны. Откройте свое сердце навстречу любви.

С 11 по 20 сентября. Вам захочется быть в центре внимания. Для этого у вас будут веские причины, ведь ваши таланты, которые ранее были припрятаны, начнут проявляться. Не отказывайтесь 16 сентября от предложения посетить выставку или презентацию нового обучающего курса. Там вы можете встретить нужного вам человека. С 18 по 20 сентября чрезмерная импульсивность может испортить жизнь не только вам, но и всем окружающим. В эти дни лучше не назначать важные встречи.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

С 21 по 30 сентября. С 23 по 26 сентября мечтательное романтическое настроение будет мешать вам разглядеть истинные мотивы вашего ухажера. Вас могут использовать. С 28 по 30 сентября отправляйтесь в новые места и завязывайте новые знакомства. Это может быть мероприятие. связанное с университетской работой, культурными учреждениями или иностранными товарами. Также в эти дни хорошо назначать свидания. Если в вашей паре царит гармония, в этот период повысится страстность.

Семейный гороскоп

Домашние хлопоты не будут отнимать у вас много времени. Разве что вы решите побаловать родных каким-то оригинальным блюдом или пригласить в гости новых знакомых. В свободное от работы время супруг будет с удовольствием откликаться на романтические предложения. В этот период могут возникнуть незапланированные обстоятельства, которые изменят привычный жизненный уклад семьи. У детей могут появиться свои интересы, которые они будут готовы отстаивать до последнего. Напомните им об опасности экстрима.

Гороскоп здоровья

Желание быть на высоте во всем и страх не соответствовать представлениям о вас других станут причиной внутреннего дискомфорта. Это может спровоцировать обострение проблем со здоровьем. С 8 сентября возрастет вероятность несчастных случаев. Ваше внутреннее спокойствие поможет принять правильное решение и избежать опасных ситуаций. Научитесь расслабляться. Делайте гимнастику для зрения. Также стоит заняться укреплением волос.

Гороскоп  работы и денег

В начале сентября вы способны повысить личную эффективность не только на работе, но и во всех сферах жизни. Благоприятный период для лекторской, писательской, преподавательской деятельности, ведения деловой корреспонденции. Не принимайте участия в интригах, это может отразиться на вашей репутации. Подписание важных документов лучше отложить. Можно записаться на специализированные курсы, если вы четко видите свои перспективы.

 Гороскоп на сентябрь 2016 для Дев мужчин

Любовь. Ваш любимый способен измениться до неузнаваемости не только в деловых вопросах, но и в проявлении своих чувств. Он может стать более чувствительным, страстным. Его потянет к физическому комфорту. Его жизнеспособность, самоуверенность и сила воли помогут в реализации задач.

Тонус. В этом зодиакальном месяце возможны неприятные последствия в результате травм, укусов животных. Не стоит затягивать с визитом к врачу. Чтобы избавиться от нервного напряжения и раздражительности, важно следить за осанкой и походкой. Необходимо снисходительнее относиться к своим слабостям.

Финансы. Он по-новому сможет оценить себя, свои перспективы. Принятые в это время обязательства будут вознаграждены. 4,10, 24 сентября лучше отказаться от финансовых спекуляций, азартных игр. После 19 сентября появится больше возможностей для дополнительных доходов.

Работа. Сознание личной силы позволит любимому поставить новые профессиональные задачи или пойти по другому пути в жизни. Возможно продвижение по службе, награды за добрые дела, хорошие прибыли от капиталовложений или благодаря сотрудничеству с влиятельными людьми.

Друзья. Встречи с 18 по 21 сентября могут пробудить в нем лицемерие и эгоизм. После 20 сентября в его жизни могут появиться новые знакомые, общение с которыми будет не только приятно, но и полезно.

Досуг.  Его заинтересует досуг, где он сможет проявить свои личные качества и поднять свой авторитет. Это может быть стрельба из лука или арбалета, обучение искусству проведения файер-шоу, чтобы слыть уникальным и неповторимым.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на сентябрь 2016 года: