Гороскоп на июль 2016 года Рак

В июле 2016 года окружите себя такими людьми и обстоятельствами, которые приносят радость и ощущение счастья, полноценности жизни. Уделите внимание своему имиджу, посетите салон красоты, пройдитесь по бутикам. Можно отправиться в путешествие, желательно к морю. Не упускайте возможности выплеснуть свой творческий потенциал, порукодельничать. 

  • Благоприятные дни для Раков: 2, 4, 13, 15 июля.
  • Сложные дни: 1, 9, 17 июля.

Гороскоп на июль 2016 Рак женщина

Любовный гороскоп

С 1 по 10 июля. Ваши переживания будут яркими, а жизнь полна важных событий. Под воздействием Черной Луны могут накатывать мнительность и меланхолия. Чтобы быстро развеять это наваждение, переключайтесь на творчество или физическую работу. В личной жизни перемен не ожидается, зато укрепятся существующие отношения. Не спешите сближаться с новым человеком. Быстрое развитие романтического сценария будет свидетельствовать о том, что вы потворствуете искушениям, за которые придется горько расплачиваться.

С 11 по 20 июля. Вы превратитесь в настоящий фонтан энергии, генерирующий и творчески воплощающий самые невероятные идеи. Оптимизм станет вашей философией. Вы будете легко и непринужденно пробуждать симпатии в людях. Благоприятное развитие получат начинания во многих сферах вашей жизни. В сердечных делах наступит период тихого лиризма. Возможно, в эту декаду будет сложнее признаться в своих чувствах, отважиться на решительный шаг.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

С 21 по 31 июля. Марс наполнит вас храбростью, решительностью, желанием спасать слабых и давать отпор грубости. Однако лучше вдохновите на подвиги своего милого, ведь вы—хрупкая женщина, а поле боя—это мужской удел. Внутреннее спокойствие и уверенность в себе позволят оптимистичнее смотреть в будущее, смелее знакомиться с потенциальными ухажерами. Декада благоприятна для объяснений и активной подготовки к свадьбе.

Семейный гороскоп

Ваше благородное семейство дружно возьмется за хозяйство. Вы сделаете несколько важных и выгодных покупок для дома. Продолжается гармоничный период развития дарований ваших детей. Если вы сейчас поможете им преодолеть робость и сомнения в своих талантах, то перед ними откроются хорошие перспективы. Ваш супруг в настоящее время готов к диалогу, если у вас есть претензии, смело высказывайте их, он выслушает все ваши аргументы. Однако если вы займете молчаливую позицию, то прогресс в отношениях может отсрочиться. 

Гороскоп здоровья

Различного рода переживания и перегрузки негативно отразятся на вашем состоянии. Чтобы привести себя в порядок, придется приложить усилия. Самое главное — ограничить общение с пессимистами и жалобщиками и самой не уподобляться им. Такое поведение и окружение провоцируют недомогание и приводят к потере энергии.

Гороскоп  работы и денег

Прибыль всецело будет зависеть от степени вашей активности, предприимчивости и предусмотрительности. Выгодную работу лучше искать со 2 по 8 июля. 13 июля вы наконец четко осознаете, чего хотите и как будете этого добиваться. Дополнительный доход принесут семейный бизнес, сотрудничество с друзьями и общественными организациями.

 Гороскоп на июль 2016 для Раков мужчин

Любовь. Отношения с Раком будут развиваться ярко и феерично. Он будет стремиться красиво провести время с любимой. От вас потребуется только периодически развеивать его беспричинные сомнения и неуверенность в себе.

Тонус. Ему не стоит одному, без поддержки впрягаться в решение всех возникающих жизненных проблем. Сейчас он склонен переоценивать свои силы. Лучше всю работу поделить на мелкие этапы. Комплекс упражнений по укреплению мышц спины и увеличению гибкости позвоночника сохраняет для вашего Рака свою актуальность.

Финансы. Инициативность и правильный внутренний настрой помогут сделать выгодные ходы. Аспекты больших тригонов создадут удачное стечение обстоятельств и большие шансы на победу в важных начинаниях. Сейчас возможны даже авантюрные мероприятия, финансовый риск.

Работа. Обострившаяся интуиция позволит вашему избраннику добиться успеха. Ему удастся ловко лавировать и избегать интриг коллег. Легче обычного получится улаживать бюрократические вопросы, рационально организовывать производственный процесс. С середины июля руководство оценит его усилия и личные качества.

Друзья. Сейчас нецелесообразно тратить много времени и сил на приятельское общение или поиск новых знакомств. Он будет больше занят собой, своими личными делами. Исключение может составить лучший друг, с которым у него налажен постоянный контакт или есть совместные дела.

Досуг. Ваш любимый — кладезь интересных развлекательных идей. Но самое большое удовольствие для него — возможность оказаться в центре всеобщего внимания. На славу удадутся дальние путешествия.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на июль 2016 года: