Гороскоп на июль 2016 года Овен

В июле 2016 года приоритет безраздельно принадлежит семейному досугу, например встречам всех поколений за общим столом или какому-то совместному делу. Детям полезно побольше узнать о своих предках. Чередование трудовых будней с умеренной работой на грядках поможет избежать стрессов и получить вознаграждение в виде натуральных даров земли. Благоприятен отдых у пресных водоемов.

  • Благоприятные дни для Овнов: 1, 11, 16, 26 июля.
  • Сложные дни: 6, 14, 21 июля.

Гороскоп на июль 2016 Овен женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 июля. У вас возникнет потребность в стабильности, в эмоциональном контакте с близкими людьми, больше времени захочется проводить в семье. Умение открыто проявлять положительные эмоции и принимать их от окружающих принесет вам удачу и взаимопонимание с людьми. С 5 июля романтическое настроение станет причиной душевного подъема и блеска в ваших глазах. Повышенная сексапильность привлечет новых поклонников. Отношения с любимым гармонизируются, свидания станут особенно страстными.

С 11 по 20 июля. Вы будете легко производить на окружающих должное впечатление. Главное, при этом не злоупотреблять эпатажем. Наладится интимная жизнь. 14 июля может внезапно разрушиться союз, построенный без эмоциональной близости. С 16 по 19 июля удачный период для решения сердечных дел. Вы сумеете о многом договориться, что-то изменить. С 17 по 20 июля значительно возрастет вероятность зачатия.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 июля. Всю вашу энергию вы направите на решение домашних и семейных проблем, поэтому на поиск новых отношений не будет ни времени, ни желания. Для встреч с избранником лучше выбрать 25-26 июля. 21-22 июля вами овладеет ревность и чувство собственничества. Следует учиться преодолевать внутреннюю неуверенность и зависимость от чужих оценок и мнения.

Семейный гороскоп

Вас целиком поглотят семейные заботы. Вы будете много общаться с родственниками, приводить в порядок дом. Сейчас ваша главная задача — приобщить к этому близких, сплотить их общим делом. Единству помогут творческие, спортивные мероприятия, поездки. В этот астрологический период формируется модель для будущих семей ваших детей. В целом зодиакальный месяц запомнится атмосферой благополучия, взаимопонимания и поддержки. 

Гороскоп здоровья

Ваш образ жизни грозит обострением хронических болезней, могут проявиться наследственные заболевания. Лечение и профилактика воспалительных процессов пройдут гораздо эффективнее. Очень важно наполнить свой рацион сезонными продуктами местного производства. После 6 июля желудок будет гораздо острее реагировать на недоброкачественную пищу, стрессовые ситуации и переедание.

Гороскоп  работы и денег

Умение справляться со своими обязанностями играючи, без усилий, значительно повлияет на ваши успехи на трудовом поприще. С 3 по 7 июля можно приобретать крупные вещи для дома, бытовую технику. После 7 июля вы будете больше тратить на детей и удовольствия. С 16 по 29 июля вас ожидает много рутинной, бумажной работы, значительная часть которой будет неоднократно переделываться. Семейные сбережения родственников пополнят ваш бюджет.

 Гороскоп на июль 2016 для Овнов мужчин

Любовь. Ваш избранник сумеет совместить и романтичность, и преданность семейным ценностям. Особое значение приобретет все “как в детстве”, “как делает мама”. Хотите полного взаимопонимания с милым — наладьте отношения с его родителями и переймите пару их традиций.

Тонус. После 13 июля его активность снизится без явной причины. Ему нужно учиться рациональнее распределять свою жизненную энергию. Злоупотребления и излишества сейчас могут создать много мелких проблем с самочувствием.

Финансы. В настоящее время перспективно вложить деньги в недвижимость или строительство. Он будет склонен с размахом тратить деньги на подарки любимым. Дух авантюризма не должен заглушать голос разума, и тогда крупные финансовые сделки дадут ощутимый результат.

Работа. Карьерное восхождение продолжается. Семейные дела могут периодически отвлекать вашего мужчину от дел. Ожидается много рутинной работы. Устройство на новое место может столкнуться с отсрочками, бумажной волокитой. В целом со сменой работы лучше подождать.

Друзья. В этот зодиакальный период приятельское общение уйдет на второй план. Желательно не вовлекать товарищей во внутрисемейные дела, чтобы не усугублять возникших проблем. Также сейчас не время для совместных проектов. Возможны эпизодические встречи на празднествах. Исключение могут составить проверенные с детства друзья.

Досуг. Июль лучше всего подойдет для рыбной ловли или рафтинга. Он с удовольствием проведет в родных пенатах. Ваш Овен станет ярым поклонником домашней кухни, а также проявит все свое мастерство и фантазию, облагораживая жилище.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на июль 2016 года: