Гороскоп на июль 2016 года Телец

В июле 2016 года прогулки по местам, где вы уже когда-то бывали, помогут вам расслабиться и освежить впечатления. Вы увлеченно будете что-то мастерить из подручных средств и с неменьшим удовольствием погрузитесь в мир информации: много нового почерпнете из книг, Интернета, общения. В июле найдите время для встречи с лучшей подругой. С 5 по 14 июля можно наносить визиты родственникам.

  • Благоприятные дни для Тельцов: 6, 10, 16, 20, 29 июля.
  • Сложные дни: 1, 2, 18, 24 июля.

Гороскоп на июль 2016 Телец женщина

Любовный гороскоп

С 1 по 10 июля. Все ваши усилия будут направлены на налаживание контактов и общение. Предстоят новые знакомства, а также восстановятся многие старые связи. Сотрудничество не будет гладким, придется преодолевать внутренние барьеры и опасения. Влияние Черной Луны поможет вам обратить любую ситуацию в вашу пользу. В партнерстве продолжится работа над отношениями. Если вы оба дорожите ими и сохраните взаимное уважение, то все уладится само собой, без дополнительных усилий.

С 11 по 20 июля. Былое романтическое увлечение может напомнить о себе, но, скорее всего, только лишь для того, чтобы все подытожить, простить и окончательно отпустить друг друга. Общие взгляды на семейные ценности станут сближающим фактором. Чем больше обнаружится совпадений, тем быстрее вы приступите к строительству собственного гнездышка, отвечающего вашему идеалу. С 19 по 20 июля избранник оценит ваше умение идти на уступки и компромисс.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

С 21 по 31 июля. Сейчас не время для нового романа. Период подходит для укрепления уже существующих отношений, хотя затевать разговор об официальной регистрации пока тоже рано. И вы, и ваша вторая половинка подвержены иллюзиям и не можете объективно оценить ни сложившуюся ситуацию, ни свою реальную роль и место в ней. Достойно пережить непростое положение вам с благоверным помогут общие интересы и дружба.

Семейный гороскоп

После 7 июля вами овладеет жажда хозяйственной деятельности. Вы будете с воодушевлением стирать, убирать, готовить, наводить порядок и создавать уют. Вас даже не смутит то, что домочадцы не захотят присоединиться к вам. Возможно, в доме появится питомец. Плохие взаимоотношения с приятелями отразятся на настроении и поведении ребенка. Вместе с супругом помогите ему переосмыслить происходящее, объясните истинное значение понятий “дружба”, “товарищ”, “одноклассник”. Муж будет увлечен развитием профессиональных навыков. Вероятно, ему придется отправиться в дальнюю командировку.

Гороскоп здоровья

Во второй половине июля на фоне стресса может заявить о себе гастрит или язвенная болезнь. Под влиянием Марса обострятся воспалительные процессы. Противостоять болезнетворным бактериям помогут своевременные меры по укреплению иммунитета. Соблюдайте щадящую диету, ваша печень сейчас в зоне риска.

Гороскоп  работы и денег

С 2 по 5 июля постарайтесь управиться с важнейшими делами. В этом месяце не рекомендуется делать крупные приобретения, так как выбор будет даваться с трудом. Кроме 11 и 18 июля, когда могут возникнуть сложности, работа будет спориться. 28-29 июля вам предоставятся льготы, а шеф благосклонно отнесется к вашим просьбам.

 Гороскоп на июль 2016 для Тельцов мужчин

Любовь. Он будет открыт для общения и новых впечатлений настолько, что его удастся вывести из замкнутого круга устоявшихся привычек. В кои-то веки его будет легко подбить на прогулку, поездку в незнакомое место. В общении с избранником важно будет сохранять дружеский тон.

Тонус. В этом месяце ваш Телец сохранит внутреннее спокойствие, привычную сдержанность и медлительность. Сейчас ему не следует вершить дела в одиночку, это грозит переутомлением. Разборчивость в питании поспособствует приливу сил и оптимизма.

Финансы. Денежные дела могут быть сопряжены с дальними поездками. Вероятно, придется проконсультироваться с банковскими служащими. С 6 по 20 июля возникнут отсрочки по наличным платежам. Благоприятный период для приобретения автомобиля.

Работа. Успех ожидает тех, кто занят коммерцией, логистикой, чья деятельность связана с командировками. В июле дружеская атмосфера на службе поможет добиться успехов. С 5 по 10 июля удачной окажется регистрация собственного бизнеса, а также вероятно карьерное продвижение.

Друзья. Встреч будет много. Это один из самых интенсивных по общению периодов в году. Ваш любимый наладит новые полезные контакты, возобновит старую дружбу. Однако ему не стоит искать в них только выгоду, так как и сам он рискует стать объектом подобной “охоты”.

Досуг. Ваш мужчина многим интересуется, накапливает информацию из множества ресурсов, а также общаясь с людьми из самых разных сфер. С 5 по 14 июля ему будут по душе семейный отдых, игры с детьми. В середине июля Телец может целиком погрузиться в свое хобби.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на июль 2016 года: