Гороскоп на июль 2016 года Близнецы

В июле 2016 года настоящим хобби станет сбор информации о способах заработка, о ценах, качестве товаров и услуг. Это может выражаться в походах по магазинам в целях изучения ассортимента. Сейчас благоприятный период для развития ваших способностей. После 7 июля посещение презентаций или обучающих курсов не только окунет вас в мир новых знаний, неожиданных ситуаций, но и поспособствует знакомству с интересными людьми. С 16 по 20 июля можно совершить что-то слегка безрассудное, о чем вы давно мечтали, но на что никак не отваживались.

  • Благоприятные дни для Близнецов: 3, 13, 17, 28 июля.
  • Сложные дни: 1, 15, 21 июля.

Гороскоп на июль 2016 Близнецы женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 июля. Наступил период размышлений и самоанализа, который может вызывать приступы самоедства. Научитесь прощать и принимать себя такой, какая вы есть. Общение с вашей второй половинкой станет более насыщенным, вам предстоит вместе принять ряд важных решений. Ваша романтическая жизнь наполнится приятным разнообразием. Даже если знакомства не будут иметь долгосрочных перспектив, обычное общение с приятными и интересными людьми развеет ваши грустные мысли.

С 11 по 20 июля. Придется пожинать плоды давних событий и все- таки разрешить отложенные проблемы. Скорее всего, они будут связаны с рабочими и финансовыми вопросами. Ваша общительность сослужит добрую службу и принесет неожиданную выгоду. Для романтики времени почти не останется, разве что для безобидного приятельского флирта. Принимая предложение руки и сердца, признайтесь себе честно, чем вы руководствуетесь. Возможно, вами движут не столько чувства, сколько материальный интерес. Сейчас судьба искушает вас.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

С 21 по 31 июля. Если вы поступили нечестно в сердечных делах, то 25 и 28 июля может настигнуть возмездие. Но в целом в вашей душе поселятся мир и покой. Общие цели будут способствовать гармоничному общению с вашей второй половинкой.

Семейный гороскоп

Вас поглотят заботы о доме, которые чреваты тратами. Не все вложения оправдают себя. Вникайте во все, даже самые незначительные семейные проблемы. Супруг также будет улаживать финансовые вопросы, но его ставки окажутся гораздо масштабнее. Вы будете много общаться с друзьями, ходить к ним в гости. Старшим детям сейчас необходимо выбрать дело своей жизни и, определившись с предпочтениями, приложить максимум усилий для воплощения мечты. Младшим пока достаточно предоставить некоторую самостоятельность.

Гороскоп здоровья

Скрытые резервы организма и процессы самовосстановления возьмут верх над недугами. На ваше самочувствие не лучшим образом может повлиять эмоциональное напряжение. Научитесь при любых обстоятельствах, даже крайне неприятных, сохранять позитивное отношение к жизни.

Гороскоп  работы и денег

На вас буквально обрушится поток важных событий и деловых предложений. Удача будет сопутствовать вам в трудоустройстве, в карьерных притязаниях, в собственном бизнесе, во взаимоотношениях с руководством и в стремлении увеличить доход. Однако следует помнить, что в достижении цели далеко не все средства хороши.

 Гороскоп на июль 2016 для Близнецов мужчин

Любовь. Сейчас вашему избраннику не до романтики. Все его внимание будет сосредоточено на работе и способах обрести финансовую стабильность. От партнерши ему потребуются надежность, поддержка, реальная помощь. Вы окажете ему неоценимую услугу, если одернете его во время построения наполеоновских планов.

Тонус. Он будет бодр, здоров, а после 13 июля найдет способ направить свою деятельную энергию на плодотворную стезю. Хороший обмен веществ позволит ему несколько злоупотреблять нездоровой пищей.

Финансы. Денежные потоки станут полноводнее. Мощный толчок к процветанию получит бизнес всех уровней. Успешными окажутся любые материальные начинания. Конечный результат во многом будет зависеть от степени расторопности и смекалки вашего героя.

Работа. Для вашего любимого наступило время достижений и побед. Удача будет способствовать ему и в поиске новой работы, и в карьерном росте, и в признании его заслуг. Выгоду принесет сотрудничество с другими людьми. Коллеги тоже зарекомендуют себя наилучшим образом.

Друзья. Встречи с приятелями будут спонтанными, на бегу. Зато много времени ваш супруг проведет с деловыми партнерами и теми, с кем возникнут общие материальные интересы. После 12 июля продолжится расширение круга знакомств за счет состоятельных людей.

Досуг. Он увлечется пополнением и обработкой своей коллекции. Вероятны поездки за город, походы на солнечные пляжи. Однако даже в свободное время ему трудно будет мысленно отключиться от ежедневных забот, что помешает расслаблению и полноценному отдыху.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на июль 2016 года: