Гороскоп на июль 2016 года Лев

В июле 2016 года отдавайте предпочтение уединению и отдыху на природе. Солнце, свежий воздух, естественные водоемы будут действовать на вас исцеляюще. Если вы активно вовлечены в духовный поиск, то самое время испытать силу воли, поменять какие-то привычки. Можно заняться практиками самосовершенствования. Благоприятны экстремальные занятия: походы, преодоление страхов. Сузьте круг общения до самых-самых близких людей. Приобщайтесь к искусству. Правильно подобранные фильмы или книги не только скрасят ваш досуг, но и помогут пересмотреть некоторые свои жизненные установки. 

  • Благоприятные дни для Львов: 2, 5, 13, 18, 27 июля.
  • Сложные дни: 8, 16, 22 июля.

Гороскоп на июль 2016 Лев женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 июля. Вы почувствуете сильную потребность в уединении со своими мыслями для самоанализа. Впускать в свой мир вам захочется только очень преданных и близких людей. В личной жизни появится больше взаимопонимания. Это коснется и эмоциональной, и интимной сфер. Несмотря на некоторую внутреннюю замкнутость, знакомство или сближение со своей потенциальной второй половинкой вполне реально. Однако вы потянетесь друг к другу, если ваши взгляды на жизнь сходны.

С 11 по 20 июля. Венера поможет выглядеть лучше, располагать к себе людей практически с первых минут общения. Сердечные отношения будут укрепляться, особенно если вы не станете сопротивляться своей природе и перестанете играть чужие роли. С 17 по 19 июля вас может настичь любовь с первого взгляда. Правда, для того чтобы это чувство переросло в нечто большее, вам потребуется изменить свои представления о семейной жизни.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

С 21 по 31 июля. Идти на контакт с людьми станет сложнее, поэтому важные разговоры пока лучше отложить. Если в сердечных отношениях существует полное доверие, то на них ваше погружение в себя скажется только в лучшую сторону. Период содействует творческим поискам, вдохновению. Уделяйте достаточно времени обустройству комфорта домашнего очага. Велика вероятность зачатия.

Семейный гороскоп

И интерьер, и атмосфера в семье будут гармонизировать. Ощущение уюта и душевного тепла наполнит ваше гнездышко. Дети окажут вам посильную помощь. Им также важно в этот период получить новый опыт, испытать острые ощущения. В зависимости от ситуации для этого может подойти чертово колесо, поездка в лагерь скауто. Ваш благоверный с успехом будет зарабатывать деньги и строить карьеру. Однако за эти удачи надо будет заплатить сокращением времени, проводимого с семьей. 

Гороскоп здоровья

Сейчас вам необходимо эффективно восстанавливать свое психологическое и физическое здоровье. Хорошей поддержкой вашему организму станет водолечебница. В этот период очень важно не только выезжать на природу, но и погружаться в атмосферу естественных, природных звуков и ароматов. Это позволит эффективно нейтрализовать последствия стрессов. 

Гороскоп  работы и денег

Искать работу лучше в июле. Обстановка в коллективе, рабочая атмосфера будут позитивными, но полностью расслабляться не стоит. Проявляйте бдительность в середине июля. Воспользуйтесь возможностью получить какие-либо льготы по работе, подлечиться в профилактории по путевке. Будут возникать возможности подработок, ваши творческие навыки и спонсорство родственников помогут обрести финансовую стабильность. 

 Гороскоп на июль 2016 для Львов мужчин

Любовь. Для него будет важной возможность просто побыть с любимой наедине. Однако это вовсе не означает, что любвеобильного темперамента у него поубавится. Для творческого Льва его избранница вполне может играть роль музы-вдохновительницы.

Тонус. Это не лучшее время для активных мероприятий и публичной, общественной деятельности. Период больше подходит для завершения начатого, причем с экономным отношением к своим энергоресурсам. Стоит уделять время релаксации.

Финансы. В сфере финансов велика вероятность повтора прежних ситуаций, заработков по предыдущим схемам. Появится больше неофициальных доходов, поскольку есть вероятность задержек основной зарплаты. Для крупных финансовых операций, вложений, страхования, переоформления недвижимости период благоприятен.

Работа. Лев легко будет справляться с текущими задачами, многие дела смогут решиться сами собой. Однако ему не стоит слишком уж рьяно исполнять все распоряжения, так как многие из них будут отменяться или корректироваться. Звездным часом для карьеры может стать период с 7 по 9 июля.

Друзья. В количестве контактов наметится спад. С некоторыми товарищами тесное общение сохранится, но больше это будет касаться взаимной моральной поддержки. После 12 июля некоторые приятели проявят себя как ненадежные, а другие, наоборот, докажут свою верность.

Досуг. Дальние поездки помогут хотя бы ненадолго сменить обстановку. Рафтинг, полет на воздушном шаре или спелеологический поход помогут Льву узнать себе цену и открыться новым мечтам.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на июль 2016 года: