Гороскоп на июль 2016 Свинья

Июль для Свиньи — месяц яркий и праздничный. Возможно, вы махнете на все проблемы рукой и просто отдохнете.

Любовный и семейный гороскоп. Июль принесет мир и покой во многие семьи. Ссорящиеся супруги могут неожиданно посмотреть на ситуацию под другим углом, и не исключено, что главную роль в перемирии будут играть дети. Возможна совместная поездка, которая укрепит отношения как влюбленных, так и супругов. Людям одиноким июль может подарить не только новые и приятные впечатления, но и интересные знакомства. И то, что поначалу покажется всего лишь легким увлечением, недостойным серьезного отношения, в будущем удивит своей живучестью. Поэтому не пропускайте вечеринок и будьте особенно нарядны! Дети радуют, в их делах идет вполне благоприятная полоса.

Гороскоп бизнеса и карьеры. В первой и второй декадах июля в делах — тишина. Многие посвятят прекрасные дни лета семье, людям близким и для этого возьмут пару недель отгулов. Оставшиеся на рабочем месте смогут укрепить связи с коллегами из других городов или стран, а также урегулируют часть прошлых проблем. Сложные отношения с отдельными партнерами постепенно смягчаются. Возможно, в этом вам помогут старые друзья или кто-то из высокопоставленных персон. Давняя юридическая проблема может разрешиться приемлемым для обеих сторон компромиссом. Лучшее время для профессионального плана — третья декада июля. В этот период начнется активная деятельность, возможно возобновление старых проектов, а также и начало новых дел.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Денежный гороскоп. Первая и вторая декады месяца — время крупных расходов. Они могут быть связаны с отдыхом, поездкой, потребностями семьи, близких людей. Третья декада июля — более практичное и более «денежное» время. В этот период можно рассчитывать на увеличение доходов.

Гороскоп здоровья. В июле вы здоровы, энергичны, очень привлекательны, что заметят все, с кем придется общаться.

Читайте также: