Гороскоп на июль 2016 Бык

Большая часть месяца весьма удачна. Быки благополучно справятся с проблемами прошлого и смело возьмут курс на лучшее будущее.

Любовный и семейный гороскоп. Звездные влияния июля благоприятны для любви и семейной жизни. Можно рассчитывать на приятные сюрпризы от близких людей, — так своей лучшей стороной развернутся к вам родственники и старые друзья. А если вы сами сделаете первый шаг, то смягчится и твердое сердце вашей пассии. Но только помните о том, что именно от вас близкий человек ждет объяснения и покаяния! И даже если вы не считаете себя виновным, смирите гордыню — и результат будет потрясающим! Возможны встречи с любимым человеком, проживающим в другом городе или в другой стране, а дружные супруги и примирившиеся влюбленные могут отправиться в поездку. Любое путешествие, запланированное на июль 2016 года, сложится удачно, если не сказать, счастливо. Последняя неделя июля хороша для всех мероприятий семейного характера — встреч с родителями, старшими родственниками. Они могут поддержать вас не только словом, но и чем-то более материальным.

Гороскоп карьеры и бизнеса. В профессиональном отношении июль 2016 года для Быка достаточно динамичен. Возможны поездки, встречи с коллегами других городов или стран, удачные во всех отношениях договоренности. Сложные финансовые вопросы, не дававшие вам покоя в прошлом месяце, будут благополучно решены. Ваши интересы и интересы оппонентов найдут сбалансированное решение, и, если какие-то спорные вопросы еще остаются, то они незначительны и не делают погоду в этом месяце. Друзья и покровительствующие вам высокие персоны сменят гнев на милость и помогут, чем смогут. Возможно, в недавнем прошлом они недостаточно вникли в проблему, но сейчас понимание будет достигнуто. В течение всего месяца вас может отличать обаяние, убедительность, уверенность, и это самым благоприятным образом отразится на течении всех дел.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация стабилизируется. Похоже, вы рассчитались со всеми долгами и прочими неприятными обязательствами и можете смело смотреть в будущее. В третьей декаде месяца есть неплохой шанс получить кредит, финансовую поддержку партнеров. Живущие жизнью личной могут рассчитывать на помощь родителей, близкого человека.

Гороскоп здоровья. В июле вы полны сил и о здоровье просто забудете, что и станет главным признаком его непоколебимости.

Читайте также: