Гороскоп на июль 2016 Дракон

Июль 2016 года для Драконов— прекрасный период, чтобы проявить себя в качестве лидера и обзавестись союзниками. А они вам сейчас необходимы!

Любовный и семейный гороскоп. В середине лета семейная жизнь у Дракона все еще достаточно беспокойна. В первой декаде месяца у супругов продолжатся проблемы с детьми и по-прежнему они могут стоить немалых средств. После 20 июля ситуация значительно улучшится — в семьях воцарится мир и покой и на какое-то время недавние проблемы будут забыты. Почему не навсегда? — резонно спросите вы. Ответ таков — во многих случаях ситуация столь сложна и запущена, что вот так, в одночасье ее не решить. Влюбленные могут пережить непростое время, когда их отношения будут постоянно проверяться на прочность. Возможно, что после этого экзамена их связь станет глубже и понятнее. В августе придет время решать, нужна ли вам эта любовь и можете ли вы себе ее позволить.

Гороскоп карьеры и бизнеса. В первой декаде июля 2016 года вы будете с трудом решать проблемы прошлых месяцев. По-прежнему речь идет о финансах, а оппоненты все так же упрямы и неуступчивы. Однако шаг за шагом вы сможете преодолеть препятствия, и уже во второй половине месяца желаемый компромисс будет достигнут. Связи с партнерами из других городов или стран разминаются неплохо, возможно продолжение сотрудничества и удачная поездка. Третья декада месяца июля хороша для завершения крупных проектов и решения вопросов финансового характера. Многие благополучно решат задачи, связанные с недвижимостью.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Денежный гороскоп. В плане финансов более благоприятна а третья декада месяца, когда удастся разобраться со всеми долгами и прочими материальными обстоятельствами. В последние дни июля можно рассчитывать на получение приличной суммы.

Гороскоп здоровья. Год Красной Огненной Обезьяны благоприятствует Драконам, а это значит, что проблем со здоровьем у вас не будет еще долгое время.

Читайте также: