Гороскоп на июль 2016 Лошадь

У Лошадей впереди прекрасный летний месяц! В июле 2016 года вы можете сделать очень многое и заложить основы важных перемен в вашей жизни.

Любовный и семейный гороскоп. Месяц имеет ярко выраженную профессиональную направленность и на жизнь личную времени может и не оставаться. Возможно, поэтому или еще по каким-то другим причинам в первой декаде июля в семьях вероятны ссоры. Несколько лучше выглядит последняя декада месяца, когда появится время для близких людей. В этот период возможны встречи со старыми друзьями, людьми, которых вы не видели долгое время. Появятся планы, связанные с поездкой, и они благотворно повлияют на отношения с близким человеком. Отношения с родственниками становятся лучше, недавние ссоры закончатся примирением. Оно может быть не особенно прочным, но, как говорится, «худой мир — лучше доброй ссоры».

Гороскоп бизнеса и карьеры. В июле 2016 года небо под вашей головой расчистится, будущее выглядит заманчиво, хорошие проекты и деньги как будто сами идут к вам в руки. Враги и оппоненты вынуждены отступить или вести переговоры на ваших условиях. Отношения с коллегами из других городов или стран по-прежнему напряжены, но самые спорные моменты остались в прошлом. До полного урегулирования проблем осталось совсем немного — уже осень покажет, что можно восстановить отношения с прежними партнерами и продолжить прерванные по разным причинам сотрудничество. А первые попытки благоприятных перемен появятся в конце июля, первой половине августа. Служащий может подняться по служебной лестнице на прежнем месте или получить предложение новой работы.Восточный гороскоп на июль 2016 для Лошади советует со вниманием отнестись ко всем новым предложениям, вполне вероятным в этом месяце — среди них есть те, которые однозначно приведут вас к успеху. И еще — по-прежнему контролируйте свои тылы, держите под неусыпным контролем коллег и подчиненных. Они либо недобросовестны, либо некомпетентны.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Денежный гороскоп. В отношении финансов этот месяц может а оказаться одним из лучших в году. Деньги будут поступать регулярно, и их количество заметно увеличится. Ориентировочные даты появления наиболее солидных сумм — 7, 11, 22 и 27 июля.

 Гороскоп здоровья. Весь месяц вы можете чувствовать себя великолепно, и никакие болезни вам не страшны.

Читайте также: