Гороскоп на июль 2016 Коза (Овца)

В июле 2016 Козы и Овцы могут опередить все свое окружение там, где речь идет о принятии решений, а также и о новых идеях. Словом, в очередной раз вы впереди планеты всей.

Любовный и семейный гороскоп. Июль — неплохое время и для урегулирования отношений в жизни личной. Ближайшие недели будут для вас исключительно благоприятными. В силу собственного характера вы привыкли бороться — с противником, препятствиями, неудачными обстоятельствами и теперь не можете поверить, что все может складываться гладко. Так и сейчас — все проблемы остались позади, и не пытайтесь искать черную кошку в темной комнате — ее там нет. И влюбленные, и супруги могут отправиться в поездку, где отвлекутся от недавних проблем и неплохо отдохнут.

Гороскоп работы и бизнеса. В этом месяце тучи на вашем профессиональном горизонте рассеиваются. Вы с удивлением обнаружите, что многие проблемы можно решить и даже наиболее неуступчивые оппоненты готовы к переговорам и компромиссу. Особенное значение приобретут связи с коллегами из других городов или стран, возможна удачная поездка, перспективные во всех отношениях договоренности. Сложные отношения с друзьями или с кем-то из высоких персон становятся лучше и понятнее. Какие-то спорные вопросы финансового плана удается разрешить уже в этом месяце, а с прочими вы разберетесь несколько позже. Главное — начать мирный диалог, а остальное, как говорится, приложится.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В первой декаде месяца возможны мелкие профессиональные неувязки, связанные с техническими, организационными моментами. В этот период начальникам и предпринимателям рекомендуется со вниманием отнестись к подчиненным, а служащим — к коллегам. Кто-то из них проявит ненужную инициативу, и это пойдет не на пользу делу. Для всех мероприятий профессионального плана лучшее время — третья декада месяца. В этот период предприниматели могут рассчитывать на выгодные сделки и получение прибыли за проделанную в прошлом работу, а служащие — на повышение в должности на старом месте, а также и на предложения новой работы.

Денежный гороскоп. В финансовом отношении лучшее время — последняя декада месяца. В этот период деньги будут литься рекой и ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм — 6, 7, 15, 16, 18, 20, 25, 26 июля.

Гороскоп здоровья. В июле ваш энергетический потенциал заметно возрастет, и даже заболевшие в прошлом месяце быстро пойдут на поправку.

Читайте также: