Гороскоп на июль 2016 Кролик (Кот)

В полной боевой готовности вы встретите середину лета. Кроликам удастся разобраться, кто прав, а кто — нет, кто друг, а кто —. враг, а кто «не друг и не враг, а так…».

Любовный и семейный гороскоп. Ситуация в жизни личной пока у Кроликов остается сложна. И особенно пострадают супруги со стажем — без грамотных посредников им, видимо, не обойтись. Таковые найдутся — возможно, ими окажутся родственники или добрые знакомые. В одном случае они помогут примирению, а в другом — мирному расставанию. К влюбленным звезды более благосклонны — недоразумения прошлого окажутся вполне разрешимыми. Вы поймете — стоит взглянуть на дело под другим углом — и вы помиритесь, к тому же перестанете раз за разом повторять подобные ошибки. Отношения с родственниками значительно улучшатся, недавние конфликты будут благополучно разрешены. Возможны встречи с родней, проживающей в другом городе или в другой стране.

Гороскоп карьеры и бизнеса. Ситуация улучшится, во всяком случае у вас появляется большая свобода действий. И все же постарайтесь «не прыгать через ступеньки» — двигайтесь осторожно, медленно и поэтапно. В июле удастся сделать многое — решить полностью или частично сложные юридические проблемы, разобраться с проверяющими инстанциями, а также укрепить отношения с коллегами из других городов или стран. Однако противодействие отдельных партнеров все еще сильно и особенно ярко это может чувствоваться в первой декаде июля. Решить эту ситуацию удастся в конце месяца или уже в августе — не исключено, что все вопросы уладят финансы.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация улучшится в последней декаде месяца, и самая крупная сумма придет 25, 26 июля.

Гороскоп здоровья. В июле 2016 года ваш энергетический потенциал заметно увеличится и даже те, кто заболел в прошлом месяце, быстро пойдут на поправку.

Читайте также: