Гороскоп на сентябрь 2017 года Лев

Гороскоп на сентябрь 2017 года Лев

Вы начнете ощущать себя как минимум царицей бала, данного в вашу честь. Также вы будете озабочены финансовыми вопросами и отношениями с родственниками — они сейчас далеки от идеала.

  • Благоприятные дни для Львов в сентябре 2017 года: 5, 9, 12, 24, 25, 30 сентября.
  • Сложные дни для Львов в сентябре 2017 года: 2, 18, 22 сентября.

Гороскоп на сентябрь 2017 Лев женщина

Любовный гороскоп

1 сентября — 10 сентября. Ваши проблемы в личной жизни не исчезнут. Сатурн по-прежнему будет осложнять вам отношения. Вы почувствуете, что не так близки с любимым человеком, как этого бы хотелось, что вы очень разные. Это и многое другое может заставить вас на время забыть о тех больших и сильных чувствах, которые вы питали друг к другу еще совсем недавно.

11 сентября — 20 сентября. Наступает период позитивных перемен в личной жизни. Вы уже не будете так много думать о том, как плох ваш избранник. Наконец вы поймете, что ваш любимый — вполне достойный мужчина. Поэтому сейчас у вас может начаться новый медовый месяц.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

21 сентября — 30 сентября. Венера заставит вас думать, что или вы потеряли привлекательность, или любимый недостаточно активен. На самом деле вам не стоит делать никаких далеко идущих выводов — время для этого еще не пришло. Снизьте на время свои требования, станьте более терпеливой и подкорректируйте свою внешность.

Романтическое свидание. Соединение Венеры и Марса во Льве создает превосходные условия для свиданий. Ваши вкус и чувство прекрасного подскажут самые лучшие идеи для романтического вечера. Партнер будет в восторге!

Семейный гороскоп

Сатурн заставит вас сомневаться в том, что у вас хорошие отношения с родными. Вы можете поссориться с родителями или старшими родственниками, причем причиной их претензий к вам будет ваш образ жизни. Если вы в браке, то муж станет вас ревновать по поводу и без. В ваших супружеских отношениях может не быть прежнего тепла, вы захотите большей свободы, возможно, начнете искать другого человека, который даст вам больше любви. К концу периода вы поймете, что ваши поиски были ошибкой, а отношения с родными станут прежними.

Секрет счастья. Главное — терпение и умение ждать. Вам необходимо взять за правило не реагировать на ситуацию сразу, а принимать взвешенное решение. После того как вы поразмыслите как следует, ваши взгляды могут сильно измениться.

Гороскоп отдыха

Вы отлично отдохнете, если займетесь собой. Это может быть и поход по магазинам в обществе подруг, и визит к парикмахеру или стилисту. Все мужчины начнут оборачиваться вам вслед и мечтать о том, как бы познакомиться с вами. Это значительно повысит ваше настроение и самооценку.

Место силы. Салоны красоты, только дорогие и самые модные, крупные магазины одежды, расположенные в центре города, с изысканной и состоятельной публикой. Также вы с удовольствием поедете за границу, чтобы там насладиться шопингом.

Гороскоп  работы и денег

Сейчас у вас появятся неплохие карьерные возможности. Ваша работа будет хорошо оплачена. Вам нужно только не действовать под влиянием эмоций, а разработать план поведения в той или иной ситуации.

Покупка месяца. Вы можете приобрести хорошую одежду, которая вам будет исключительно к лицу и которую вы будете носить долго и с удовольствием.

Гороскоп здоровье 

Напряженные аспекты могут вызвать обострение ваших застарелых проблем со здоровьем. Напомнят о себе хронические заболевания, вернется повышенная утомляемость. Сейчас вам следует уделять больше внимания своему самочувствию, так как ваш иммунитет значительно ослаблен.

Гороскоп на сентябрь 2017 для Львов мужчин

Любовь. Мужчина-Лев заставит вас поволноваться. Временами вас будет мучить ревность, ведь он пользуется таким бешеным успехом у всех знакомых девушек. Постарайтесь не давать хода своим негативным мыслям. Как только Лев почувствует, что вы ему не доверяете, он может совершить поступки, о которых вы оба потом пожалеете. Львы любят женщин, которые готовы поддержать любой сценарий, превратить все в игру. Если вы начнете относиться к его флирту с иронией, он поймет, что не ошибся в вас.

Тонус. Ваш любимый более, чем когда-либо, будет следить за внешностью. Он начнет регулярно ходить в спортзал, ухаживать за своей одеждой и прической. Есть некоторая опасность того, что ваш Лев поправится, слишком уж часто он будет посещать рестораны с хорошей кухней.

Финансы. Сейчас Львы могут неплохо заработать. Тратить ваш партнер будет не много, так как ходить в интересные места он будет за счет своих друзей или коллег.

Увлечения. Лев в сентябре начнет обращать слишком много внимания на прелести посторонних женщин. Вы можете считать этот период проверкой ваших отношений. Вам следует отвлечь любимого — например, автомобильными гонками или спортивными соревнованиями.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Лев ребенок

0–6 лет. Малыш-Лев будет непоседлив и очарователен. Именно сейчас его может посетить первая любовь, и от вас потребуется внимание к его переживаниям. Ваше мнение и доброжелательность для него очень важны.

7–12 лет. Юные Львы захотят произвести сильное впечатление на одноклассников и учителей. Это может принести неприятности — если ваш ребенок будет шалить и привлекать к себе слишком много внимания, ему грозит наказание. Поговорите с ним и объясните его ошибки.

13–17 лет. Подросток-Лев будет находиться в центре всеобщего интереса, даже со стороны тех, кого бы вы не хотели видеть рядом с ним. Вам может не нравиться его теперешнее окружение, вы захотите оградить ребенка от влияния этих юношей и девушек, но в дело вдруг вмешается любовь, и это сильно осложнит вам жизнь.

Читайте гороскоп на сентябрь 2017 для других знаков зодиака: